Черная магия и Руны

Ромашка - 3 автор Bagirka

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2014, 09:50:07 »
Ув. Энке с соответствующими оговором эта чистка оставит подселенца?

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2014, 10:46:26 »
Ее хорошо запускать через свечи, и оговаривать чтобы доп энергию брала от огня этих свечей.
Объясните мне пожалуйста, как запустить став через свечи? Подержать над пламенем огня? Активировать пламенем огня?

Замки дергает, но делайте лучше со свечами сверху, так быстрее. 
И тут я не поняла как это  :(, Нанести став на фото, а сверху свечу поставить? Какую свечу брать, можно церковную, на ней что-то нужно рисовать? Подскажите пожалуйста.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2014, 14:16:00 »
Объясните мне пожалуйста, как запустить став через свечи? Подержать над пламенем огня? Активировать пламенем огня?
И тут я не поняла как это  :(, Нанести став на фото, а сверху свечу поставить? Какую свечу брать, можно церковную, на ней что-то нужно рисовать? Подскажите пожалуйста.
да, сверху, оговорить - что берет энергию огня свечи . можно - на ней став нарисовать, можно - несколько свечей.  гляньте здесь - пост Русалки - ее обряд по снятию замков, и далее полистайте - там есть ответы на Ваши вопросы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.0.html
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2014, 14:50:56 »
Объясните мне пожалуйста, как запустить став через свечи? Подержать над пламенем огня? Активировать пламенем огня?
И тут я не поняла как это  :(, Нанести став на фото, а сверху свечу поставить? Какую свечу брать, можно церковную, на ней что-то нужно рисовать? Подскажите пожалуйста.

Бывает, что у оператора не хватает энергии на раскрутку става или негатив блокирует став, не давая ему раскрутиться. Тогда можно усиливать работу свечами (по сути чистка огнем), и просто на став сверху ставьте свечи, и говорите, мол, в качестве платы за работу рун даю энергию от этих свечей - и зажигаете свечи и ставите поверх става. Свечи любые. Количество смотрите или диагностикой или по чуйке, например, может начать крутиться в голове песенка "мало, мало, мало огня".  :) Тогда надо ставить еще свечи.

Или же призывать богов и чиститься при помощи Одина, ну и дары Одину соответственно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2014, 17:01:08 »
Снимала этой чисткой беса
получилось у Вас снять? я пока никак с ним не могу справится, не исчезает никак.. :(

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2014, 17:29:40 »
получилось у Вас снять? я пока никак с ним не могу справится, не исчезает никак.. :(
Да, получилось, но я сначала диагностику провела, снимет, не снимет и только потом уже ставила эту чистку

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #21 : 27 Февраль 2015, 16:44:40 »
Ромашка-3 дала сильное слюнотечение из-за подселенцев. Они же - сущи - пускают по диагонали все чистки и защиты. Уважаемая Багирка нигде не писала про такие случаи? 

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #22 : 29 Апрель 2015, 17:42:47 »
Ставила себе ету чистку и родным одновременно с Ветром Исцеления-2. Активировала стихией огня и дыханием , делала на картоне.Став лежал под подушкой.Оговаривала как чистку с возвратом, работала 7 дней, Просила во сне показать , когда нужно деактивировать став. Скажу сразу - бабушке стало лучше в первый же день, до етого лежала, но неожиданно слегла ее "подруга".По окончании  поставила Регенератор Уважаемой Багирки.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #23 : 07 Май 2015, 23:15:35 »
Скажите, я так увидела,  в ставе еще есть 4 руны Логр, в описании их не нашла. Можно ли, если ставить на другого человека, распечатать, обвести и капнуть каплю его крови?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #24 : 08 Май 2015, 12:12:17 »
Скажите, я так увидела,  в ставе еще есть 4 руны Логр, в описании их не нашла. Можно ли, если ставить на другого человека, распечатать, обвести и капнуть каплю его крови?
Можно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Aquarius

