Черная магия и Руны

Порча на отношения "Разрушитель"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2014, 18:30:55 »
А Драугам нужно дары приносить? Если нужно то какие?
Я не делала, только печень для Хель.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #31 : 23 Май 2015, 13:15:46 »
Роскошный став! благодарю и забираю! уже при одном взгляде на него душа радуется,на редкость гармоничный! один вопрос только- здесь присутствует Гебо, и есть мнение, что при рассорочных ставах с Гебо люди все равно окончательно не расходятся. Ссорятся,истерят,но в итоге возвращаются. По личному опыту - начала работать всеми формулами, какие знала (Крест на рельсах и т.д.), в которые входила Гебо, с момента получения совместных фотографий вражин в сети( буквально на второй день или вторую неделю после моего расставания с "мч", он мутил с ней и врал мне), результат- предложение ей меньше чем через месяц, зримое отсутствие всякого счастья как на свадьбе, так и после нее, брак не просуществовал и 4-х месяцев (по данным общих друзей),истерики ее начались сразу же, через две недели, ссоры и взаимное недовольство,неадекват,все, что заказывалось. Но все-таки о полном разрыве говорить рано, рассорочную формулу без Гебо (с перевернутой Райдо) применила только недавно. Есть ли опыт позитивный по использованию этого става? С уважением.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #32 : 17 Июнь 2015, 08:03:55 »
Rheine, да, я тоже читала о таком свойстве руны Хебо, и склонна верить этому. Здесь надо действовать в комплексе. Этим ставом Вы получили скандалы и испорченные отношения, далее выберете став на полное окончание отношений, разрушение семьи.

Продолжу обсуждение. Со временем наблюдаю такую особенность в работе рунических формул и ставов, если в ставе указаны руны, например семьи, здоровья, благополучия, которые необходимо разрушить, и в этом же ставе есть разрушающие руны, автор как бы указывает, что он хочет разрушить, став может сам, как бы заново восстанавливать то, что разрушил. Получается, как с руной Йера, начинаем все сначала. Поэтому, я теперь использую такие ставы для "получения удовольствия" от процесса. А в случае, когда необходимо получить результат просто и быстро, наношу порчельные руны и отправляю врагу. Никаких ему Хебо и Вунье, в этом случае.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #33 : 15 Июль 2015, 19:45:33 »
Благодарю ещё раз, изумительная, более чем рабочая вещь! сделала месяц назад, с подробным оговором, тщательно вырисовала и проговорила много раз эту фразу на исландском...активировала сжиганием... и сразу забыла об этом. Месяц не интересовалась (и вряд ли когда-то мне это будет ещё нужно), сегодня взглянула в соцсети- по ним результат достигнут абсолютный. Не смотрела и не диагностировала все это время, но, по страницам и датам судя, став сработал практически мгновенно, причем именно как "взорвался". Благодарность +++) Не знаю,что будет далее (по теме о Гебо и отзыву ув. Ванессы), но мне это просто больше не важно. Но очень довольна! не могла не написать благодарный отзыв. Я вышла и ушла сама из этой ситуации, но от работы става за моей спиной сейчас такое ощущение, что за мной последовал ядерный взрыв. Не осталось ничего. Все ушло в небытие)

Your_love

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #34 : 17 Сентябрь 2015, 04:02:22 »
Подскажите пожалуйста, а как приемлемее активировать? Ув.Rheine выше описывала способ сожжением. Я как то не привыкла сразу ставы сжигать, как в данном случае лучше?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2015, 06:05:53 »
Я как то не привыкла сразу ставы сжигать, как в данном случае лучше?
И зря, очень даже действенно активировать сожжением порчельные ставы.
Можно и подложить амулет с формулой туда, где находится, сделать подклад.
Главное, не держите у себя в доме.

Drakh

  • *
  • 8
  • 0
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2015, 23:08:58 »
Став активировать сожжением после прочтения висы и потом в дар печень?

