Черная магия и Руны

Мудрость и знания рода.

NigthmarеWitch

  • ***
  • 157
  • 129
  • Феячy
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #30 : 11 Август 2016, 14:30:38 »
Запустила став в работу вчера.
Снится сон, гуляем с какой-то девушкой. Девушку не вижу, она все идёт сзади меня, просто чувствую. С девушкой этой мне очень хорошо, она прям своя, родная. Приходим на рынок с ней и тут подбегает к ней бомж какой-то, хватает палку и пытается ее отогнать от меня. Она ни в какую. Тогда он с нее что-то из одежды срывает и убегает. Она за ним и мне кричит, мол, я скоро, а ты немедленно иди домой.

Тут же оказываюсь дома, с родителями на кухне. Обстановка такая же, как сейчас, один в один, вот только телевизор годов 50-х, 60-х, с антенной рожками. Родители оба молоденькие, лет по 18 обоим, красивые такие, веселые. Рассказываю маме про прогулку с девушкой, а она мне (прям дословно): - вот если бы этого не произошло, то и ходили бы вы с ней - она в 56 году, а ты в этом, и не встретились бы. Но теперь все в порядке.
Во сне мне было абсолютно понятно, чего "этого", сейчас не понимаю.

Тут включается телевизор на кухне, а там показывают кучу всяких разных ездящих трамваев и между ними бегает тот самый бомж, который у девушки из сна одежду отнял. Папа видит его, вдруг резко расстраивается и говорит: "Этот урод всегда, когда я сажусь в трамвай, все время мне стекла г...м мажет, где бы я ни сел. Просил же отца поговорить с ним (деда моего, 20 лет покойного как)"
И начинает в бешенстве бить кулаком по столу и ругаться.
Я ему говорю, мол, папуль, успокойся, я поговорю с ним сама.

Следующая картинка: оказываюсь у двери квартиры, где дедушка жил. Дверь закрыта и на ней нет ручки. Стою в недоумении и думаю, как мне туда попасть-то... Тут выходит соседка, тоже покойная ныне, и говорит мне: - ты освободись и тогда сможешь зайти.
Думаю, точно, надо освободиться (во сне четко понимала, от чего, сейчас также не могу понять).
Спускаюсь на этаж ниже, а там тоже все двери без ручек. И около одной стоит моя близкая подруга, 20 с лишним лет дружим, плачет и говорит: твой дедушка у меня собаку забрал, закрыл в этой квартире, я не могу попасть. Поговори с дедом, чтобы он мне собаку отдал.

На этом и проснулась. Сумбур такой. И причем тут подруга с собакой, которую мой дел забрал у нее... :o
Во сне все понятно было, сейчас всю голову сломала)
Если твоя жизнь скучна и уныла, потому что ты слушал как надо жить — от матери, отца, учителя, священника или какого-нибудь кренделя в ящике — так тебе и надо!
(Frank Zappa)

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2016, 13:04:41 »
Увидела став и загорелась. в роду по женской линии была сильная ведьма. Хотела бы от нее перенять силу и магию.  . Нанесла став вечером.... Легла спать и вижу что женщина какая-то, кто не могу понять, листает мою тетрадь с рунами и формулами и говорит- это да, это нет, это не поможет и тд... В этот момент меня начинают будто локтем стучать по позвоночнику.  Муж лежал рядом спал И сказал что это был не он. Жду следующую ночь с нетерпением.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2016, 14:53:30 »
Увидела став и загорелась. в роду по женской линии была сильная ведьма. Хотела бы от нее перенять силу и магию.  . Нанесла став вечером.... Легла спать и вижу что женщина какая-то, кто не могу понять, листает мою тетрадь с рунами и формулами и говорит- это да, это нет, это не поможет и тд... В этот момент меня начинают будто локтем стучать по позвоночнику.  Муж лежал рядом спал И сказал что это был не он. Жду следующую ночь с нетерпением.

зачем Вы всем всё рассказываете? Самое главное правило магии - молчание о проделываемой работе.

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #33 : 07 Апрель 2017, 13:37:55 »
Наносила став. Первый день ревела-вспомнились ВСЕ умершие родственники.  Во сне приснилась женщина в национальной одежде, пошла асоциация с южными краями  где то 19 века. Слов не слышала, но поняла, мне говорят что то о травах, в реальности узнала о существовании родственника, ему 83 года, случайно нашла его номер и сегодня звонила ему. В разговоре с ним обмолвилась о том, что собираю инфу о нашем роде. Ответ просто свалил наповал- родственник говорит- давно мучаюсь мыслью, кому передать семейный архив, надо тебе прислать и документы и фото!!! Я просто в шоке!!!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #34 : 08 Апрель 2017, 10:20:41 »
Наносила став. Первый день ревела-вспомнились ВСЕ умершие родственники.  Во сне приснилась женщина в национальной одежде, пошла асоциация с южными краями  где то 19 века. Слов не слышала, но поняла, мне говорят что то о травах, в реальности узнала о существовании родственника, ему 83 года, случайно нашла его номер и сегодня звонила ему. В разговоре с ним обмолвилась о том, что собираю инфу о нашем роде. Ответ просто свалил наповал- родственник говорит- давно мучаюсь мыслью, кому передать семейный архив, надо тебе прислать и документы и фото!!! Я просто в шоке!!!
А я-то в каком.
Смогли вспомнить каждого родственника и оплакать их за один день.
Увидела став и загорелась. в роду по женской линии была сильная ведьма. Хотела бы от нее перенять силу и магию.  . Нанесла став вечером.... Легла спать и вижу что женщина какая-то, кто не могу понять, листает мою тетрадь с рунами и формулами и говорит- это да, это нет, это не поможет и тд... В этот момент меня начинают будто локтем стучать по позвоночнику.  Муж лежал рядом спал И сказал что это был не он. Жду следующую ночь с нетерпением.
Увидел Ваше сообщение и "загорелся". Только в плохом смысле.
Пишите конкретно про результат ( и не через одну ночь после установки става), а не про сильных и слабых ведьм в роду.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #35 : 10 Апрель 2017, 22:21:56 »
Дополню свой отчет : пришлось стереть с благодарностью , т.к чищюсь. Но информация приходит постоянно, то старшие родственники что то вспоминают, то в сети всплывают нужные сведения. Я все ближе подбираюсь, что бы узнать, кто же эта женщина из моего сна. Внешне она очень похожа на мою маму. У тетушки моей "неожиданно "нашлись фото с датой 18.. какой то год. Работает став !!!

