Черная магия и Руны

Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« : 07 Апрель 2014, 16:21:35 »
Став Ветер Исцеления 2

Для восстановления после порч, во время и после чисток. Став работает мягко и гармонично, при этом сильно работает для того, чтобы сдвинуть все блоки и привести процесс чистки и восстановления к полному и успешному завершению.
Став снимает боли, исцеляет, восстанaвлевает силы и энергию после порч и чисток. Став так же мягко и незаметно разрушает оставшийся после чисток негатив или негатив насланный неизвестными врагами, который не поддается класическим чисткам, если такой имеется, смягчает процесс чистки и убирает болевые симптомы во время чисток и вобщем, снимает различные блоки, как психологические, так и магические блоки, мешающие чистке и последующему востановлению организма в целом, отсекает абсолютно любые энергетические привязки (приворотные, силовые, негативные, вампирские и т.д...), отсекает родовой негатив и разрывает связь с негативом из прошлого, чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей. Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается с очень большим вниманием и точностью!!! Став возвращает отобранную удачу и здоровье. Значительно облегчает любую боль, как физическую и душевную, в том числе и боли при серьезных заболеваниях, как раковых и им подобным. Став помогает остановить депрессивные состояния. Став восстанавливает отобранные силы порчами, а так же после вампиризма. Став дает ответы на вопросы через сны, видения и помогает хорошо понимать ситуацию и окружающих.
Став можно ставить во время или после чистки, но паралельно с чисткой (к примеру с Ромашкой, первой или второй) смягчит все жесткие симптомы и проявления, при этом усиливая работу основной чистки.






Став состоит из восьми Европейских Глифов:

Глиф - Я знающий, видящий
Глиф - Избавление от боли
Глиф - Возвращение сил
Глиф - Бытия
Глиф - Разрыв кармических связей
Глиф - Сострадание
Глиф - Удаление энергетических привязок
Глиф - Настоящее (данный глиф включен в став так же для гармонизации действия всего става, для описания действия става в настоящем времени и для создания постоянного, без перепадов, действия става в целом).

Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

Став можно активировать стихиями, к примеру, ... воздухом... и выдохнуть или подуть на него. Можно активировать благовониями, по завершению работы став положить в чистый конверт или завернуть в чистую бумагу и закопать.

Став тестирован, в работе давно, результаты отличные.
На собственной тушке тест прошел в первую очередь.


Этот став отсекает каналы и восстанавливает организм в целом, он не выковыривает негатив как Ромашка.

a.dijarowa пишет:


Не буду писать простыни, напишу кратко. Став Ветер исцеления в моем случае снял все негативные симптомы чистки Ромашка, убрал головные боли, убрал постоянное ощущение тошноты и наделил энергией, а самое главное отличным настроением на время чистки.
Багирка огромное спасибо за Ваши работы.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #1 : 28 Май 2014, 14:52:38 »
При чистках,если дополнительно ставить этот став,то ни прибавить ни убавить все как в описании,все проходит мягко и даже позитивно,я бы рекомендовала ставить ВИ 2 всегда при чистках.У меня была клиентка с порчей на смерть,в средине первой чистки я ей поставила ВИ,так она перестала пить таблетки ,вообще,всякие,которые горстями глотала.Да еще она написала,что летать стала,ну летать на уверенна(у нее 120 кг все таки),но то ,что визуально она очень изменилась,это факт.Очень мощная и мягкая одновременно работа у этого става.Благодарность автору.С уважением,исфирь.


Да ,все ставы от Багирочки,я распечатываю ,обвожу оговариваю,освящая 4-мя стихиями и каплю крови в центр и все работает.С уважением,исфирь.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2014, 20:45:52 »
В описании к ставу указано, что его необходимо наносить во время чисток или после окончания чистки. То есть, в качестве самостоятельного става наносить не рекомендуется.   Или все-таки можно использовать его для легкой чистки? По диагностике - подходит.
И чистить есть много чего, только работаю без выходных, а до отпуска далеко. Жесткую чистку сложно переносить в рабочем режиме. Но начинать надо.
Просьба к опытным практикам, пожалуйста, дать ответ.
Спасибо.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2014, 03:49:26 »
Здравствуйте Atmosfera!

Став работает самостоятельно тоже.
Можно использовать и как легкую чистку, которая сразу отсекает различные привязки и восстанавливает общее состояние.
С уважением!

Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #4 : 25 Январь 2015, 03:50:56 »
Уважаемая Bagirka,спасибо большое,Ваш Ветер исцеления,действительно исцеляющий-очень тяжело переносила чистку,а этот став прям спас.Уже наутро было легче и эмоции поутихли.
И по ощущению он как живой,как будто лист на руке движется...Скажите,пожалуйста, какой постоянный носитель подойдет ставу?Он же большой,а если сделать как талисман,то уменьшится в2-3 раза ,все знаки четко видны не будут :-[ или я что-то не так поняла? ???Спасибо.
Всё не то, чем кажется...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #5 : 07 Апрель 2015, 14:40:13 »
Если кому надо, оговор к ставу.

