Черная магия и Руны

Чтобы все боялись и уважали

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Чтобы все боялись и уважали
« : 06 Апрель 2014, 14:58:12 »

Состав:
4 Маназ- оператор и все его проявления,разброс идет на все 4 стороны.
Глиф Бэль- распространяем  страх,ужас.
3 Тейваза- распространяем воинственность, показываем,что мы готовы напасть\ответить на атаку в любой момент.
Турс пр. и зер.- если человек не понимает 3 тейваза,то показываем еще более опасное оружие,"выпускаем клыки и скалимся" Турисазами.
Лагуз пр и зер.- все это передаем потоками прямо к окружающим.
Йер на конце у зер. Лагуза- все эти потоки постоянны.
Итог:
Нужно было идти в криминал.структуру,т.к есть общие дела. Чувствовал ощущение угрозы,опасности, поэтому и родился став. Все прошло успешно,встретили как родного. С одним из представителей был конфликт,но как я зашел он сразу же замолк и ушел в другую комнату,хотя он участвует в общих делах.
Эффект понравился,поставил Йер и теперь все ненужные мне люди избегают. Нужных людей обезопасил от действия става второплановыми рунами:
Отал-нужное общество\семья
Альгиз-защищаем от воздействия става.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #1 : 06 Апрель 2014, 15:12:17 »
А не вызовет ли этот став агрессию окружающих ( ведь иногда лучшая защита нападение от страха..) чтоб на работе например не выгнали из за этого и не было проблем с коллективом ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #2 : 06 Апрель 2014, 15:21:47 »
А не вызовет ли этот став агрессию окружающих ( ведь иногда лучшая защита нападение от страха..) чтоб на работе например не выгнали из за этого и не было проблем с коллективом ::)
Агрессия не проявиться,т.к мы давим любого при попытке нападения обилием Тейвазов и Турисазами.Став действует таким образом,что реагирует как раз на людей,которые хотят навредить. Это можно обозначить в оговоре.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #3 : 18 Май 2014, 00:22:21 »
Уважаемый Pracktick13 ! Став очень интересный. На фото свое можно наносить или амулет сделать? Домашних оговаривать особо, чтобы не боялись  ;D ?

numen

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #4 : 29 Май 2014, 16:43:28 »
Став "Чтобы все боялись и уважали ", можно сделать амулетом на дереве и носить постоянно?
Спасибо.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #5 : 29 Май 2014, 19:49:45 »
Став "Чтобы все боялись и уважали ", можно сделать амулетом на дереве и носить постоянно?
Спасибо.
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 16:18:31 »
Благодарность Автору за дрс:) Работает правда пришлось три раза менять работу. Так как всех кто проявляет хоть какое то неуважение став быстро ушатывает. Люди подавляются жестко и быстро.
Вопрос автору: Можно ли поставить дрс на кроля/крольчиху и оговорить чтобы от него/неё все шарахались в плане отношений?

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #7 : 13 Январь 2015, 08:12:04 »
Скажите а если  ваш став сделать в виде кольца на указательный палец правой руки

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #8 : 13 Январь 2015, 10:29:02 »
Скажите а если  ваш став сделать в виде кольца на указательный палец правой руки
И в чем вопрос?
Делайте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #9 : 13 Январь 2015, 13:58:02 »
И в чем вопрос?
Делайте.

Да,  спасибо за ответ , хочу сделать из серебра и ритуальная часть призыв богов? дары? 

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #10 : 23 Январь 2015, 02:22:51 »
Уважаемый Pracktick13 ! Эффект понравился, я спортсмен по мма хочу зделать себе татуировку на спине, можете подсказать как правильно их нанести и оговорить,и где нарисован Йер и как Нужных людей обезопасить от действия става второплановыми рунами:
Оталом и Альгизом? их отдельно надо рисовать? Спасибо

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #11 : 09 Апрель 2015, 19:39:24 »
Еду сегодня на машине - пешеходы под колеса кидаются, маршрутчики оборзевшие лезут ото всюду... И вспомнился мне этот став! А что если Манназы заменить на Эвазы и амулет в машину сделать, чтоб от машины все шарахались? Уважаемый Pracktick13, как Вы думаете, получится?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #12 : 12 Апрель 2015, 04:43:03 »
Использовала на некоторое время. Действует мгновенно,в моем случае конкретно повысилась моя агрессия,и я без тормозов начала сама нападать на недоброжелателей. Что мне вообще не свойственно! Кстати Да,на работе вокруг меня создался ореол агрессивности . Хотя я очень лояльный человек. При нужном случае эта Защита Может сослужить отличную службу!

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2015, 12:03:41 »
Опыт применения: вместо маназов  - оталы, район у нас, так скажем, не очень благополучный, надоели придворовые алкаши, наркоманы - ну и ,сами понимаете - грязь, вечные тусовки под окнами.Повесила на шторку с оталами со стороны жилья, буквально через несколько минут тишь-да гладь, оговорила чтоб именно этот контингент десятой дорогой обходил названную территорию. И вот уже несколько дней вздохнули с облегчением...)Очень приятно, будем дальше "очищать" местность) Pracktick13, БлагоДарю за став!
Настоящей Женщине не важна «зачётка для общественного мнения».

Re: Чтобы все боялись и уважали
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2015, 22:51:41 »
)Я, с Вашего позволения, хочу добавить свое наблюдение за оговоренной окрестностью, ну мало того, что безобразия прекратились, но весь люд - и взрослые и малые ходят мимо исключительно разговаривая по сот. телефонам, да так сосредоточенно, что ничего вокруг не замечая.Не поверите, специально стояла и наблюдала), интересно - вот так став видимо отвлек от "баловства".
Настоящей Женщине не важна «зачётка для общественного мнения».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status