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #36 : 11 Апрель 2017, 23:55:27 »
Практик13, приветствую!

Подскажите, пожалуйста : можно ли применять данный став, чтобы получить информацию от другого рода? с которым я родственных связей не имею...И нужно ли тогда менять что-то в формуле, если да? Или достаточно изменить оговор?

Заранее благодарна!!
Всегда ставлю +

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #37 : 12 Апрель 2017, 13:09:19 »
Практик13, приветствую!

Подскажите, пожалуйста : можно ли применять данный став, чтобы получить информацию от другого рода? с которым я родственных связей не имею...И нужно ли тогда менять что-то в формуле, если да? Или достаточно изменить оговор?

Заранее благодарна!!
Я конечно, не уважаемый автор, но позволю себе  заметить, что вряд ли бы кого-то интересовал слабый ледащий род, вы хотите  оттяпать, то есть слямзить чужое. А  сильный род, имеющий знания и мудрость вполне может так "оттдарить" обратно  "знаниями и  мудростью", что сотым закажете
Не буди лихо, пока тихо....

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #38 : 12 Апрель 2017, 13:56:44 »
что сотым закажете

Спасибо за ответ! Вы совершенно правы - род завидный=). Но я ничего не собираюсь оттуда "лямзить" - просто хочу пообщаться - поговорить....о том о сем...
а что такое "сотым" ?
Всегда ставлю +

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #39 : 12 Апрель 2017, 13:59:12 »
Спасибо за ответ! Вы совершенно правы - род завидный=). Но я ничего не собираюсь оттуда "лямзить" - просто хочу пообщаться - поговорить....о том о сем...
а что такое "сотым" ?
сотым поколениям своим. знания рода-принадлежать роду, а не всем желающим туда соваться
Не буди лихо, пока тихо....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #40 : 13 Апрель 2017, 00:10:09 »
Практик13, приветствую!

Подскажите, пожалуйста : можно ли применять данный став, чтобы получить информацию от другого рода? с которым я родственных связей не имею...И нужно ли тогда менять что-то в формуле, если да? Или достаточно изменить оговор?

Заранее благодарна!!

Меня тоже интересует в этом плане став. И как-то вот не думаю, что они мне по голове настучат, в худшем случае откажутся общаться. Потом отпишусь по результату. Наверняка мы с вами не одни такие интересанты

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #41 : 13 Апрель 2017, 01:43:39 »

Меня тоже интересует в этом плане став. И как-то вот не думаю, что они мне по голове настучат, в худшем случае откажутся общаться. Потом отпишусь по результату. Наверняка мы с вами не одни такие интересанты

О! Спасибо, что написали! Я вот тоже так думаю - сходить к семье в гости, поговорить о том о сем, чай попить - этож не жениться и не родовой комод с родовыми архивами выволакивать из родового гнезда=))
Непременно напишите - буду ждать!
Всегда ставлю +

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #42 : 12 Май 2017, 22:14:48 »
Дополню свой пост# 35: все таки я узнала кто та женщина из моего сна!!! Мало того, сегодня ко мне попала ее фотография, действительно 19 века.  Этот став наносила, что бы востановить историю рода, занимаюсь этим уже несколько лет, но став дал такой толчек,столько информации пришло ,узнала у кого есть семейные реликвии,а фотографий сколько заполучила!!! Геграфия поисков от Бреста до Красноярска!!! Автору низкий поклон за такой шедевр! Изаините за простынь, но эмоции зашкаливают!!

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2017, 23:24:36 »
В этот момент меня начинают будто локтем стучать по позвоночнику.  Муж лежал рядом спал И сказал что это был не он. Жду следующую ночь с нетерпением.

  Понимаю, что давно. Было что-то следующей ночью? Меня ровно в три ночи разбудило щекотание моей руки. Перед глазами появилась картинка с первого поста и неприятное шептание. Пробуждение не входило в мои планы, тем более вот таким пафосным образом и все это было послано. Но окончательно проснуться пришлось, т к у соседей что-то громко начало падать, плакать дети, топанье с сотрясением стен. Совпадение с чисткой дома? возможно, но как-то уж странно, таких спец.эффектов не было до этого от обрядов, только от рунических ставов.
 

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #44 : 05 Апрель 2018, 02:21:59 »
Ув.Pracktick 13,став просто шикарен!)
Немного отпишусь по самой работе става- не скажу, что каких-то знаний привалило..чуть где-то добавилось) Но,основная работа става у меня была такова - активировалась вся родня дальняя и те,с кем не общалась,причем все с благими намерениями...И многие делали подарки,старались наладить связь вот такими способами.Далее...сны- многие предки приходили ,рассказывали о себе и мн.др. Также благодаря ставу и связи с Родом- защита родовая усилилась. Неприятных побочек не заметила,все только в +. Заглушки негатива, возможного от Рода, вроде в ставе нет,но было ощущение ,что ,допустим, плохое не перетягивает по каналу,а как фильтр стоит.
Подумываю сделать на постоянку амулетом.
Большое благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status