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #37 : 06 Апрель 2016, 16:56:44 »
Отпишусь по окончательным результатам ещё раз) пришлось повторить примерно 5 ноября, как и в первый раз, сработал восхитительно мгновенно (день, два, точнее не наблюдала) и уже, думаю, навсегда. По меньшей мере за это бурное время у кролихи перебывало уже несколько "женихов", засобиралась сейчас за N-ного по счёту,(причем оговоренные мной раньше истерики продолжаются и с ним,-один день ставит его в сп, один день удаляет из друзей и все фотки, назавтра всё заново, причем все те же статусы и цитаты, абсолютно те же, как под копирку, что и с прежним, фамилия,кстати,пока осталась его)), несколько раз в инстаграм выкладывались "предложения", новые кольца, примерки свад.платьев и даты свадьбы с кем-то следующим (фальшстарт, но недурно ведь), развод кролей оформлен уже давно. Кроль вернулся к прежним унылым забавам. Будет смешно, если новая свадьба не состоится и она к нему вернется)) тогда это будет глобальное проявление нежеланного "эффекта гебо")) но я понаблюдаю и если так "сыграет" Гебо, обязательно отпишусь! пока же- результат стабильно превосходный! Автору- огромная благодарность! Могу сказать, что это единственный став, который сработал поистине ядерно и стабильно в этом направлении, я бы сказала, что он самый мощный из испробованных, а испробовано было немало, и всё возвращалось на круги своя.
p.s. Вспомнила, при сжигании оговаривала,что-то вроде "как этот пепел безвозвратно смывается и никогда,ни за что на свете не станет снова фотографией и уже никогда на свете не обретет прежнюю форму,так и вашим отношениям разрушиться и уже никогда не быть", но недавно обнаружила (даже и не помню этого! нашла недавно - заложенной в книжку) обгоревшую часть листа именно со словами на исландском, сами эти слова. Не догорело тогда? уже и не помню.Но может быть, то, что это заклинание хранится и есть, и регулирует действие става, как постоянно действующее и стабильное. В любом случае, если отыграется по-другому, отчитаюсь) :)

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #38 : 06 Апрель 2016, 17:13:07 »
   Так... Уважаемая Rheine, а можно попросить Вас оговор поподробнее, на чем делали акцент? Мне нужно сладкую парочку развести окончательно, в течение двух лет сходились-расходились, вместе жили за это время около трех месяцев. Надумала поставить им твердую точку и довести до развода, благо и так на грани. С уважением

Hamelion007

  • *
  • 6
  • 0
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир.....
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #39 : 20 Апрель 2016, 14:07:58 »
Подскажите, кроликам надо снимать защиты перед применением данного става?

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #40 : 12 Июнь 2016, 21:08:57 »
Квадрат, который нарисован по периметру, относится к ставу?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #41 : 21 Июль 2016, 21:31:06 »
Став очень красивый, глаз радует, очень хочу его опробовать в деле.
Вопрос: можно ли обойтись без кладбища, я поняла в описаннии, можно под сухое дерево. Хотя конечно, если обращение к драугам то там вернее, но для меня проблемно.

