Черная магия и Руны

Ромашка - 3 автор Bagirka

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #45 : 09 Март 2020, 19:10:12 »
Даже не знаю что сказать. Диагностику прошла успешно!
При обведении става - всё расплывалось в глазах, какой-то тик был, рука дёргалась но обрисовала ровно, бросило в жар не реальный как ни когда, всё было очень странно..
прям как сопротивления какое-то шло, начало ломить и дёргать всю левую сторону от головы до ног.. при чтении оговора я всё тормозилась, как реальный тормоз.. свечи падали 3 раза.. посли активации всё пошло нормально вроде.. Пошёл прилив сил, ни могла уснуть до 2 ночи. В 5 утра начала рычать и лаять моя собака без причинно.. потом начали агрессивно вести себя мои коты, пришлось встать и разделить по комнатам.. заказывала сон про став.. весь сон не помню.. но помню типо мне дали цифру 33 и потом я увидела бумажку -на ней цифры и под 33 подписано не активирован! Я удивилась в сне.. под утро кот вырвал у моей кровати.. встала с настроением не смотря на то что поспала всего где-то 4 часа.. ломит также левую сторону затылок и вроде с левой стороны поясницы/почку.. а также между лопатками, но темп мелкая что была уже больше месяца прошла.. также с затылка что-то тянет и низ живота как-то вибрирует.. и всё почти всё с левой стороны... кроме затылка и лопаток..  но не смотря на всё это чувствую себя бодро и сознания ясное.. усталости нет!
я правильно понимаю??? Это было такое сильное сопротивления? хотелось бы услышать ваше мнения...   
Благодарю за ваше мнения... 

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #46 : 07 Май 2020, 17:22:12 »
Эта работа прекрасно справляется со старым негативом и с новым.
На меня была во время тестирования "Ромашки" атака.
От давних "друзей".
И все почти сразу подчистилось )

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #47 : 14 Февраль 2022, 14:18:26 »
как же меня он выручал в свое время. Я думаю один из сильнейших ставов, которые могли и смертельное убирать.Я на одной даме его помню запускала, так она мне через неделю позвонила вся в поту,в постели с температурой , что лежит так уже 4 дня и встать не может. Смотрела по диагностике став сносит самые сложные порчи. В общем я осталась довольна.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Alisi

  • **
  • 68
  • 0
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #48 : 19 Апрель 2023, 08:24:26 »
Став рабочий.  Во сне показал что снял замки , отогнал подселенцем, два егилета, какую то работу от двоюродной сестры, показал крадник что снять не может, но я не оговаривала за снятие, через  трое суток показал что остановил работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status