Черная магия и Руны

Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #15 : 27 Июль 2015, 19:35:26 »
Не советую Вам ламинировать.Плёнка-материал искусственного происхождения,не будет пропускать энергию става,"запечатает" внутри.Проверено на практике.
Уважаемый Ishtvan, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а можно став изготовленный на бумаге сложить в несколько раз и поместить например в тряпичный или кожаный мешочек  и носить на шее или положить в какой-нибудь кармашек в одежде?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #16 : 01 Август 2015, 22:32:50 »
Уважаемый Ishtvan, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а можно став изготовленный на бумаге сложить в несколько раз и поместить например в тряпичный или кожаный мешочек  и носить на шее или положить в какой-нибудь кармашек в одежде?
Я не уверен,что это хорошая идея-свернуть листочек.Нарушится начертания рун.
Всё-таки нужно делать по размерам мешочка,кисета.
А какая необходимость постоянно носить с собой?Можно капнуть каплю крови=идентифицировать себя и оставлять листочек дома.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #17 : 14 Август 2015, 18:35:24 »
Скажите, а не уберет ли этот став нужные мне привязки?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #18 : 14 Август 2015, 21:07:36 »
Скажите, а не уберет ли этот став нужные мне привязки?
Зависит от оговора и от того не несут ли Вам эти привязки нужные вред....
Оговорите,без затрагивания каналов связи с .....
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #19 : 17 Август 2015, 11:50:46 »
Скажите ,пожалуйста,а можно этот став вместе с "Регенератор" поставить ,чтоб восстанавливаться лучше?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #20 : 17 Август 2015, 13:56:36 »
Скажите ,пожалуйста,а можно этот став вместе с "Регенератор" поставить ,чтоб восстанавливаться лучше?
Можно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #21 : 24 Август 2015, 06:52:18 »
Скажите,пожалуйста, я поставила став ВИ , Регенератор, и как - то поубавилось у меня клиентов на работе.Может это ,конечно,с течение обстоятельств, можно ли добавить Магнит или же какой-нибудь другой став,чтоб поправить ситуацию? За 9 дней наблюдения скажу ,что очень прибавилось энергии, можно сказать летаю,от этих ставов,  только очень тянут ноги.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #22 : 24 Август 2015, 07:09:29 »
Скажите,пожалуйста, я поставила став ВИ , Регенератор, и как - то поубавилось у меня клиентов на работе.Может это ,конечно,с течение обстоятельств, можно ли добавить Магнит или же какой-нибудь другой став,чтоб поправить ситуацию? За 9 дней наблюдения скажу ,что очень прибавилось энергии, можно сказать летаю,от этих ставов,  только очень тянут ноги.
Диагностируйте причину,возможно каналы забиты.По личному опыту могу сказать,что если каналы забиты он не запускается.Извиняюсь,ответ из собственного опыта.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #23 : 24 Август 2015, 12:31:56 »
Скажите,пожалуйста, я поставила став ВИ , Регенератор, и как - то поубавилось у меня клиентов на работе.Может это ,конечно,с течение обстоятельств, можно ли добавить Магнит или же какой-нибудь другой став,чтоб поправить ситуацию? За 9 дней наблюдения скажу ,что очень прибавилось энергии, можно сказать летаю,от этих ставов,  только очень тянут ноги.

лучше дополнительно расчистку денежных путей (РДП) от бегущей  поставьте (есть на форуме).
если при чистках начинаются денежные проблемы - РДП очень помогает.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #24 : 26 Август 2015, 11:03:23 »
Я опять с вопросами. Все сделала. Регенератор,ВИ , плюс РДП от Бегущей все на мне.Вчера начала меня атаковать одна дама.В час ночи сначала голову начало давить,затем вена на шее  дергалась  и стало морозить. Ноги ледяные и сегодня не могу согреть ноги.Проверила на картах  так есть,долбит меня.И сегодня узнала заболела она.Вернулось ей ее работа.Это уже не первый раз у нас война.Эта женщина любовница мужа моей клиентки. Теперь вопрос ,я хотела подлечиться и пока не чистится, что мне теперь поставить? Раньше я на буквах была знала что делать, сейчас их оставила.Понравились ставы от  Багирки , пользуюсь  ими, но пока не знаю ,что лучше в этой ситуации поставить,подскажите ,пожалуйста?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #25 : 26 Август 2015, 15:36:18 »
Я опять с вопросами. Все сделала. Регенератор,ВИ , плюс РДП от Бегущей все на мне.Вчера начала меня атаковать одна дама.В час ночи сначала голову начало давить,затем вена на шее  дергалась  и стало морозить. Ноги ледяные и сегодня не могу согреть ноги.Проверила на картах  так есть,долбит меня.И сегодня узнала заболела она.Вернулось ей ее работа.Это уже не первый раз у нас война.Эта женщина любовница мужа моей клиентки. Теперь вопрос ,я хотела подлечиться и пока не чистится, что мне теперь поставить? Раньше я на буквах была знала что делать, сейчас их оставила.Понравились ставы от  Багирки , пользуюсь  ими, но пока не знаю ,что лучше в этой ситуации поставить,подскажите ,пожалуйста?

По сути, ви и регенератор - это только вспомогательные ставы для основной чистки, а в качестве чистки у вас только став от бегущей. Возможно вам нужна чистка посильнее, типа ромашки или шахтера, с оговором чтобы чистила и защищала.

Если же во время чистки начала страдать физика, ставы  целитель или долголетие используйте, опять же в оговоре, чтобы лечили, чистили и защищали вас от болезней и возврата негатива/болезней. Но опять же, общая чистку тоже нужна, хотя бы когда восстановитесь. А так если задача восстановиться - эти ставы то, что надо. А потом защиту и продолжить чистки.

Просто восстанавливающие рф, не знаю, принесут ли они вам пользу, как вспомогательные при/после чисток - да, они хороши. А когда чистка не закончена, негатив еще в вашем поле, они могут просто не сработать никак.

А еще, если холодит так, значит на вас каналы откачки энергии/закачки негатива есть, убирайте, томагавк, освобождение и т.д. Вот последнее нужно при любых вариантах вашего выбора.

И при чистках обязательно оговаривайте:
Пусть на время своей работы, этот став служит также защитой А от любого зла, бед, смерти, болезней, злого умысла, аварий, безденежья и враждебного колдовства, отсекая любые попытки со стороны врагов А и их помощников прервать чистку А, просмотреть А, наслать на А новый негатив или вернуть А старый или снятый негатив.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #26 : 26 Август 2015, 20:13:37 »
Благодарю  за подробное объяснение. Я сняла РДП.Поставила Целитель и Защиту Кокон 2. Плоховато было целый день.Завтра  добавлю   Освобождение и учту все ваши рекомендации при оговорах.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #27 : 27 Август 2015, 05:48:09 »
Уважаемые практики можно ли совмещать ВИ со ставами др авторов?
Все что меня не убило - сделало монстром

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #28 : 27 Август 2015, 11:06:36 »
Уважаемые практики можно ли совмещать ВИ со ставами др авторов?
Почему нет?Я совмещаю,если,конечно,диагностика даёт добро.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2015, 18:19:21 »
Добрый вечер. Опять с вопросами.Все стоит на мне Регенератор,ВИ, Освобождение.Целитель на след. день убрала,давление подскочил и так пью постоянно таблетки от давления.Теперь вот думаю- можно поставить Кристалл еще ко всему или Освобождение убрать? Самочувствие улучшилось заметно,но хочу добиться,чтоб совсем не колбасило. И еще, можно ли Долголетие добавить только смущает,что там урузы есть,чтоб давление не поднялось опять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status