Черная магия и Руны

Ромашка - 3 автор Bagirka

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Ромашка - 3 автор Bagirka
« : 07 Апрель 2014, 15:09:07 »
Ромашка - 3
От автора:
Как уже очень давно обещала уважаемой Пантере выложить этот став, выкладываю.

Данный став можно использовать как чистку с возвратом и как защиту с возвратом.
Став работает как и первая Ромашка, но немного покрепче.



Описание Става

Маназ+Ансуз - Объект, кого чистим;
2-а Глифа Бытия - для постоянного разрушения любого негатива и деструктивных воздействий;
Символ Кси - для объединения всех рун, символов и литер, а так же для усиления магической работы става в целом;
По вертикали и горизонтали - Символ Епсилон - для снятия порч, негатива и изгнания подселенцев и духов, для экзорцизма;
По диагоналям - Символ Йота - для снятия порч на судьбу;

По кругу:
8-мь Соль Рун - для разрушения колдовских замков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;
8-м Тви-Ёрвард Боги - для снятия порч на беды, для восстановления организма вцелом, +Тейваз+Уруз - для взлома защит врага (тех, кто наслал негатив) и успешного возврата негатива по обратному адресу;
4-ре Стангин Исс - для скрытия работы става;
12-ть Асс - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
4-ре Тирт - для снятия порч на болезни и беды, для усиления работы става в целом;
4-ре Рейд - для снятия порч на слезы, несчастья, на закрытие дорог;
4-ре Пластур - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;
4-ре Мадр - для снятие порч и проклятий на неудачи, разорения, негатива в целом, а также для подключения к ВС и защиты во время чистки, для смягчения действия става;


Для чистки:

Став чистит и возвращает все колдовские воздействия.
Если есть какой-либо негатив, который был наведен и хорошо прикрыт непроглядами, и нет никакой возможности узнать, кто его наслал, то данный став такой негатив просто разрушит мягко и незаметно.
Став срывает абсолютно все замки, чистит и возвращает абсолютно все негативные, враждебные и вредоносные колдовские воздействия обратно, любого происхождения, любой природы и давности, предварительно разрушая и срывая все защиты тех, кто гадил.
Став также чистит подселенцев любой природы и характера.
Став сносит из жизни тех, кто колдовал и насылал порчи и проклятия на смерть.
Я став максимально смягчила, на сколько это возможно было и максимально подключила к ВС для помощи в его работе.
Оговариваем как чистку с возвратом.

Для защиты:
Оговариваем как защиту с возвратом.


Став тестирован.
От рода никого не отсек, могут быть такие же симптомы как и у первой Ромашки.

Не забывайте делать диагностику перед активацией става.
--------------------------

От себя:
При чистках обязательно укажите, что рф очищает ваш разум, тело, дух и душу.
Ее хорошо запускать через свечи, и оговаривать чтобы доп энергию брала от огня этих свечей.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #1 : 15 Апрель 2014, 18:22:04 »
Поделитесь, а родовое она счищала, или замки на порчах?

На сколько дней давало результаты?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #2 : 15 Апрель 2014, 23:40:05 »
Поделитесь, а родовое она счищала, или замки на порчах?

На сколько дней давало результаты?

Смотря что чистите, кто же вам ответит так.  Свежак дня за два - три убирает.
Если серьезный негатив надо обращение к богам, держать можно и месяц, комбинируя с другими ее чистками. Все индивидуально, ставьте, оговариваете чтобы во сне показывала как идет чистка и чем ее усилить, дополнить, чтобы снять весь негатив до конца.
Замки дергает, но делайте лучше со свечами сверху, так быстрее.  На родовуху у Багирки есть ромашка 2.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 22:03:51 »
Использую эту чистку комплексно вместе чисткой Кристалл и Ветер исцеления. Все от Багирки. Тяжеловато все это носить конечно, но оно того стоит. Замки счищает, на сколько ставить чистку надо диагностировать. 

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #4 : 30 Май 2014, 18:10:26 »
Снимала этой чисткой беса, который крепко сидел. Действие понравилось + ВС помогли.
Да и действие очень понравилось, сильное, но не жесткое, пластом не лежала..

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #5 : 30 Май 2014, 19:25:59 »
Снимала этой чисткой беса, который крепко сидел. Действие понравилось + ВС помогли.
Да и действие очень понравилось, сильное, но не жесткое, пластом не лежала..
Evelina, а по времени сколько держали?

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #6 : 30 Май 2014, 19:31:45 »
Evelina, а по времени сколько держали?
Дней 5, на листочек и под подушку клала. Во сне подсказали о сроках, да и когда чистка закончилась - сны начали пропадать, что еще раз подтвердило что пора деактивировать уже

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 18:10:05 »
Замечательная чистка!!! Сняла нерогляд и замки- порча сначало даже не диагностировалась! Вычистила все замечательно и вражин тоже показала!

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #8 : 31 Июль 2014, 10:42:17 »
Правильно ли я понимаю, что это чисткой и привязанного к человеку покойника можно вычистить? Привязка очень сильная сделана была. Пока не получается убрать его другими средствами. Он сопротивляется.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #9 : 01 Август 2014, 14:42:57 »
Правильно ли я понимаю, что это чисткой и привязанного к человеку покойника можно вычистить? Привязка очень сильная сделана была. Пока не получается убрать его другими средствами. Он сопротивляется.
В ставе есть символ Епсилон, почему бы и нет? я думаю этим ставом неплохо было бы убирать некро, но точнее вам скажет только диагностика

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2014, 23:02:36 »
А как деактивировать став?
Оговор общий как я понимаю?

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2014, 23:33:19 »
А как деактивировать став?
Оговор общий как я понимаю?

Багирка рекомендует деактивировать либо сожжением, либо закопать под деревом. Оговор примерный она также приводит. Хотя, возможно Багирка поправит меня. 

Laussane

  • *
  • 14
  • 15
  • Жизнь прекрасна
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2014, 00:09:32 »
Оговор к этому ставу есть в соседней ветке.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2014, 04:29:47 »
Спасибо villena!

klepa8168!
Ромашку-3 деактивируем сожжением с благодарностью, это нужно оговорить в конце оговора.
Оговор - мой стандартный для чистки с возвратом. Там нужно выбрать пункты, которые Вам подходят, только первый пункт и последние четыре пункта (с 10-го до 13-го) нужно включить в оговор, это стандарт для всех чисток.
Мои оговоры можно посмотреть в моей лаборатории, но она пока еще не на этом форуме.
Тут пока еще нет.
С уважением!

Re: Ромашка - 3 автор Bagirka
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2014, 11:30:31 »
не вижу изображения,продублируйте,пожалуйста.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status