Черная магия и Руны

как вернуть утраченную колдовскую силу?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #15 : 13 Апрель 2014, 18:18:10 »
сделала отливки воском

Сделайте через нож/серп стандартной порцией воска, по 9 отливок, с четких оговором, что закрытие разрушаете, несколько дней - неделю.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Бесов и целая церковь вместе с иконами, попами и хором не напугает, а тут - просто освященный крест. :)
Обряд такой, про который Вы пишете, есть. Там смысл в том, что на человеке с помощью этого креста как бы мишень рисуют для боженьки, чтобы за каждый грешок (даже мысль) его тут же бы наказывали со стороны ХЭ. Но просто повесть крест на вольт - ИМХО, маловато будет, обрядовая часть нужна

Уважаемая Любоff,  а не поделитесь этим замечательным обрядом?
Заранее благодарю!

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2015, 12:35:56 »
У меня тоже отняли мою силу по молодости лет я это сразу не поняла- сейчас пытаюсь узнать кто и как это сделал- пока не удается. Меня лишили сил и слили в унитаз- 20 лет выкарабкивалась из этого- может поможете советом?
Каждая жизнь чревата смертью, каждый свет – тенью. Довольствуйся тем, что стоишь в луче света, и не заботься о том, куда упадет тень

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #18 : 28 Март 2016, 23:16:08 »
Все зависит от того как изначально свою силу Вы получали. Есть методы возврата через умирание, там колдуна как бы хоронят, иногда выносят под порогом, а затем хоронят ( закапывают в землю) через часа 2 откапывают, как правило этот метод любим шаманами, его используют и профи.  Есть методы через обряды обращения к роду или Богам, гораздо более щадящие. И еще многое зависит от того, из-за чего Вы ее потеряли и каким образом, все очень индивидуально, не всегда стоит лезть в могилу, иногда можно вернуть силу более щадящими и приятными методами.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #19 : 17 Апрель 2016, 12:38:42 »
Уважаемые коллеги! Столкнулся с ситуацией- человек. очень неплохой мастер магии, втянулся в сильнейшую магическую войну сразу против группы магов- врагов. в результате еле выжил- вытянули с общей помощью, но вот колдовскую силу у него забрали. У него наступила глубочайшая депрессия, переросшая в хроническую, он теперь просто не хочет жить.
 кто знает, как можно помочь в данной ситуации и вернуть силу? какие обряды провести? Только большая просьба- НЕ НАДО писать, что силу забрать невозможно в принципе! как показывает практика- еще как возможно! у шаманов Алтая даже существует для этого специальный термин- "шулэе абтаха"-утраченная духовная сила.
Я все таки напишу что силу нельзя забрать, это часть самого оператора, суть его...на мой взгляд его просто "закрыли", то есть существуют технологии подавления силы и влияния человека, делается по вольту, с оговором того что этот человек не сможет никак повлиять на ситуацию оператора, отсюда следует что он войну эту не выйграл, поэтому советую найти от кого "ноги растут" и контратаковать, что называется по свежим следам, и сделать защиту покрепче и по сильнее.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #20 : 28 Апрель 2016, 21:19:56 »
Доброго дня.

Вопрос такой, немного не уверен, что точно в тему попадаю. Но я, как бы, к магии на прямую мало отношения имею. В общем в молодости занимался всякими "энергитическими манипуляциями" (назовем их так). Пробовал и по-наитию, и то что давалось в секциях восточных мордобойств.  Смысл в том, что субъективно все делалось легко и потоки энергий чувствовались. Мог в человеке "дефекты" здоровья, чувствовать, просто проводя руками над телом. Потом женился, родился ребенок и стало как-то не до того. Жена у меня верующая, а сам я человек был советского воспитания. Плевать мне было на это. Она хотела ребенка крестить, и были сомнения, покрестят ли при некрещеном отце. Короче, я заодно тоже покрестился. Пару лет мне было не до того, а потом я заметил что вообще не чувствую никаких энергий и нифига не работает.  Но как бы крещению значения не придал. За те же два года, у меня отец умер. И так получилось, что я считаю что косвенно виноват (история долгая и сложная. не о том речь). Прошло почти пятнадцать лет. И сейчас снова заинтересовался этим. И тогда только сообразил, что все это могло повлиять. В общем теперь не знаю что послужило выключателем. Крещение? Чувство вины? Еще что-то? 
Как можно узнать? Что необходимо сделать?
Сразу первым делом раскрещиваться не хочу. Один раз уже по-глупости покрестился. Теперь торопиться не хочу. Не считаю правильным (теперь) так легкомысленно скакать туда-сюда. Тем более, что я вроде как и не черный маг совсем...

