Черная магия и Руны

Taugi (Второе название "Ключ")

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #45 : 27 Август 2020, 21:04:13 »
эдьфы не со всяким видом энергии работают, с некоторыми видами  магии не работают вообще--разные вибрации..

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #46 : 24 Октябрь 2020, 14:34:08 »
Здравствуйте уважаемые практики. Хочу отписаться о результатах применения данной работы. 2 недели назад поставил на крольчиху, она упертая и с гонором. Результаты такие: 3 дня сильно болела голова. Таблетки не помогали На сегодняшний день задачу става не выполнила. Сегодня деактивирую став и позже попробую поставить с другой задачей.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #47 : 31 Январь 2022, 20:27:42 »
Надумала проработать мысли и действия человека с которым не общаюсь и  желания общаться нет. Цель была не привлекая к себе создающимся каналом принудить его к действию, по принципу "делай и всем будет хорошо"..
Для меня было очень важно мнение автора о работе этого става, тут к сожалению его нет. Нашла на другом ресурсе..
"...Maxnamara: почти все активирую своим духом (точнее дыханием), если в описании става не идет речи о крови. Раскручивается сразу, образуется канал Ваш к тому человеку, которого Вы хотите использовать или быть в связи с ним. Очень хорошо с растениями работает, они слушаются и растут такие красивенькие, особенно когда разговариваешь с ними, и с животными тоже, такое ощущение, что они разговаривают, и ты все понимаешь))) Этого можно добиться и без става, но все-таки с ним ты уверена, что все понимаешь именно так, как они этого хотят и наоборот)) Я этот став в темных делах не использую. Точнее в насильственной магии, все-таки канал к человеку для его использования и внушения, я считаю насилием, если он об этом не знает и не хочет с Вами его иметь.... Поэтому, если будете тестировать на человеке, отпишитесь пожалуйста по тестированию))

Языковед: Здравствуйте, уважаемая Макснамара.
От этой работы исходит сила, но не бездумная, а осознанная и мудрая сила, способная грамотно и правильно осущестивть поставленную цель. Примерно так я его почувствовал.
Скажите пожалуйста, этот став сможет исправить поведение человека, сделать его ответственнее, благоразумнее, совестливее? Дабы он старался стать хорошим, добрым.
И можно ли его использовать в делах амурных?

Ещё в голову пришла мысль о том, что бы сделать амулетик, и спрятав где нибудь где долго и часто бывают люди оговорить, что бы он изменял нужным образом их поведение и мышление, например, на рабочем месте - что бы все вкалывали и им нравилось, или в конфликтной семье на кухне дабы желали мира.
Заранее благодарен.

Maxnamara:Уважаемый Языковед, добрый вечер))) Как я знаю со слов тех, кто его использовал на других, то рисовать надо на их фото, на горшке с цветком, на ошейнике собачки и т.д.... Если Вы подключите к себе столько народа, то боюсь у Вас взорвется мозг, потому что Вы будете чувствовать каждого человека, Вам, я думаю, такого не нужно... Этот став надо аккуратно использовать. Действовать на человека и внушать ему, чтобы он стал ответственнее, благоразумнее, совестливее - конечно можно, Вы ему внушаете все то, что хотите, чтобы он сделал или стал кем Вы хотите.

Некоторые практики говорили, что нужно став нарисовать на своей руке и еще на фото человека, на которого нужно воздействовать, тогда образуется канал из пункта А (Вас) в пукт Б (к другому человеку) и обратно, но при этом, он тоже будет Вас чувствовать....

В общем, я еще раз повторюсь, что я сама на человеке не ставила тестов, поэтому не могу поделиться опытом, только со слов тех, кто его использовал )))..."

К чему это я, все просто.., ДРС работает только с открытым "забралом"..
Всем удачи!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Taugi (Второе название "Ключ")
« Ответ #48 : 16 Март 2023, 19:56:13 »
Поставила став 2 недели назад на руководителя,на ништяки.
Меня став очень бинарит.навалилась прям беспросветная депрессия.
Что чувствует руководитель не знаю,ну и так-то неинтересно.но на физе ничего,никаких ништяков не было.
Став сожгу с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status