Черная магия и Руны

Несколько рецептов

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Несколько рецептов
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2011, 12:55:57 »
Как-то непонятно. То нельзя пропускать ни одного дня, то "Противопоказано применять настой в течении 7 дней с начала менструального цикла"
 Объясните пожалуйста. Пить все 6 месяцев сбор, или все же пропускать когда кр.дни?

Там в рецепте так написано и пояснений, я так думаю, вы не найдете. (Это из "Народной медицины").
есть еще такие рецепты, более понятные:

1)Настой из скорлупы грецкого ореха от фибромиомы.
Скорлупу грецких орехов измельчить. 1 ст.л. залить стаканом кипятка, выдержать на водяной бане 30 мин. и оставить настаиваться на ночь. Утром процедить и этот стакан выпить глотками за 1 день. Пейте настой долго, каждый день. После каждого месяца, делать недельный перерыв, и ваша опухоль исчезнет. Проверено!!!
2)Сок картофеля при миоме.
Можно ежедневно натощак пить по 0,5 ст. картофельного сока. Если желудок плохо его переносит, смешивать с морковным. Курс лечения — 6 месяцев. Лечение проводят с июня по январь: 1 месяц пить сок, сделать перерыв на 7-10 дней, повторить курс, опять сделать перерыв и вновь повторить месячный курс. Противопоказания: субмукозные узлы и пониженная кислотность желудочного сока (здесь можно принимать не только с июня по январь, а с любого месяца начинать). Проверено!!!
3)Отвар земляники от фибромиомы.
Нужно залить 1 ст. ложку измельченного растения земляники одним стаканом кипятка, настоять, укутав, 3 часа и процедить. Принимать по 0,3 стакана 3 раза в день. Пить долго с перерывами до исчезновения опухоли. Проверено!!!

4)Целебный тампон от фибромиомы.
Возьмите по 1 ст. ложке меда, свежего несоленого сливочного масла и дегтя. Все перемешайте и тампон во влагалище, а на другой день с камфорным маслом. Чередуйте процедуры в течение 1 месяца, потом сделайте месячный перерыв и повторите. Хватит 2 курсов, чтобы избавиться от опухоли. Проверено!!!
5) Есть еще пищевые добавки. Тоже проверено на себе любимой. Эпигаллат+Индинол. Принимать долго, не менее 6 месяцев. Потом перерыв месяц и снова 6 месяцев. Принимала сама. В результате сейчас здорова. Профилактику делаю такую: месяц пью, три месяца перерыв. Анализы без особенностей. Болезни нет.





Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Barma

  • *
  • 5
  • 0
Re: Несколько рецептов
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2013, 10:42:55 »
Корневище лапчатки белой настойка восстанавливает эндокринную систему. После всего 20 дней приема "Эндонорма" (препарат из лапчатки белой), у меня исчез поликистоз и фоброзный узел, хотя пила для лечения гипотериоза. Нормализовалась температура тела, которая доходила до 34,1. "Эндонорм" продается в аптеках, но в основном под заказ.
 Сейчас настаиваю корневище. Настойка: 50 гр. лапчатки белой+500 мл хорошей водки. на­стоять 2 недели при комнатной температуре з темном месте или склянке темного стекла. Не проце­живая, начать прием настойки - по 20-30 капель (дозу подобрать эм­пирически) с двумя столовыми ложками раза 3 раза в день за 15- 20 мин до еды. После каждого ме­сяца делать перерыв з 7-10 дней. Для более полного извлечения дей­ствующих веществ из растения- рекомендуется твердый остаток вторично залить 250 мл водки, настоять 10-12 дней и. про­должать прием по 45-50 капель с двумя столовыми ложками воды. Для достижения устойчивого ре­зультата рекомендуется провести 4 таких курса и более.
 Лапчатка белая имеет несколько названий - перстач белый, патипал, пятипальник, пятилистник.
 Мы когда-то собирали ее в детстве для дедушки от диабета. Дед прожил без инсулина при довольно высоком сахаре 85 лет.
 Но лечебными свойствами обладает только корневище.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Несколько рецептов
« Ответ #17 : 12 Март 2014, 14:35:24 »
Уважаемые практики, подскажите, какие сборы можно применить в моем случае. У моей бабушки  несколько лет назад был инсульт, после которого остались нарушения речи и головные боли не успела она немного восстановится, как ей поставили диагноз сердечная недостаточность. В больницу она обратилась из-за внезапно возникших отеков конечностей. Лекарственные препараты были назначены, но пока их применение не приносит положительных результатов.  Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, я очень боюсь за её здоровье...
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Несколько рецептов
« Ответ #18 : 11 Август 2014, 23:49:57 »
Лечение кисты яичника
1 стакан сока чистотела смешать с 200 грамм меда и 50 мл настойки прополиса на спирту, перемешать, держать в холодильнике, принимать натощак по 1 десертной ложке за 20 минут до еды. Лечение 1 месяц, перерыв 1 месяц и так до полного выздоровления. Также можно делать спринцевания настоем сухой травы чистотела.