Спасибо.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #42 : 26 Август 2016, 00:01:04 »
Доброго времени суток. На кровников сработает, как думаете? Там,  дочь-отец, братья?
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #43 : 20 Апрель 2017, 15:57:24 »
   Так... Уважаемая Rheine, а можно попросить Вас оговор поподробнее, на чем делали акцент? Мне нужно сладкую парочку развести окончательно, в течение двух лет сходились-расходились, вместе жили за это время около трех месяцев. Надумала поставить им твердую точку и довести до развода, благо и так на грани. С уважением
В любом случае, если отыграется по-другому, отчитаюсь) :)
Уважаемая Мурка 1274, простите, что не ответила Вам вовремя, ибо постаралась вообще забыть об этой теме, но все-таки дам ОС спустя год. Гебо- да, отыгрывается "вечным возвратом". В моём случае именно так. Ничто не вечно, формулы надо подделывать, именно этой мне хватает примерно на полгода. Я "забила" на них, но не в моих правилах что-то не доводить до конца и сдаваться на полпути, смиряясь,если что-то не по-моему, не так, как я хочу. Поэтому я послеживала за ними, подделывала снова в ноябре, результат такой же почти (у кролихи др в ноябре, у нее было обострение "пароксизма любви", ибо не такой, как она себя самонадеянно именует "стерве" встречать др не "окружённой мужчиной", ("знаешь, я поняла, ты все-таки мой единственный мужчина моей жизни"), поэтому в ноябре пришлось подделать, он приехал, они перепихнулись, я сделала став, они разругались мгновенно, на новый год, на Валентина, на 8 марта она была одна. Теперь снова активизировалась, где-то примерно недели 2-3 назад, снова припадок "как же сладко быть твоей, ты видишь, как я становлюсь на тебя похожей? не даром я ношу твою фамилию, я никогда-никуда не уйду, мы навечно одно целое", то есть став закончил свою работу. Тут усугубляется тем, что ни она никому не нужна, ни он никому не нужен, и когда ей нужно обслужить свои половые нужды, она кидается к нему (невзирая на развод), а он крайне интертен и ленив, социопат и берет только то,что подплывает само, искать он ничего не будет, и поэтому в сотый раз слюни "моя девочка, вся моя", и забыл ключевое правило геймера-задрота, которым он является,- "признак безумия- делать каждый раз все то же, надеясь на другой результат". Поэтому мне это уже поднадоело, время рассорок закончилось, пришло время порч, как справедливо говорила уважаемая Ванесса.Довольно им гебо, пусть даже в виде креста на рельсах отношений. Тем более, как я узнала, он еще и убивает животных в огромных количествах (собаки, кошки, птицы, ежи, кто угодно) для развлечения. Пишет рассказики о смерти, обожает разговоры об оружии и средствах уничтожения, хотя в свое время был недостаточно смел, чтобы отслужить в армии. На нем много жизней отнятых уже числится.  Пора наконец ему устроить встречу с Хель. пусть посмотрит, как там. Такое "оно" не должно жить, тем более размножаться. Мне не только не нужно, чтобы они были счастливы вместе,но теперь меня не устроит, если они будут нормально жить и поодиночке. Обо мне забыли, но Я не забыла. Из активации был смешной момент - лень было тратить чернила для принтера на них, положила лист бумаги на их общее фото на мониторе, обвела (как бы фантом создала на бумаге, чуть более похожий, чем огурцы, но с четким оговором, что это они), потом стала просто на листе, положив на монитор (с просвечивающим рисунком става) рисовать этот став. Короче, к вечеру у меня уже не было подсветки монитора! черный экран и конце света. я,в панике, думала, что ноут навернулся, утром разобралась,что это лампа подсветки, но легче от того не стало. Потом удалось чудом починить самой, не пойму, что это было, но дополнительно убедилась в ядерной силе става)))) короче, это длинная писанина, но как ответ Вам, уважаемая Мурка, могу сказать одно- в данном случае насовсем не получается, даже после развода (так, чтобы сделать и забыть). Подделывать придется. Может быть, и даже с помощью порч на одиночество, на соц.отторжение выйдет не результативно, ибо наоборот, - оба никому не нужные, отовсюду их пинают, и не найдя вариантов, взаимно начинают резко друг друга устраивать, извлекают друг друга из чс, снова виснут днями и ночами вк и на телефоне и снова приезжают друг к другу за сексом.

Милена 777, нет, конечно, не относится!
Hamelion007, Я даже не снимала.

Re: Порча на отношения "Разрушитель"
« Ответ #44 : 02 Июль 2017, 10:47:47 »
При работе с этим ставом сильно накосячила! Не оговорила "без вреда..." просто от волнения вылетело из головы)))) в итоге такую обратку выхватила!!! Дома до драки дошло!!! Хотя и по врагам немного ударило! Вещь сильная и рабочая! Только аккуратно нужно и внимательно!!!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status