Черная магия и Руны

Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #30 : 23 Январь 2017, 18:20:14 »
Интересно... выглядит как отличная замена черным ритуалам, когда проведена основная работа по соединению пары. Как думаете?
И второй вопрос. Можно ли как-либо от бинарности избавиться / уменьшить ее действие? Дополнительным ставом, например, или оговором?
Бинарит, когда на субъекте сильная природная или ставленная защита. Чтобы не бинарило, необходима диагностика, прежде чем что то делать. ИМХО.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #31 : 03 Июль 2017, 09:18:53 »
Интересно... выглядит как отличная замена черным ритуалам, когда проведена основная работа по соединению пары. Как думаете?
И второй вопрос. Можно ли как-либо от бинарности избавиться / уменьшить ее действие? Дополнительным ставом, например, или оговором?
Здравствуйте.
Судя по всему, от бинарности тут не избавиться.
Если Вы один из двух, в этой паре.
Сам став сделан так, чтобы связать двух людей. Их пути, их судьбы, их жизни.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #32 : 23 Август 2017, 10:29:41 »
Добрый день!А как оговаривать данный став?

Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2017, 02:49:31 »
Вот уж эта бинарность(( Став оч понравился но так не хочется бинарности!!  От неё помогает став с тремя исами печать Alder Verðandi от серый ангел. Но не всегда помогает и не у всех.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2017, 16:58:12 »
Понравилась работа, решила опробовать. Нанесла 31ого октября, уже 1 декабря и ни бинарности, ничего вообще не увидела, хотя дары приносила и все как положено... обидно

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #35 : 24 Февраль 2018, 21:10:52 »
Скажите, стоит ли применять его на пару, где и так все неплохо, чтобы еще более сблизить людей или же став более подходит для более "сложных" отношений?
И такой вопрос, если один из пары в браке с третьим лицом, можно став использовать? В ветке читала, бы вопрос, но повторюсь - или до того, как полностью разрушатся предыдущие отношения, став не использовать?
У кого какой опыт или мнения?
Спасибо+

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #36 : 24 Февраль 2018, 21:44:39 »
Ставим на совместное ? Идентификация кровь ? Если ставить на женщину с которой на стадии рабочих отношений, перерастут в большее?

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Аlvensløyfe (авторы AMG, Maxnamara)
« Ответ #37 : 25 Февраль 2018, 00:02:48 »
Ставила став 2 года назад на гармонизацию отношений в паре, действие мягкое,по нарастающей в течение 2 месяцев, потом лучше подновлять. Результатом очень довольна,бинарки как-то не заметила. Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status