Черная магия и Руны

Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #60 : 05 Май 2018, 19:00:33 »
Добрый вечер! Могу ли я данный РС нанести на свое фото?
С меня +++

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #61 : 05 Май 2018, 19:49:12 »
Могу ли я данный РС нанести на свое фото
Добрый. можете.
это не РС (рунический став), в нем нет Рун, ВИ-2 состоит из европейских глифов.
Став состоит из восьми Европейских Глифов

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #62 : 05 Июль 2018, 19:06:07 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста что может значит такой симптом, установила данный став вместе со ставом целитель, минут через 20 слезы градом, и тоска по покойному  мужу, и в голове его установки которые он мне давал при жизни. Все вокруг почему то стали чужими. Заранее благодарна ++++++

Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #63 : 08 Октябрь 2018, 21:09:55 »
Здравствуйте! Прочитав все сообщения по данному ставу, возникли вопросы:
1. Судя по предлагаемому ув. Багиркой составу глифов в ставе, нет глифа возврата, т.е. Он без возвратки, поэтому, как мне кажется необходимо все же и оговаривать без возврата, а с переработкой негативной энергии в позитивную МХО.
2. Вопрос по затрачиваемой энергии для става и восстановления человека. Действие става оговорено в аннотации к нему только глифом Настоящее. Не маловато? Можно ли добавить для него энергию огня поставленной на него свечи, энергию мироздания или Вселенной?

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #64 : 28 Июнь 2021, 19:07:47 »
Добрый день, Уважаемые Практики!
Поставила на себя этот став после чистки. Вчера вечером. Сегодня состояние какое-то нервное, панические атаки, тремор. Было ли у кого-нибудь так?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #65 : 28 Июнь 2021, 21:08:53 »
Добрый день, Уважаемые Практики!
Поставила на себя этот став после чистки. Вчера вечером. Сегодня состояние какое-то нервное, панические атаки, тремор. Было ли у кого-нибудь так?
нет, а вы не дочистились, поэтому став мигом начал убирать старый негатив, но самостоятельно его не тянет. Возможно стоит обратить внимание на какую нибудь еще чистку из глифов без возврата.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #66 : 28 Июнь 2021, 21:11:15 »
нет, а вы не дочистились, поэтому став мигом начал убирать старый негатив, но самостоятельно его не тянет. Возможно стоит обратить внимание на какую нибудь еще чистку из глифов без возврата.

Да, снимала чистку из-за отсутствия сил и энергии. Подиагностирую другие чистки, поподбираю. Спасибо.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #67 : 28 Июнь 2021, 21:43:53 »
Да, снимала чистку из-за отсутствия сил и энергии. Подиагностирую другие чистки, поподбираю. Спасибо.

Освобождение, тамогавк и подобные посмотрите тоже (можно даже их поочерёдно включать, 7 дней один, встал защитой, потом другой, закопали), чтобы вампирские каналы убрать, и всегда оговариваете ставы чтобы давали вам много сил и энергии.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #68 : 28 Июнь 2021, 22:16:13 »

Освобождение, тамогавк и подобные посмотрите тоже (можно даже их поочерёдно включать, 7 дней один, встал защитой, потом другой, закопали), чтобы вампирские каналы убрать, и всегда оговариваете ставы чтобы давали вам много сил и энергии.

Спасибо за рекомендации. Про силы оговариваю, мне уже кажется, что я как-то не так оговариваю или активирую, коряво накладываются ставы что ли.
А Освобождение который именно не подскажете? Несколько нашла...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #69 : 28 Июнь 2021, 22:26:50 »
Спасибо за рекомендации. Про силы оговариваю, мне уже кажется, что я как-то не так оговариваю или активирую, коряво накладываются ставы что ли.
А Освобождение который именно не подскажете? Несколько нашла...
багиркин став, мы же в разделе багирки, и берите ее оговоры, только где для общих чисток, где замки, там добавляйте любые защиты от снятия негатива, любые работы на наказание и месть за снятие негатива, любые отводы негатива и откатов на вас и вашу семью. На форуме есть раздел оговоры для чисток, или гуглите. И в конце мол, после чистки став встает для меня защитой от вышеооговоренного негатива и врагов, и всевозможных бед и опасностей, и как защита став гармонизируют мою жизнь, изменяя все в моей жизни на успех, здоровье, счастье, радость, финансовое благополучие и тд. И в лучшую для меня сторону.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #70 : 04 Июль 2021, 11:44:55 »
Ув Энке, можно ли добавлять этот став параллельно шахтерам , и освобождению?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #71 : 04 Июль 2021, 15:25:55 »
Ув Энке, можно ли добавлять этот став параллельно шахтерам , и освобождению?
конечно, можно и нужно.
Ви + регенератор + если болеете, то лимончик.
+ ву +ап на успех в чистках, чтобы была победа над негативом.
У багирки все ее ставы хорошо сочетаются друг с другом.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #72 : 11 Июль 2021, 21:21:27 »
Даже от шизофрении помогает, а то уже была. Полегчало.
Спасибо Энке, и автору спасибо.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #73 : 03 Ноябрь 2022, 23:16:22 »
Отличный став, после чисток незаменимый помощник. Легко и быстро встает в работу, при активации много энергии не затрачивается, работает мягко, обволакивает оператора приятной энергией, наделяет силой. Можно так же использовать в комплексе для лечения различных болезней.
Правосудие вершит все.

@ЛАДА

  • *
  • 2
  • 0
  • Ведающий руны и без очей зряч
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #74 : 08 Февраль 2023, 11:37:39 »
Став очень нравится. Сначала включала его в комплекс ставов при чистках. Заметила, что по диагностике выходит одно время для реализации чистки, а по факту получается другое, т. е. при добавлении Ветра Исцеления чистка ускоряется. Потом начала применять в группе с другими ставами для лечения, особенно впечатлилась при использовании вместе с От аллергии авт. Прозерпина, от варикоза Здоровые ножки, авт. Alisa, для лечения межпозвонковой грыжи, авт. Кейт. Эти болячки обычно лечатся долго, а с Ветром Исцеления сроки существенно ускоряются. Автору +++++++
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь и смотри», – говорила бабушка, «Представь и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – теперь говорю я своим ученикам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status