Лечение миомы
1 столовую ложку с верхом чистотела залить стаканом водки, настоять 15 дней в темном месте. Процедить, разводить в половине стакана воды и пить натощак по такой схеме: 1 день - 1 капля, 2 день - 2 капли, и так до 15 капель, по 15 капель пить в течение 30 дней, затем уменьшать до 1 капли, получается 2 месяца. Через месяц можно повторить еще  раз.

Re: Несколько рецептов
« Ответ #19 : 18 Август 2014, 16:47:16 »
после инсульта пить отвар репейника (лопух),50 грамм молодых листьев репейника на 1.5 литра воды, кипятить 5 минут, настоять 2 часа и пить по стакану 2 раза в день, курс 10 дней, после неделя перерыв и снова 10 дней пить, и так 3 раза


При сердечной недостаточности (при высоком давлении) 50 грамм черноплодной рябины,100 грамм шиповника и 100 грамм боярышника, залить 2 литрами кипятка, настоять 2 часа и пить з раза в день(заместо чая), (при низком и нормальном давлении) помидоры с чесноком самое лучшее средство, испытанно на себе, 3 средних помидора и 1 зубчик чеснока в день лучше всяких лекарств

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Несколько рецептов
« Ответ #20 : 28 Август 2014, 00:08:34 »
тут писали насчет лимона. моей знакомой посоветовали на ватный диск каждое утро капать сок лимона и протирать лицо, как тоником. это от пробок на лице. я тоже так начала делать. эффект очень хороший. лицо становится свежим. без серого оттенка.поры чистятся без труда. ничего не пересушивается.
***********
еще я нашла походный рецепт. если защемило нерв, а лекарств нету. можно взять шляпку мухомора. растереть со сметаной. втереть массу в больное место и оставить остатки на 4 часа. потом тщательно смыть.
************
и еще. при невритах, болезнях ног можно связать из красной шерсти штаны либо сшить из красной фланели. и по возможности дольше их носить, например спать.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Несколько рецептов
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2014, 16:13:37 »
сентябрь- самое время почистить организм. данный метод избавляет от остеохондроза, хруста в позвоночнике, целлюлита. нужны корни подсолнечника: 1 стакан мелко рубленых и высушеных корней. за неделю
перед всем надо очистить кишечник.
далее стакан корней залить 3 литрами воды, довести до кипения и кипятить на малом огне 5 мин. процедить и корни не выкидывать.
пить по 1 литру те по 4 стакана в день- за час до еды.
затем те же корни кипятить 10 мин. и в третий раз 15 мин. пить по той же схеме.
когда соли и шлаки выводятся, может быть плоховато: шум в голове и тд. зато как результат разрушатся отложения в суставах и сосудах, нормализуется холестерин, может уйти бизоний горб на шее. позвоночник становится более гибким.
автор статьи о данном методе на след год повторила метод и использовала 7 стаканов корней. весь курс тогда занимает два месяца. повторно переносится легче. далее каждый год минусуют один стакан. это как один раз хорошенько выдраить пол, а потом поддерживать чистоту.

кстати, почистить кишечник перед лечением можно так. 25 гр измельченного лаврового листа залить 1,5 л воды. довести до кипения и на малом огне отваривать 7 мин. затем 40 мин настоять и отцедить. хранить в холодильнике. пить по 1 стакану в день через трубочку малыми порциями за час до еды или через два часа после. и так семь дней. затем уже пить отвар корней подсолнечника.

здоровья всем!
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Несколько рецептов
« Ответ #22 : 03 Февраль 2015, 22:39:10 »
Настойки на красной щетке и боровой матке действительно эффективны. И лучше именно настойки, а не отвары.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Несколько рецептов
« Ответ #23 : 05 Март 2016, 23:21:59 »
Травы для детей с расширенными ликворными пространствами

Сухие травы:
- душица
- мелисса
- шишки хмеля
- валериана/пустырник

Заваривать в термосе с утра все перечисленные травы по столовой ложке, чередую через день валериану и пустырник.
Вечером перед приемом ванны процеживать и добавлять в воду для купания ребенка. Отмачивать младенца от 5 до 20 минут. После ванны не вытирать - промакивать полотенцем. А еще лучше просто в него завернуть и дать обсохнуть.
К слову, помогает не только от лишнего ликвора, но и от различных кожных высыпаний. Очень хорошо успокаивает ребенка. Нам помогло частично (ликворы сузились, но не ушли полностью)- делали между приемами лекарств, поэтому было понятно что именно помогло больше: от лекарств ни миллиметра пользы.


Настой спорыша для почек

Делала еще моя бабушка для своего сына, когда от него отказались врачи. Он уже не ходил от болей. Спорыш брала свой, с участка, высушенный, все сыпала "на глаз".

Горсть спорыша (примерно 4-6 ст. ложек) заливается водой (кастрюлька была литра на 2-4) и ставится на огонь до кипения. После чего убирается, настаивается несколько часов, процеживается. Пить по стакану за полчаса перед едой.
Через месяц мужчина бегал.