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #21 : 28 Апрель 2016, 22:47:23 »
Цитировать
кто знает, как можно помочь в данной ситуации и вернуть силу? какие обряды провести? Только большая просьба- НЕ НАДО писать, что силу забрать невозможно в принципе!
Давайте разберёмся какая у него была "сила" (способность), есть врожденная (отдел внутри мозга), а есть приобретенная, ту которую " по наследству" передают ( отдел расположен в правом полушарии мозга).
Недавно, сам ломал "магичилки" очень уверенных и настырных в себе "колдунцов", диагностика показывает что сломанная приобретенная сила больше никогда не восстановится, а вот с врожденной сложнее всего, ее всякими там магическими действиями сломать априори нельзя, как мне "сообщили", любую силу может сломать только дьявол...
Диагностика мне показала: увы, пусть говорит спасибо что вообще остался жив, а ведь были у этого мага виды на его здоровье, пожалел..
Вообще дыма без огня не бывает, не просто так всё наваливается, мне "сообщили" пусть этот парень проверит свою карму....сделает вывод и подумает как все исправить.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93

Я читала, что отсекают от привязок с вольтом подобным образом.

но возможно и все утраченое тоде возвращается
имхо
Все зависит от того как изначально свою силу Вы получали. Есть методы возврата через умирание, там колдуна как бы хоронят, иногда выносят под порогом, а затем хоронят ( закапывают в землю) через часа 2 откапывают, как правило этот метод любим шаманами, его используют и профи.  Есть методы через обряды обращения к роду или Богам, гораздо более щадящие. И еще многое зависит от того, из-за чего Вы ее потеряли и каким образом, все очень индивидуально, не всегда стоит лезть в могилу, иногда можно вернуть силу более щадящими и приятными методами.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Уважаемые маги подскажите пожалуйста!В последнее врямя  если не занимаюсь практикой не сколько дней чувствую себя очень плохо,стоит только начать воздействие меня начинает сильно трясти и болит сильно голова.Когда прекращаю воздействие чувствую какое то время сильную слабость .С чем может быть связано ?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Подскажите пожалуйста!Может причиной не схватки сил заниматься магией  быть марок ?И соответственно ,то,что ритуалы не срабатывают? 

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
С чем может быть связано
Диагностику Вам надо проводить. Похоже, что какое-то подселение, жрут Вас. Может бес, может сущь. Сделайте отливку и выложите в "Интерпретации отливок".

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый вечер! Подскажите пжста как в этом случае вернуть   родовую силу и родового беса-помощника(своего),если это было  заблокировано / отобрано в 2013, с помощью чм ритуала, и ощущение был визуализирован чм крест , сделан вольт ( узнала  только недавно)а родовом канале  сущь, внушение агрессии и программа чтоб никто не помог.
Все попытки мастеров нашего города либо заканчивались  снятием легкого негатива,либо потихоньку работа завершалась ,а кто то начинал скрываться от меня,у одной дом сгорел,другой обиделся почему то и нехочет  даже  общаться
а вот недавно знакомая  начала с  чистки  моего негатива ,а  закончила уводом моего парня, хотя и муж есть и любовников пруд пруди, а в моего прям вцепилась..

человек который блоканул меня- ситуацию контролирует и отгоняет помощников.

Что делать если  чистки связь не восстанавливают, негатив  возвращается плюс  бывшая подружка, не дремлет, (переживает, что мч ко мне вернется, пашет как пахарь,  чтоб это не произошло) защиты  держаться не  долго.Диагностика  показывает многое,но не  той инфы,которая нужна,?

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #27 : 09 Июнь 2016, 23:11:31 »
 Давайте разберёмся какая у него была "сила" (способность), есть врожденная (отдел внутри мозга), а есть приобретенная, ту которую " по наследству" передают ( отдел расположен в правом полушарии мозга).

а как будет называться Сила пердаваемая ( или перданная ), но не "из рук в руки". просто когда то   задолго до меня жила дама и владела Силой  .  карты показали , что Сила передаётся по женской линии .

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #28 : 09 Июнь 2016, 23:47:34 »
Цитировать
а как будет называться Сила пердаваемая ( или перданная ), но не "из рук в руки". просто когда то   задолго до меня жила дама и владела Силой  .  карты показали , что Сила передаётся по женской линии .
Ув. Raduga, передаваемая или переданная, сила называется приобретенная, априори данную силу передают из "рук в руки" как правило при касании.
Передается строго по половой принадлежности и не имеет значения был ли согласен "принимающий" на эту силу, касание и всё...через предметы сила не передается.
Передаваться может как кровникам, так и абсолютно чужим людям.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: как вернуть утраченную колдовскую силу?
« Ответ #29 : 10 Июнь 2016, 18:57:53 »
если я не касалась , то получается , что Сила врождённая ? Магсила есть у всех ближайших родственников , быть может такая Сила(частичка) есть у всех ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status