Черная магия и Руны

Мудрость и знания рода.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #15 : 31 Май 2015, 09:50:10 »
У меня став сработал странно.
Проверяйтесь на наличие родового негатива.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #16 : 11 Июнь 2015, 14:44:27 »
Здравствуйте.
Я задам, возможно, глупый вопрос. Когда я получу эти знания, обязана ли я буду их использовать? По ощущениям, билет в один конец - если дадут, то потом не откажешься. Правильно?
Я их боюсь, если честно. Один раз попросила о защите (без обрядов, просто попросила встать всех на мою защиту, очень страшно было) - тот, кого боялась, погиб в течение трех, кажется, дней. Я читала, что если род защищает, то только по справедливости. Но осадок остался, мягко говоря.
Опять же те у кого был дар (и М, и Ж) творили темные дела. Т.е. После определенного возраста у меня откуда-то появились знания о том как сделать на смерть и зазомбировать, но это отрывочные кадры из подсознания.
Хотелось бы заранее узнать на что могу подписаться  :o

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #17 : 08 Июль 2015, 18:20:02 »
С 06.07 положила став под подушку:
Сначала шли мимо толпы мужчин, за ними толпой пошли женщины.
Проснулась - болело всё..., как-будто по мне танки ездили.
Вчера снится:
Толпа людей - евреи, немцы, русские оспаривают помещение моего фото в каком-то журнале. В сторонке молча стояла мамочка((, а я всё это со стороны наблюдаю.
Сегодня ничего.
Ув.Pracktick13!
Что может означать этот спор.....
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2015, 11:51:51 »
У меня скромные пока результаты, но, возможно, у кого-то есть схожий опыт. Буду рада информации.
Активировала формулу примерно неделю назад. Сплю на ней. Сначала тоже не снились сны вообще (читала в теме сходый опыт). Потом во сне показали ситуацию,которая связана с 2 моими друзьями, а не с родом. Но ситуация была довольно серьезная (это было прошлое и так было реально). Пока не совсем поняла,причем здесь они. Думаю, у меня инфа пойдет от последних событий к более ранним (наоборот по хронологии). Наметилась такая тенденция.
Делала чистку через Велеса - там есть слова про род (избави род мой от того-то и тд) - в этот раз чувствую,что сильно прям пошла чистка (не как в прошлые периоды - хотя чистка довольно универсальная,я и пациентов ею чищу иногда,это не чистка рода).

Хранитель Времени

  • ****
  • 288
  • 240
  • Импровизация - путь к совершенству
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2015, 11:07:12 »
У меня пришла информация о нынешних событиях,которые не касаются рода. Например, есть враг, который не афиширует личную жизнь. Не получалось узнать ничего об этом, внезапно попался комментарий от него самого,из которого стало ясно - случайно в соц сети в группе.
Аналогично с литературой: были вопросы по практике, нашлась книга. Также внезапно.
Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2015, 01:13:51 »
Ув. Практик,можно ли ставить,если Род грязный и есть негатив?
"Поговаривают" (диагностика),что были цыгане колдующие,но точно об этом я ничего не знаю и узнать от родственников возможности нет.
Хотелось бы использовать к примеру для подсказок от предков,мало ли куда направят в плане чисток и помогут найти корень проблем.
Но все таки беспокоит,не хлынет ли на меня большим потоком негатив родовой,ибо та же обрядовая защита Черный Родич по этой причине мне "противопоказана".
Или в оговор включить "фильтр",что только знания,без вреда и т.п?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2015, 12:34:45 »
Или в оговор включить "фильтр",что только знания,без вреда и т.п?
Как и всегда, в принципе.
Но большая разница между "Черным родичем" и этим ставом. Став, по сути, просто извлекает информацию из энергообъекта (род).
Не должно быть негативных последствий, но советую оговорить корректно и просмотреть до постановки диагностикой.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Paskal

  • *
  • 5
  • 0
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #22 : 04 Февраль 2016, 17:08:47 »
Уважаемый Pracktick13, очень важен важен для меня Ваш став. Не могли бы Вы подсказать примерный оговор. Никогда с таким не сталкивалась раньше. С уважением.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #23 : 02 Март 2016, 08:26:34 »
Я когда произносила оговор очень четко увидела своего духа- помощника, и почему-то то на стуле сидел и писал именно пером на огромном свитке Иисус ( иногда, когда прошу о помощи его вижу очень четко. Сейчас начала обращаться иногда к Одину, его видела пока только со спины). Думала, что этим он мне что- то хочет показать, перед окончательным погружением в сон, увидела каменную лестницу- тоннель, спуск глубокий, на которой по бокам лежали бочонки то ли вина, то ли пива.  На этом все и закончилось

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #24 : 06 Март 2016, 00:28:43 »
P.S При нанесение могут быть спецэффекты (шёпот, различные вспышки, перемещение объектов)
Вопрос может быть глупый, но... всё же. Может ли этот став открыть в доме портал?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #25 : 06 Март 2016, 12:27:54 »
Вопрос может быть глупый, но... всё же. Может ли этот став открыть в доме портал?
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #26 : 14 Март 2016, 00:07:11 »
   "" Вопрос может быть глупый, но... всё же. Может ли этот став открыть в доме портал?"
"
 Нет."
Тогда вопрос ,кто по ночам в окна стучит ,ежели с противоположной стороны никого нет??????

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #27 : 14 Март 2016, 01:33:28 »
   "" Вопрос может быть глупый, но... всё же. Может ли этот став открыть в доме портал?"
"
 Нет."
Тогда вопрос ,кто по ночам в окна стучит ,ежели с противоположной стороны никого нет? ??? ??
У меня из центра ковра выскочил кто-то чёрный и пушистый, как клубок и через полметра снова нырнул в ковёр.Ночью в лицо прохладцей, как кошка дышит. :o
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #28 : 14 Март 2016, 16:57:49 »
Из всего выше сказанного,  что то да приоткрываем .

Re: Мудрость и знания рода.
« Ответ #29 : 16 Март 2016, 17:30:13 »
   "" Вопрос может быть глупый, но... всё же. Может ли этот став открыть в доме портал?"
"
 Нет."
Тогда вопрос ,кто по ночам в окна стучит ,ежели с противоположной стороны никого нет??????

порталы могут сами по себе запросто открыться.Стучать могут черти,вылезшие из них;ветка,ветер-масса причин.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status