Черная магия и Руны

Кастратор. Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« : 05 Апрель 2014, 23:40:15 »



Вязь родилась во время совместных посиделок в скайпе. Идея общая AMG, Mylene, Kavvira, maxnamara и Милая,
исполнение мое и Alister Maurice Gauthier.
Рабочее название в шутку было - Хреноруб. ^^

Итак, вязь на полное выведение из строя мужских половых органов.
Импотенция, воспаление, простатит, гормональные сбои и всё что придумаете, вплоть до перелома члена.

Состав:
Ингус - обозначение мужчины и мужского начала + много перевернутых Тюров - валим это все,
не давая поступать крови и нормальному поступлению энергии.
Каун и Стангинн-Каун - разрушаем микрофлору, вызываем гниение, кровотечения и воспаления.
Эар - Разрушаем гормональный цикл и снимаем природные защиты
Турсы - Зажимаем со всех сторон


Обсуждения:
+Selgeor
Я тут малость запоздала с ответом...Итак результат работ:1)МЧ 28лет(сразу оговорюсь,все трое женаты и любители сильно погулять)через недельку перестал пить и даже ходить на пиво с друзьями(делилась его жена) причина -стал вяленький ч....2)МЧ 33 года-подцепил заразку не очень страшненькая.Эти два красавца дружат и шляться ходят вместе.3)Мужчина 48 лет-у него в самый ответственный момент перед эякуляцией ч... падает.Вот такие результаты.
Единственное,я оговаривала действие по-мягче, как говорится, в педагогических целях.

+Отчаянная
А по времени, как думаете, долго будет раскручиваться?

+Mylene Maelinhon
Думаю, недельки три

+Kamma
хм...интересно,а можно ли запустить став с оговором,что он начинает работать при "походе на лево" от законной жены?

+Mylene Maelinhon
Нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 05 Апрель 2014, 23:57:50 »
картинку, к сожалению, не видно...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 06 Апрель 2014, 00:01:56 »
Она на месте. Смените браузер, либо настройки.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 12 Апрель 2014, 03:02:36 »
А если , что нибудь подобное для женщин ( точнее против женщин) ? Очень нужно одну нимфоманку наказать. 

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 12 Апрель 2014, 15:30:08 »



Вязь родилась во время совместных посиделок в скайпе. Идея общая AMG, Mylene, Kavvira, maxnamara и Милая,
исполнение мое и Alister Maurice Gauthier.
Рабочее название в шутку было - Хреноруб. ^^

Итак, вязь на полное выведение из строя мужских половых органов.
Импотенция, воспаление, простатит, гормональные сбои и всё что придумаете, вплоть до перелома члена.

Состав:
Ингус - обозначение мужчины и мужского начала + много перевернутых Тюров - валим это все,
не давая поступать крови и нормальному поступлению энергии.
Каун и Стангинн-Каун - разрушаем микрофлору, вызываем гниение, кровотечения и воспаления.
Эар - Разрушаем гормональный цикл и снимаем природные защиты
Турсы - Зажимаем со всех сторон


Обсуждения:
+Selgeor
Я тут малость запоздала с ответом...Итак результат работ:1)МЧ 28лет(сразу оговорюсь,все трое женаты и любители сильно погулять)через недельку перестал пить и даже ходить на пиво с друзьями(делилась его жена) причина -стал вяленький ч....2)МЧ 33 года-подцепил заразку не очень страшненькая.Эти два красавца дружат и шляться ходят вместе.3)Мужчина 48 лет-у него в самый ответственный момент перед эякуляцией ч... падает.Вот такие результаты.
Единственное,я оговаривала действие по-мягче, как говорится, в педагогических целях.

+Отчаянная
А по времени, как думаете, долго будет раскручиваться?

+Mylene Maelinhon
Думаю, недельки три

+Kamma
хм...интересно,а можно ли запустить став с оговором,что он начинает работать при "походе на лево" от законной жены?

+Mylene Maelinhon
Нет.

Жестоко! ;D Но для некоторых экземпляров самое то! Вопрос: Надолго ли хватит? Потом восстановиться сможет?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 12 Апрель 2014, 15:38:25 »
Очень нужно одну нимфоманку наказать.

"Вызвать фригидность" от Динки, может? Еще что-то видела, найду - выложу.

Надолго ли хватит? Потом восстановиться сможет?
Мне кажется, от оговора зависит.  Или если вдруг не до конца добьет, то потом еще  порчами в догонку.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 27 Апрель 2014, 13:24:01 »
"Вызвать фригидность" от Динки

Подскажите ссылочку на эту формулу.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 30 Апрель 2014, 23:00:37 »

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2016, 10:18:20 »
это важно чтоб став находился на проблемном месте( у меня фото - портрет , по грудь) или лучше на палку палку человечек??. пока уважаемые форумчане отвечают попробую так как есть
 не буду зацикливаться. ведь все проблемы начинаются с головы((

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2016, 18:21:40 »
пожалуйста, можно порунно рисунок разрисовать.. а то чего то я не соображу что где

Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2016, 01:02:53 »
Нарисуйте порунно пожалуйста!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2016, 08:51:10 »
пожалуйста, можно порунно рисунок разрисовать.. а то чего то я не соображу что где

Нарисуйте порунно пожалуйста!

Просто изучите кроме классического футарка еще  исландский и нортумбрийский и вам все будет видно и понятно. Милен Маэлинон никогда не разжовывает графику порунно, просто перечисляет и поясняет и то не всегда что за что в каком качестве.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2016, 13:02:01 »
это важно чтоб став находился на проблемном месте( у меня фото - портрет , по грудь) или лучше на палку палку человечек??. пока уважаемые форумчане отвечают попробую так как есть
 не буду зацикливаться. ведь все проблемы начинаются с головы((
Рассуждаете в верном ключе, бывает две формы импотенции , вызванная физиологическими причинами ( нездоровье пловой сферы, алкоголизм  сахар, нарушение арториального давления, аденома итд)  и психологическая импотенция ( неудачный первый опыт, осечка и ожидание потом неудачи, неудовлетворяющее ыизиологическое строение, маленький размер итд) поэтому  при пложительном исходе импотенция наступит в любом случае, на голову вы нанесете или на чл.. огурца.
Можете чего нибудь параллельно добавить  исами подморозить орган,  или что то точечное типа секиры от Реланиума добавить на разрушение гормонального фона в зону надпочечников и яичек вырабатывающих тестестерон, ну и отполировать  формулой внушениея " импотент, у тебя не стоит и стоять не будет".

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 15 Февраль 2017, 20:30:49 »
Скажите, пожалуйста, как это может негативно повлиять на оператора? Стоит невидимка и защита от обратки с тремя гвоздями в дерево. Страшно получить болезнь в ответ.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Кастратор. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #14 : 15 Февраль 2017, 20:59:58 »
Скажите, пожалуйста, как это может негативно повлиять на оператора? Стоит невидимка и защита от обратки с тремя гвоздями в дерево. Страшно получить болезнь в ответ.
Если страшно, то лучше и не суйтесь в порчи. С такими настроениями негатива лучше не наводить
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status