ВИ

Пусть силою глифов и под покровительством Высших Сил, ДС вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с А все возможные вредоносные А  привязки, каналы, связи которые несут А вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, кармические, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, из прошлого,  и вредные для А, и  физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния А, а также это став убирает и уничтожает с А все вампирические и воровские каналы, пиявки, присоски, привязки, а также отсекает и убирает от А те связи и привязки, которые негативно влияют на благополучие, благосостояние, бизнес и процветание А,  и ухудшают  доходы, жизнь, здоровье, счастливую судьбу А, полностью  навсегда и безвозвратно освобождая А от этого негатива

Пусть данный став мягко дочищает и безвозвратно освобождает А от всего оставшегося на А негатива, негативных магических и психологических блоков и деструктивных воздействий, проклятий, порч, злой магии, убирает блоки, негатив насланный на А неизвестными врагами,  застаревший негатив и все его остатки, полностью освобождая А от этого негатива, а также убирает с А все негативные, болезненные и отрицательные для А проявления от других чисток, сделанных мной для А, гармонично дополняя и усиливая их работу, и  дает А абсолютную и полную победу над негативом,  приводя процесс чистки и восстановления А к успешному завершению.

Пусть данный став мягка и гармонично лечит и исцеляет А и все его тонкие тела, восстанавливает их правильную и хорошую работу, лечит и восстанавливает организм А, восстанавливает и укрепляет энергетику А, ауру А,  восстанавливает силы и здоровье А, постоянно наполняет А позитивной энергией и физическими силами, а также возвращает А удачу.

Пусть став дает А ответы на вопросы через сны, видения и помогает А хорошо понимать ситуацию и окружающих, дает А большую концентрацию во всем, дает А нужную силу и энергию.

3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (...) без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

4.Став беспрепятственно, позволяет мне самой по моей воле, производить авсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став стихией огня (своим дыханием), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет закопан мною в землю.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #6 : 07 Май 2015, 15:31:50 »
 Скажите, а если для другого человека активировать, можно ли не обводить, а просто капнуть его кровь в центр?

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #7 : 07 Май 2015, 20:31:51 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став использовать вместе с "Долголетием"?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #8 : 08 Май 2015, 13:46:19 »
Скажите, пожалуйста, можно ли поставить став человеку с ослабленным здоровьем, дабы подготовить его к чисткам, если диагностика не дает добро на сильную чистку, и какой примерно оговор использовать в такой ситуации?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #9 : 09 Май 2015, 13:27:38 »
Ув. Berichka, Автор става рекомендует использовать его в качестве легкой чистки.

Можно использовать и как легкую чистку, которая сразу отсекает различные привязки и восстанавливает общее состояние.

Оговор к ставу, предложенный ув. Энке, одновременно учитывает и покровительство Высших Сил, и мягкость воздействия данного става и в то же время последовательное убирание всевозможного вредоносного негатива.

Пусть силою глифов и под покровительством Высших Сил, ДС вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с А все возможные вредоносные А  привязки, каналы, связи которые несут А вред и разрушение




Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #10 : 17 Июнь 2015, 15:04:39 »
Подскажите, пожалуйста, если я поставила чистку шахтер для чистки на себя и через себя  своего ребенка, то как данный став  можно поставить: на себя и опять же ребенка в оговор включить или  на ребенка отдельно тоже можно? Мне ужасно плохо сейчас, на себя однозначно ставить буду, ребенок чувствует себя нормально, стоит ли его включать в оговор или вообще не ставить в таком случае?.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Abyss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #11 : 01 Июль 2015, 03:02:33 »
Возник вопрос по поводу Глифа - Разрыв кармических связей и вообще разрыва кармических связей. Ведь не просто так возникают такие связи, если связь возникла - значит человек должен усвоить какой то урок, а если связь не будет разорвана - урок не будет усвоен. И вообще думается мне, что это же всё было так высшими задумано, а теперь мы обращаемся опять же к высшим что бы эту связь разорвать. Получается мы обращаемся к "иным высшим силам". А мы не рискуем получить по мозгам от тех других высших которые эти кармические связи и выдумали?

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #12 : 24 Июль 2015, 20:35:20 »
Подскажите пожалуйста можно ли нарисованный на бумаге став заламинировать и использовать постоянно как талисман? или если делать талисманом то оговаривать и активировать нужно особым способом? 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #13 : 24 Июль 2015, 21:58:23 »
Подскажите пожалуйста можно ли нарисованный на бумаге став заламинировать и использовать постоянно как талисман? или если делать талисманом то оговаривать и активировать нужно особым способом?
Не советую Вам ламинировать.Плёнка-материал искусственного происхождения,не будет пропускать энергию става,"запечатает" внутри.Проверено на практике.
Делайте на дереве,коже.Оговаривают и активируют талисманы так же,как и ставы на бумажных носителях.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka
« Ответ #14 : 26 Июль 2015, 00:50:02 »
Подскажите пожалуйста можно ли нарисованный на бумаге став заламинировать и использовать постоянно как талисман? или если делать талисманом то оговаривать и активировать нужно особым способом? 
Может кому то пригодится, я делаю так.. если нет возможности сделать постоянный капитальный носитель типа дерева, камня, но нужно на длительное ношение, то беру картон, рисую что мне нужно, потом расплавляю небольшой кусочек воска в крышечке, обмакиваю став, даю застыть и вуаля)) ребёнку делаю такую защиту например на шнурочке в виде кулончика, носит не снимая, и купаться с ней можно, и не тяжёлая, не стирается, и если что-то пойдёт не так, утилизировать не жалко))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status