Черная магия и Руны

Чтобы все боялись и уважали

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2019, 20:07:45 »
Отличный став! Ставила еще давно(где то 2-3 года назад).
Не знаю как насчёт того,что бы все боялись меня(этого в лоб никто не говорил,да и не сказали бы). Но  за то время,когда был на мне став,я не боялась ничего. Ходила поздно по темным улицам,посещала и была там,где раньше побаивалась быть. В общем была уверенность,что никто не подойдет и никакая муха меня не укусит ;D
И да,есть побочка такая,что и сами друзья со мной тогда меньше общались/виделись.
С меня благодарность!

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #31 : 29 Август 2020, 18:12:19 »
Попробую став! То что надо. Надеюсь сработает. Мне нужно чтоб не только отогнал нежеланных кавалеров, но и поставил их на место, чтоб в мою сторону не смотрели даже и говорить обо мне боялись и рядом со мной находиться, потому что с одним уже муж "разговаривал" но не помогло, не понимают, ведут себя как маньяки, в упор таращатся и всякую чушь между собой обо мне собирают, и по всей работе моей разносят другим мужикам сплетни. Жизнь отравляют. Хочу чтоб свалили, уволились, исчезли, перевелись, в страхе убегали и ротик то свой заткнули. И сплетниц местных тоже придавить. Чем его активировать? Огнем (не сжиганием) подойдет? А слюна вместо крови?
M.G.

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2020, 12:35:58 »
Доброго дня,Всем! Вопрос - как наносить став,по часовой или против и при этом вращать?
Ценю сильных и терпимых.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2020, 21:00:49 »
Доброго дня,Всем! Вопрос - как наносить став,по часовой или против и при этом вращать?

По часовой, это же не порча.

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2023, 06:29:19 »
Можно ли с принтера отсканировать рисунок и потом его оговорить и активировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status