Черная магия и Руны

Направить обратный удар, на человека

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Ритуал, представленный вашеаму вниманию, мой, авторский. Работает весьма не плохо.

Взять восковую свечу, средних размеров. Чтобы хватило, на время проведения ритуала. Иглой, нацарапать имя жертвы и в низ свечи, ближе к основанию, воткнуть иглу. Так, чтобы она прошла насквозь. Зажечь и прочитать 9 раз:

«Свеча горит, дело зачинается
(Имя), для молнии возврата, открывается.
На житье-бытье, к себе зовет, скучает.
Хлебом-солью, ее привечает.
Не мне, страдать. А (имя).
Свеча, игла, слово колдуна. Аминь»

Свеча прогорает, на фото жертвы, полностью, во время основного ритуала. Иглу, которая была в свече, воткнуть в фото жертвы и там ее оставить, до следующего ритуала. Если фото нет, то воткнуть наглухо, в землю, подальше от дома.

lukijna

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё в моих руках,а то, что не в руках, то у моих ног.
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #1 : 09 Апрель 2014, 05:33:36 »
Напишите пожалуйста, фото вместе с иголкой после ретуала куда деть?
Придет день когда ты поймешь, что всю вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником ты уже не будешь жить в мире - мир будет жить в тебе.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #2 : 09 Апрель 2014, 06:48:29 »
Напишите пожалуйста, фото вместе с иголкой после ретуала куда деть?
А у меня вопрос такой: а если на жертве целая куча защит, как тогда? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #3 : 15 Апрель 2014, 17:05:34 »
возможно ли портить и направлять данным методом обратку на этого же порченного?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #4 : 15 Апрель 2014, 17:43:36 »
Напишите пожалуйста, фото вместе с иголкой после ретуала куда деть?
Храните фото с иглой, до сдедующего ритуала.

А у меня вопрос такой: а если на жертве целая куча защит, как тогда? с ув.
Это вопрос новичка... Снимать конечно, иначе вам прилетит...

возможно ли портить и направлять данным методом обратку на этого же порченного?
Нет, нежелательно.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #5 : 15 Апрель 2014, 18:43:12 »
Уважаемый Мерлин, благодарю Вас за то, что делитесь своими наработками. Можно такой вопрос: а жертву подбирать одного с собой пола и одного возраста или младше, или это здесь значения не имеет?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #6 : 15 Апрель 2014, 18:51:29 »
Уважаемый Мерлин, благодарю Вас за то, что делитесь своими наработками. Можно такой вопрос: а жертву подбирать одного с собой пола и одного возраста или младше, или это здесь значения не имеет?
Если это вам дополнительно поможет, то можно и соблюсти эти условия. Посмотрите по диагностике...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #7 : 15 Апрель 2014, 18:56:01 »
Это вопрос новичка... Снимать конечно, иначе вам прилетит...
Ув.Мерлин, а я и не спорю, что являюсь новичком, мне не понятен смысл. Провожу ритуал, направленный на определенное "добро", для того, чтобы мне не схлопотать по "сопатке" за это самое "добро", беру фото др.человека и проделываю все вышеописанные действия со свечой, чтобы он получил мою "пилюлю", но перед этим с этого чел-а нужно снять все защиты? Тогда смысл делать такую работу, если можно просто на себя поставить не 3 а 10 защит от обратки? Или я чего-то не поняла? Объясните пожалуйста. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #8 : 15 Апрель 2014, 19:11:26 »
Ув.Мерлин, а я и не спорю, что являюсь новичком, мне не понятен смысл. Провожу ритуал, направленный на определенное "добро", для того, чтобы мне не схлопотать по "сопатке" за это самое "добро", беру фото др.человека и проделываю все вышеописанные действия со свечой, чтобы он получил мою "пилюлю", но перед этим с этого чел-а нужно снять все защиты? Тогда смысл делать такую работу, если можно просто на себя поставить не 3 а 10 защит от обратки? Или я чего-то не поняла? Объясните пожалуйста. с ув.
Смотря что за "добро"... От определенного "добра", можно хорошо получить, будь на вас хоть 20 защит... Во-вторых, больше 5-ти защит на себя не ставят...

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #9 : 26 Август 2014, 13:11:43 »
Нет, нежелательно.

Нежелательно по какой причине? В течении 3 дней с момента снятия пациентом вашей порчи с возвратом, на этого же самого пациента все ловко сбрасывается в первоначальном обьеме. В чем особенность данного ритуала, что сброс обратки несовместим с изначальным носителем?

zimaman

  • *
  • 17
  • 1
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #10 : 11 Январь 2015, 12:33:21 »
Прошу прощение, можно ли этот отвод сделать на старшего кровника чтобы ему прилетало, может был у кого небудь подобный опыт?
Месть блюдо холодное, главное чтоб горло потом не заболело...

Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #11 : 21 Февраль 2015, 11:26:57 »
Свечу ставим на фото жертвы? Если на фото, то можно воспользоваться небольшим подсвечником что бы фото не загорелось от догоревшей свечи?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #12 : 21 Февраль 2015, 11:50:24 »
простите, а почему к мастеру MisterX, в постах некоторых наших форумчан Armina и Svobodnaya, обращаются как к Мерлину?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #13 : 21 Февраль 2015, 14:36:36 »
простите, а почему к мастеру MisterX, в постах некоторых наших форумчан Armina и Svobodnaya, обращаются как к Мерлину?
Это его предыдущий ник - Мерлин. Черный хрусталь - его работа
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Направить обратный удар, на человека
« Ответ #14 : 05 Май 2017, 09:20:55 »
Прямо тянет сделать. Есть крольчиха бесстрашная повела себя по свински, но порчу лень ей лепить, а вот это самое то. Интересно, можно ли на нескольких, или лучше на одного и подновлять.
Меньше пафоса, господа!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status