Черная магия и Руны

как вернуть утраченную колдовскую силу?

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #90 : 01 Ноябрь 2023, 13:07:37 »
Уважаемые практики, очень нужна помощь Ваша. От меня перекрыли родовых бесов, и бесов помощников. Знаю кто это сделал её нахлобучили ВС.

Снимайте обряды закрытия от колдовства с себя. Потом как снимете, покормите помощников, как вам выше посоветовала уважаемая oxidit. Родовых совсем у вас не смогут отобрать, но могут сильно усложнить вам с ними контакт через обряды вроде "зачитка на ведьму" и тому подобных.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #91 : 01 Ноябрь 2023, 13:24:27 »
Снимайте обряды закрытия от колдовства с себя. Потом как снимете, покормите помощников, как вам выше посоветовала уважаемая oxidit. Родовых совсем у вас не смогут отобрать, но могут сильно усложнить вам с ними контакт через обряды вроде "зачитка на ведьму" и тому подобных.
подскажите как это сделать

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #92 : 01 Ноябрь 2023, 17:15:58 »
подскажите как это сделать
Уважаемая Arafna верно сказала.
Как снять: сначала посмотрите чем  закрыли. Как правило, это или зеркалка со ставами или банка. Соответственно в авторских обрядах есть обряд как снять зеркалку.
Ну и отливки сверху.
А далее кормите и наблюдайте.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #93 : 01 Ноябрь 2023, 17:24:07 »
Уважаемая Arafna верно сказала.
Как снять: сначала посмотрите чем  закрыли. Как правило, это или зеркалка со ставами или банка. Соответственно в авторских обрядах есть обряд как снять зеркалку.
Ну и отливки сверху.
А далее кормите и наблюдайте.
воском отливаю. Не дадите ссылку как снять эти зеркала и банку. Что то в группе не нашла

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #94 : 01 Ноябрь 2023, 17:41:41 »
воском отливаю. Не дадите ссылку как снять эти зеркала и банку. Что то в группе не нашла
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22709.135.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status