  • *
  • 26
  • 0
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2016, 20:03:55 »
Добрый вечер, чистилась родней от Багирки, сейчас хочу Ромашкой закончить чистку. Ставить в комплексе с родней? Или деактивировать для начала ? Нужны ли целяшие ругы с Ромашкой? Дома отсидеть не получится)) Спасибо!!!
Вздор! Лет через триста это пройдет.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #26 : 18 Июнь 2017, 20:52:53 »
Кто разобрался, подскажите пожалуйста, в вязи Маназ+Ансуз две руны Ансуз, или слева Лагуз вписан?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #27 : 04 Июль 2017, 00:15:24 »
Ставила этот став на мужа... он вкурсе, составляли оговор совместно, и конечно, брали за основу оговор на чистку с возвратом от ка. Багирка. По диагностике- 3 дня работы, первый день все прекрасно, муж себя чувствовал замечательно, энергия, силы появились, а второй день был просто ужастный, скандал на пустом месте, я не узнала своего мужа, вылезал негатив с оскорблкниями в мой адрес, я понимала в чем дело, но муж нет не отдавал своим словам и действиям отчёта. Следующий, третий день прошёл в разговорах и разъяснениях всех вопросов , но в какой то момент, как будто тумблер переключили и мой любимый муж превратился в чудовище... я поняла что надо отпускать став, сожгла. Ещё три четыре дня были выяснения отношений- совершенно не обоснованные, я поняла что в мужчине сидит нечто, но решила дождаться окончания работы става и буквально через неделю пошли в гору- новые проекты и предложения по работе, изменения в мыслях, поступками осознание действительности мужем, последовал разбор завалов в доме-своеобразная чистка жилья, выкинули много всего из "прошлой жизни" . Скажу что чистка сильная и предварительно я начинала чистить мужа другими чистками, но эта вытащила на поверхность то что он в чете держал глубоко и не мог проговорить и проработать. Чистка действительно снимает все замки, вскрывает то что было скрыто и не диагностировалось. Диагностика показала снято но не все, через некоторое время дочистим то что вышло на поверхность. Сейчас, спустя 10 дней могу сказать- чистка оооочень мощная, в оговоре чтоит учитывать все моменты и нанося этот став держать мысли под контролем( как говорится- чего боялся, то и случилось) плюсую, благодарю и хочется услышать другие отзывы, кто пользовался данной работой
В лч не отвечаю...

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #28 : 07 Июль 2017, 13:25:04 »
Ставила этот став на мужа... он вкурсе, составляли оговор совместно, и конечно, брали за основу оговор на чистку с возвратом от ка. Багирка. По диагностике- 3 дня работы, первый день все прекрасно, муж себя чувствовал замечательно, энергия, силы появились, а второй день был просто ужастный, скандал на пустом месте, я не узнала своего мужа, вылезал негатив с оскорблкниями в мой адрес, я понимала в чем дело, но муж нет не отдавал своим словам и действиям отчёта. Следующий, третий день прошёл в разговорах и разъяснениях всех вопросов , но в какой то момент, как будто тумблер переключили и мой любимый муж превратился в чудовище... я поняла что надо отпускать став, сожгла. Ещё три четыре дня были выяснения отношений- совершенно не обоснованные, я поняла что в мужчине сидит нечто, но решила дождаться окончания работы става и буквально через неделю пошли в гору- новые проекты и предложения по работе, изменения в мыслях, поступками осознание действительности мужем, последовал разбор завалов в доме-своеобразная чистка жилья, выкинули много всего из "прошлой жизни" . Скажу что чистка сильная и предварительно я начинала чистить мужа другими чистками, но эта вытащила на поверхность то что он в чете держал глубоко и не мог проговорить и проработать. Чистка действительно снимает все замки, вскрывает то что было скрыто и не диагностировалось. Диагностика показала снято но не все, через некоторое время дочистим то что вышло на поверхность. Сейчас, спустя 10 дней могу сказать- чистка оооочень мощная, в оговоре чтоит учитывать все моменты и нанося этот став держать мысли под контролем( как говорится- чего боялся, то и случилось) плюсую, благодарю и хочется услышать другие отзывы, кто пользовался данной работой
Дополняю, данная чистка полностью восстановила способность к деторождению моего мужа, у которого сделана вазектомия и тесты спермы были 0, сейчас, доктор сделал пробу и отправил моего мужа на консилиум с врачами, вазектомия( перерезанные Семенные каналы полностью срослись и функционируют с прежней силой) шок, видимо руны посчитали негативом вазектомия и восстановили. В это трудно поверить, но это факт. Доктор впервые столкнулся с таким случаем и это бывает только 1 случай из 1000000000. Магия. Будьте внимательны при составлении оговоров, учитывайте все все моменты. Успехов. Надеюсь, Багирка прочитает мой пост. Низкий поклон за такие работы. Шедеврально
В лч не отвечаю...

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2017, 19:12:46 »
Ставила эту чистку на маминого партнёра, живут они в разных городах и отношения скажем так у них сложные. Мужчина после развода, постоянно выпивал, из за чего и потерял работу. Постоянно выпивал- это с самого утра рюмочка за рюмочкой, не до слюней синих, но всё время под действием алкоголя.
В общем, попросила меня мама почистить его, ибо заколебал её с этим пьянством.
Оговор стандартный на чистку с возвратом, ритуал, активация стихиями и обращение к Одину с дарами. Распечатала став, обвела от руки , степлером соединила с фото, после оговорила, активировала, потом просто села и поговорила со ставом и обратилась с этими же просьбами к Одину, попросила избавить от алкогольной зависимости, чтобы человек не пил и даже тяги не было.  Ритуал провела уже поздно вечером, став начал работу моментально, так как в это время мама с ним были в отпуске вместе, была возможность наблюдать за ним, так вот перед началом чистки, он как всегда был выпивший, а вот когда утром они проснулись, он больше не прикоснулся к бутылке, вообще, уже 5 месяцев ни капли спиртного в рот не берёт, даже если кто то предлагает или в компании друзей знакомых на праздниках.
Большая благодарность за данный став. Он очень помог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status