Черная магия и Руны

От худобы

sofy

  • *
  • 3
  • 13
От худобы
« : 20 Апрель 2010, 18:46:06 »
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста заговорами для набора веса. Нашла такой заговор, похоже на степановский, насколько он действенный.

Читать на воду и искупать в ней человека, который страдает худобой.
- Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.


Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: От худобы
« Ответ #1 : 20 Апрель 2010, 19:35:33 »
У меня есть вот такие заговоры (вроде Степанова Н.), только не могу сказать точно рабочие ли, потому как  сама не применяла. 

Заговор от худобы.
Наговаривают на воду, моясь в ней. Затем уносят туда, где есть свиньи.
- Знаю, с кого сало сняла, зная, кому свою худобу отдала. Аминь.
Заговор чтобы поправиться.
Читайте на воду, в которой потом будете мыться, следующий заговор:
Не стой, худоба, в рабе (имя),
Ни в буйной голове, ни в ее очах,
Ни в русых бровях, ни в красных кровях,
Ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах.
Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота,
На горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.
Не стой, худоба, ни в костях — щепота, ни в теле — ломота,
Ни потягота, ни позевота.
Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.

Травы которые помогают набрать вес.
Барбарис.
Улучшает аппетит и пищеварение, обладает желчегонным действием. 2 столовые ложки листьев и веточек растения заливают 0,5 л кипятка, настаивают 2 часа в теплом месте, процеживают и принимают по 1/3 стакана за полчаса до еды.
Василек.
Возбуждает аппетит, 10 г сухого растения заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 1 час и принимают 3 раза в день. Так как настой василька очень горький, его пьют с медом или сахаром.
Горечавка.
Настой из ее корней - прекрасное средство, стимулирующее пищеварение. Принятый перед едой настой корней горечавки усиливает выделение желудочного сока из-за того, что раздражает окончания вкусовых нервов во рту и улучшает переваривание пищи в желудке и кишечнике. 30 г измельченных корней горечавки заливают 1 л хорошего белого вина и настаивают в течение нескольких дней. Принимают по 100 г перед едой.
Мята.
Эффективное средство против атонического расстройства пищеварения. 30 г травы заливают 1 л кипятка и настаивают 2 часа. Принимают перед едой для улучшения аппетита или после еды для улучшения пищеварения.
Чабрец.
20 г растения заливают 0,5 л кипятка, настаивают в теплом месте 2 часа, процеживают и принимают по 100 г за 30 минут до еды.
Одуванчик.
1 чайную ложку травы залить стаканом воды, кипятить 10 минут, настаивать 30 минут. Принимать настой по столовой ложке три раза в день до еды.
Шиповник.
Две ложки сухих плодов с верхом заварить, как чай, и пить три раза в день после еды. Этот напиток очень богат витамином С. Еще один рецепт: пять столовых ложек измельченных плодов на литр воды. Кипятить 10 минут, укутать на ночь. Пить как чай в любое время суток, с чем угодно.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: От худобы
« Ответ #2 : 25 Апрель 2010, 21:39:54 »
Повышает аппетит употребление горчицы. Когда у меня стояла подобная задача - поправиться, мне этот способ очень помог. Один день поела что-то с горчицей - повышенный аппетит был в течение целой недели. Пробуйте!
Услуги не оказываю

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: От худобы
« Ответ #3 : 10 Июль 2010, 18:16:14 »
Девченки кто из Киева, и хочет поправиться можно сделать ритуал обмена. У меня где то кг. 7 лишних, а для совсем худышек это в самый раз будет. Предлагала сестре она не согласилась, магии боиться очень. Хотя весит 43 кг в свои 35 лет. И рост у нее хороший, а вот худая как велосипед
Так что если  перед кем стоит такая проблема как набать вес обращайтесь...
Ритуал обмена весом был выложен уже если надо скопирую суда. Он безопасен для обоих сторон так как являеться добровольным обменом.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: От худобы
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 01:28:37 »
Burundulka,выложите пожалуйста.Интересно посмотреть.
Жаль,я не из Киева.А то ,когда перед обрядами посты держу -худею.Хотя мне это и не нужно совсем.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: От худобы
« Ответ #5 : 11 Июль 2010, 14:01:03 »
Пожалуйста))) Автор Камеллия . Источник http://chernayamagiya.mirbb.net/forum-f11/tema-t2911.htm

ПЕРЕКИД ХУДОБЫ И ТОЛЩИНЫ НА ОДЕЖДУ

Вам надо найти стройного (худого) человека, который хочет поправиться.
Обменяйтесь с ним одеждой.

