Черная магия и Руны

Ромашка - 3 автор Bagirka

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2017, 09:23:37 »
Доброго дня! Вчера поставила став на мужа, диагностика одобрила данный став. Ночью муж в холодном поту проснулся, был ужасно напуган. Рассказал только утром и то частично, что, некто сущности, наносили ему увечья по всему телу..? Подскажите пожалуйста у кого какие мысли..?

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #31 : 23 Март 2018, 10:04:29 »
Благодарность ув. Энке, что выкладываете замечательные работы Багирки. Несколько дней мама моя старенькая жаловалась, что снятся давно умершие знакомые люди, которых и имена она уже забыла. Она испугалась, конечно. Поставила всей семье "Ромашку-3" и "Ветер Исцеления-2", старичкам ещё и "Долголет". Ночью маме приснилась умершая  соседка, которая точно  колдовала на нашу семью, и маме в клумбу цветочки с траурными лентами прикапывала. А мне снились умирающие крысы с лицами мужичков-гномиков, одетые в плащики с капюшонами. Став работает:), находит проблем и излечивает:)Очень люблю работы ув. Багирки, мощные и эффективные.

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #32 : 29 Май 2018, 16:10:07 »
Хороший став! Особенно в сочетании с Ветром исцеления - 2. До них использовала чистку "Рейд", перенесла тяжело - резкий эмоциональный спад, апатия, ничего не хотелось, депрессивные мысли и все раздражало, ну и там по физике некоторые моменты ощущались.. Сейчас и настроение отличное и состояние гармонии, никуда не хочется спешить и суетиться,  правда по снам - тишина, никого пока не видно)... ах, да.. был момент резкого похолодания в области сердечной чакры, которое быстренько сменилось жжением.. вот так).. Большие благодарности за чистку!  :)

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #33 : 02 Июнь 2018, 11:13:43 »
Всем здравия! Уважаемые практики, подскажите, если я правильно понимаю данный став также чистит от родового негатива и родового проклятия, как и Ромашка2? Или только Ромашка 2 чистит родовой негатив, а Ромашка3 это только от магического негатива, а не от родового? Заранее благодарю!
С уважением!

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #34 : 16 Июнь 2018, 01:00:46 »
При чистке этим ставом дополнительно оговаривать защиту не надо ? Она стоит по умолчанию возвратом,я так понимаю?

И ещё вопрос к уважаемым практикам- став просматривается?

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #35 : 18 Июнь 2018, 14:13:44 »
И ещё вопрос к уважаемым практикам- став просматривается
смотрите 7 пункт оговора.
7.Став  препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #36 : 02 Июль 2018, 05:28:22 »
Уважаемые практики, доброго дня. Помогите, пожалуйста, разобраться.  На муже стоит став сегодня уже восьмой день. Сны продолжают снится, яркие, люди во снах разные.

Но! Второй день у мужа ощущение что кто-то ему делает массаж надпочечников, прям как буд-то руки сжимаю и разжимаю. В районе щитовидки тоже массаж был. И самое, что приводи в ступор это (не знаю как литературно сказать, в общем два которые есть у мужчин) по ощущениям ему там как трогают, он чувствует все каналы как буд-то дергают за них, всю половую систему как дергают, как импульс проходит.
И витилиго, оно у него с 6 лет и пятна большие, сейчас за 2 дня часть пятен на руках и ногах пропала, а большие превратились в много маленьких.  Получается став лечит витилиго???? И вообще взялся за его лечение???

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2018, 13:37:09 »
Чистка бомбезная, меня в прямом смысле вывернула на изнанку..Сначала заболела краснухой, мышцы и суставы просто разрывало, кожа на спине воспалилась так, что даже массаж невозможно было сделать - боль адская, при этом практически не выхожу из дому, где подхватила - не понятно, после краснухи сутки маялась рвотой, чуть концы не отдала. После этого кошмара через день появилось  ощущение, что заново на свет родилась.

Спасибо огромное автору! Хоть и чистилась безумно тяжело, но это того стоило. Состояние до чистки можно было назвать существованием.

Я знаю все и не знаю ничего

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2018, 16:16:29 »
а у меня или сил не хватило, или что-то не правильно сделала, но не пошла эта чистка....вообще никакой результат.

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #39 : 25 Октябрь 2018, 23:39:05 »
Супер! Классная чистка, большая благодарность автору. Во время чистки во сне, так было оговорено о поступающей информации, приходили и картинки, чётко и внятно назывались фамилии. Заодно почистила и квартиру, так соседку-алкашку, о которой раньше и не думала, теперь вообще видно не стало. Чистку ставила вместе с «Ветром исцеления» , естественно тоже от уважаемой Багирки. Поэтому перенесла всё достаточно комфортно. А так как живем с ребёнком вдвоём, то и ему чистку через себя оговорила, «ветер исцеления» и «Сердечко ЗБВ» поставила, что бы никаких побочек не возникло.

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2018, 10:26:14 »
Благодарность автору, став отличный . Диагностика показала хороший результат. Вчера активировала, дыханием и огнём. Всю ночь спала как в бреду ,снился став , постоянно проговаривала во сне оговор Багирки, видела только став и работу рун, очищение. Начало радует. Посмотрим как сработает чистка. ::)
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2018, 16:31:21 »
Глубочайшая благодарность за эту работу! Наносила в экстренном порядке на близкого человека, на которго только-только (меньше суток) была сделана погостная порча. Активировала своими силами(так что кроль не почувствовал никаких энергопотерь) и как чистку, и как щит, который отражает в усиленном режиме весь негатив обратно адресату.
Сработал быстро, чуть больше, чем за 12 часов, адресат больше не возникал.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #42 : 28 Февраль 2019, 17:35:32 »
Доброго времени суток. Когда запускалась чистку, на листок со стравом поставила свечи, чтобы став взял энергию для своей работы. От свечей иногда шёл чёрный дым и слышалось лёгкое потрескивание. Может это что то означать?

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #43 : 03 Июнь 2019, 14:27:32 »
Доброе время суток! Отписываюсь по работе става. Делала чистку себе 2 раза. Первый раз в марте. Через 2 дня после запуска заболела ( кашель, насморк, температура) чистка отработала 9 дней и после диагностики став сожгла с благодарностью рунам., глифам и символам. Активировала своей кровью и огнём свечи. Знаю что делали порчу кладбищенскую на здоровье. Просила в оговоре выжечь в прах (без возврата). После сожжения става стало легче, но кашель остался. Второй раз запустила в мае. Тоже активировала кровью и огнём свечи в оговоре просила меня почистить и вернуть обратно отправителю.  На второй день начала подниматься температура по вечерам, а с 9 дня работы става попала в больницу с воспалением лёгких абсьруктивным бранхитом одновременно. Чистка проработала по диагностике 15 дней, после чего стала как защита с возвратом ( так оговорила, но ещё раз активировала кровью и  свечей). Состояние после чистки отличное, правда чувствую, что сил маловато, но порча была старая и прикрыта сильными мороками). Когда став стал на защиту, то пошли информативные сны. Оговаривала, что став работает как защита на любом расстоянии от меня, но по привычке на ночь кладу под подушку. Благодарю автора, за такой прекрасный став. Вычищает все и если с первого раза не до чистил, то появляется желание, что нужно делать ещё.

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2019, 21:56:15 »
Приветствую форумчане, активировала став кровью так вышло само собой, на следующий день брызнула себе в глаз духами случайно, ночами снятся покойники , призраки детей, по утрам тошнота, агрессия.
После активации положила рядом на тумбочку, насколько обязательно став носить собой ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status