Черная магия и Руны

Порча "Проездной в Хель"

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #30 : 28 Март 2020, 17:32:41 »
через сколько дней после первой вторую сделали?
Уже не помню. Вроде месяц.
Фазы луны соблюдали?
Нет.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #31 : 03 Апрель 2020, 17:06:03 »
Ув.Аманита, Вы "Проездной в Хель" и "Контрольный выстрел" на кроля в один день делали или в разные?
Я редко бываю на форуме. Сейчас зашла почитать, что в Мире творится  ;)
Без обид если резковато будет.

Ув. Zally, вы куролесите по темам и видимо каналам. Вы понимаете к кому Вы обращаетесь и к каналу кокой энергии Вы подключаетесь? Это Хель. Смерть. Хтоническое божество. Её Боги избегают. А Вы стучите в её дверь и убегаете......

У меня много вопросов в личке по этим ставам на смерть. Да, работает. Да, не у всех. Не работает если нет связи с каналом. Он или врожденный, или приобретатся так в этом Мире, что нормальным людям такое не надо.  :'(  Или Вы Маг такого уровня, что вопросов не будет. Обратного пути не будет тоже.  :-X

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #32 : 07 Апрель 2020, 15:44:36 »
А Вы стучите в её дверь и убегаете......

У меня много вопросов в личке по этим ставам на смерть. Да, работает. Да, не у всех. Не работает если нет связи с каналом. Он или врожденный, или приобретатся так в этом Мире, что нормальным людям такое не надо.  :'(  Или Вы Маг такого уровня, что вопросов не будет. Обратного пути не будет тоже.  :-X
Ув.Аманита, благодарю за ответ. Я новичок, поэтому ценные советы старших товарищей весьма желательны. Возникло несколько вопросов: Почему "убегаете"? Ведь порча обычно делается комплексом и допустимо совмещать разные традиции?
О каком канале идет речь, о руническом или об особом канале с Хель?
И, если можно, в каком смысле обратного пути не будет?

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #33 : 17 Апрель 2020, 13:59:05 »
Ув. Zally,
Я новичок

порча обычно делается комплексом и допустимо совмещать разные традиции
Кому допустимо? Новичкам? Подумайте об этом.
 И самое главное зачем?

И, если можно, в каком смысле обратного пути не будет?
Про канал. Хель (Смерть) имеет очень специфические энергии, для большинства людей не приемлемые энергии, по физике не приемлемые. Вы готовы эту энергию через себя пропускать?
У каждого Бога свой канал. Азы. Каналы к Богам, Стихиям и каналы к эгрегорам не путайте.

Многие на этом форуме работаю через Кладбище (Хозяйку) и получают великолепные результаты, а кто-то не тянет. Почему? Ну, Вы как думаете? В Магии думать обязательно. А  ведь это только, если сравнить с реалом, секретарь в приемной, а не босс. Понимаете?

Почему "убегаете"?
Я не знаю почему Вы так делаете :) Может в Силу Хель не верите, может вообще в Магию? Мне самой очень интересно узнать как Вы  решили Хель и бесов совмещать?

Я ни в коем случае не хочу кого-то поучать или тем более пугать. Просто прошу думать ;) Я такой же ученик на пути, на шаг впереди сегодня
На этом форуме очень много информации, нужно просто и между строк читать учиться.

Еще раз скажу. У  Maxnamara все рабочее. Порча "Проездной в Хель" рабочая.




Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #34 : 09 Июль 2020, 10:26:36 »
Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите где здесь руна темных эльфов "n". Не могу найти. С уважением.
.  Подскажите, пожалуйста, как графически изображается руна n ? У меня осталась одна неопознанная руна. На руну темных эльфов n  она не похожа, да и значение не то. Не бездумно же люди рисуют. У кого став дал результат, откликнитесь! Покажите руну n.

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #35 : 25 Август 2020, 11:24:38 »
.  Подскажите, пожалуйста, как графически изображается руна n ? У меня осталась одна неопознанная руна. На руну темных эльфов n  она не похожа, да и значение не то. Не бездумно же люди рисуют. У кого став дал результат, откликнитесь! Покажите руну n.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.msg1947546.html#msg1947546
 Я предполагаю, что не "n", а "o". Т.к. "о" полностью подходит под описание и так же есть на нашем рисунке
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2023, 10:02:39 »
Здравствуйте,а,для кого предназначен став.
Для мужского или женского пола.

Re: Порча "Проездной в Хель"
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2023, 18:06:11 »
Здравствуйте,а,для кого предназначен став.
Для мужского или женского пола.
Здравствуйте. Без разницы. Описание рун есть в сообщении #2 - "Манназ (человек: женщина или мужчина)". С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status