Я тоже пила после сильного ушиба и кровотечения почки - помогло через неделю, хотя должна была сидеть на лекарствах почти год.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
Re: Несколько рецептов
« Ответ #24 : 29 Июнь 2016, 14:07:06 »

Имбирный эль.

Выдерживать его нужно четыре дня, получается сладко, имбирно, пусть и со странноватым запахом.

Технически это не совсем эль, и градуса в нем почти нет. Приятно слегка прогревает горло :)

На два литра нужно совсем немного:

1. Очищенный и натертый корень имбиря.
В оригинальном рецепте - 2 столовые ложки, мы сделали от души: 3,5.
Имбирь важно правильно почистить: кожица соскабливается обычной чайной ложкой.
2. Тростниковый сахар - 1 стакан.
3. Сок половины лимона
4. Сухие дрожжи - 1/4 ч.л.
5. Вода питьевая газированная - 2л.
6. Пятилитровая канистра из-под воды.
7. Медицинская перчатка и резинка либо трубочка для коктейля, стакан воды и глина/пластилин.

- Имбирь чистим чайной ложкой и натираем на терке.
- Моем, разрезаем напополам лимон, выдавливаем из него сок.
- В стакане смешиваем сахар и дрожжи, высыпаем в канистру. Туда же отправляем имбирь и лимонный сок.
- Заливаем все сверху водой.
- Закрываем крышку. Трясем, чтобы все перемешалось.
- Следующие действия делаем быстро: берем медицинскую перчатку (убедитесь, что внутри нет талька!), снимаем крышку, натягиваем перчатку и плотно ее прихватываем на горлышке бутылки резинкой.
Либо в крышке проделываем отверстие, куда вставляем одним (коротким) концом коктейльную трубочку. Щели между трубочкой и стенками дырки залепляем герметично пластилином. Второй конец трубки опускаем в стакан с водой. Это называется водяной затвор.
- Оставляем будущий "эль" возле батареи на два дня.
- Через два дня убираем канистру еще на двое суток в холодильник.
- На пятый день достаем, процеживаем и пьем.

Хранить в холодильнике не больше недели.
Рецепт можно усложнить, если в эль хочется добавить специй так, чтобы они чувствовались поярче. В двух литрах воды в течение пяти минут отвариваем пару палочек корицы и три гвоздички, снимаем с огня и даем остыть. Потом этим - процеженным и прохладным - отваром заливаем имбирь, сахар, дрожжи и сок лимона. Оставляем бродить.
Не факт, что у вас будут пузырьки в эле, но вкусно будет все равно.

Tokk

  • *
  • 8
  • 0
Re: Несколько рецептов
« Ответ #25 : 05 Май 2017, 09:03:43 »
 Просто оставлю это тут, рецепт. Как избавится от кошмарных снов на три месяца. Сподвигло то, что несколько ночей подряд снилась женщина, на месте лица которой была дыра, вот как если бы резина изнутри горела, такая же вонючая и оплавленная. Но не суть важно, может кому-то и пригодится. Собирала упомянутый в заговоре травяной сбор. Его варят с водой, воду не солить ни в коем случае, а то будет бессонница. Отвар должен едва закипеть как его следует снять с огня и потом вылить в ванну, читая этот же заговор и собственно в ней полежать. Вот заговор "Гореч полыни-кошмарный сон. Стебель вьюна-отраженье пути. Чертополох чтоб дурное прогнуть. Ветка рябины- чтоб защитить. Орешника кора-впредь оградить. Видения светлые в дар принеси."  Вот, как-то так.  ::)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Несколько рецептов
« Ответ #26 : 05 Январь 2018, 12:43:22 »
КОНСКИЙ КАШТАН ОТ ВАРИКОЗА !!! (свежие плоды каштана хранить
                                в холодильнике!)

Настойка цветков или плодов конского каштана.
Взять 50 г цветков или плодов конского каштана на 0,5 л водки. Настаивать
2 недели в теплом месте, взбалтывая ежедневно. Принимать по 30-40 капель
3-4 раза в день, в течении 3-4 недель. Для лечения варикозного расширения
вен и геммороя иногда употребляют свежий сок цветков конского каштана
(принимать по 25-30 капель 2 раза в день).
Лекарственные средства из конского каштана понижают свертываемость
крови, укрепляют стенки капилляров и вен.

Еще прекрасно помогает настойка конского каштана на спирту от тяжести,
усталости в ногах и от варикозного расширения вен.Способ приготовления
настойки: поллитровую банку (чисто вымытую) наполнить доверху плодами
конского каштана и залить водкой или медицинским спиртом так, чтобы
каштаны полностью были покрыты спиртом. Настаивать в тёмном
прохладном месте один месяц, после тяжелого рабочего дня или когда
почувствуете тяжесть в ногах, при варикозе, втирать в чистую кожу ног
мягкими движениями каждый вечер полученную настойку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status