Одев его одежду на себя, три раза скажите этот заговор на похудение:

"С раба (имя худого) худоба, с меня раба (имя) на ( имя худого) жирнота. Ты раб (имя ) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал - твою худобу себе взял. Истинно".

После каждого прочтения заговора, вы должны провести ладонями по одежде, которая на вас надета сверху- вниз, как бы оглаживая себя.

Худой человек, после того, как вы произнесли заговор на похудение третий раз,
должен читать свой заговор на полноту:

"С тебя раб ( имя толстого) - жир, с меня раба (имя) - худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел я его запечатываю, заклинаю. Аминь.".

После этого ПЛЮНЬТЕ каждый себе на ПРАВУЮ ЛАДОНЬ и ПОЖМИТЕ друг другу руки.
После обмена одежда остается у этих людей.
Желательно подбирать не полного-до безобразия человека.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: От худобы
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 17:01:51 »
Одев его одежду на себя, три раза скажите этот заговор на похудение:



мдааа , вряд ли подруга втиснется в мою одежду((.Спасибо за инфу! Отчитаюсь о результатах (если, конечно, найдём подходящие вещи! )
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: От худобы
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 19:53:15 »
Дева 666, знаете я тоже об этом думала, а потом пришла к выводу что можно просто кофтами на пуговицах обменяться или футболками.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: От худобы
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2010, 12:26:24 »
Нашла я в журнальчике "Народный лекарь" №17 за 2010г. один рецептик:

Пиво с молоком.
Принимать 1-2 раза в день в тёплом виде смесь пива с молоком в равных долях по стакану. По словам автора письма с рецептом люди стремительно набирают вес и приобретают волчий аппетит.

Сама не пробовала, т.к. имею проблемку прямо противоположную худобе))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От худобы
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2010, 12:56:39 »
DartyAngel , Моя сестра пила пиво со сметаной и какая была селедка такой и осталась . Может это зависит от самой конституции тела , если есть хоть какая то склонность к набору веса , то вес будет набираться , а если нет - то нет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: От худобы
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2010, 15:54:14 »




Я с женщиной очень худой работала, так мы заговоры от худобы на убывающую луну читали, а для прибавки в весе на растущую.
Есть силы, сохраняющие установленный порядок вещей. Но иногда их мощь ослабевает и наступает ВРЕМЯ ЧУДЕС.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: От худобы
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2010, 01:34:37 »
кто-то писал на старом форуме,что делал сопернице так сказать порчу.Для этого использовался заговор от худобы по Степановои.В результате соперница поправилась,но выглядела как надутои.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: От худобы
« Ответ #12 : 07 Февраль 2011, 01:12:21 »
А что бы похудеть -есть какой-нибудь заговор?:)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Re: От худобы
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2011, 22:30:35 »
Bazooka 13, Вот этот с прежнего форума:
способ набрать вес 

Делать в пятницу, на растущую луну, само собой.
Набрать ванну, наговорить на воду и искупаться. Повторять всю первую четверть.
Сам заговор:
Не стой, худоба, в рабе (и), ни в буйной голове, ни в ее/его очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.Не стой, худоба, ни в костях-щепота, ни в теле-ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище.Аминь.

Очень для меня нужный заговор, скажите кто пробовал и как результат?, а то мне уже вот 24, а вешу как маленький, при росте 172см 47 кг, может еще что то посоветуете из подобных заговоров ?

Re: От худобы
« Ответ #14 : 28 Январь 2012, 23:05:47 »
очень хорошо помогает "плантоглюцин" - это глюкоза с подорожником и отвар подорожника - улучшает аппетит. мне быстро помогло. в течении двух месяцев вернулся вес, потерянный из-за болезни, и аппетит появился (из-за проблем с почками мутило даже при упоминании о еде!). сразу вернулись потерянные формы. главное - не переусердствовать))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status