Черная магия и Руны

Медуза и Горгона (боевые мороки)

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2020, 15:30:13 »
Добрый день, никто не пробовал оговорить став на двух вражин, столкнув их лбами, чтобы кромсали друг друга... И воевали... Со специальным оговором...
 На одного что став оберегает Васю от присутствия Маши.
а на Машу по другому, чтоб став оберегал Машу от Васи.....
 По любому должен быть эффект либо прячутся друг от друга либо воюют!))

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2021, 15:27:53 »
Применяла став для восстановления справедливости в ситуации, когда меня хотели крупно обмануть на деньги, пользуясь лазейкой в законе. Активировала на эмоциях, распечатала Горгону, помазала кровью морок Одина и обвела весь став. по диагностике лечь должен был мощно. Действительно, свидетели беспредела все как один вставали на мою сторону, а лживая вражина вечером того же дня пошла на попятную и согласилась на адекватные условия расторжения договора без попытки уйти от ответственности и наварить себе в карман бабла, как она планировала. Хотя к концу дня ситуация была совсем безысходная, или долгий, дорогой и муторный суд, или воздействие на неё. Думаю поносить став ещё, чтобы уж наверняка обезопасить себя от этого беспредела, который она собиралась устроить. Автору огромный +

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2022, 22:34:56 »
второй став применялся в комплексе на долгосрочной основе, при активации показался в первые часы немного тяжеловатым, ночью же начал жарить так как будто все тело поместили на сковороду, оказалось став так проигрался при очень сильной кладбищенской атаке и что самое удивительное выстоял и судя по диагностике раздал не хилых звездюлей, так как вражина начала усердно усиливать свои защиты))) В общем работа хорошая. Да и еще люди которые слабее вас, наверняка у каждого есть такие мелки пакостные "товарищи" возомнившие себя гуру колдовства,  при негативных помыслах и уж не дай бог каких то действий против вас, заболевали очень быстро либо же простудными заболеваниями, либо жаловались на гипертонию и недомогание, в общем било по тому к чему наиболее подвержен не доброжелатель, да плюс ко всему кукушечку подъедал им став не хило, нервные срывы с вытекающими депрессиями. И будьте готовы к тому что скрытые неприятели скорее всего перестанут с вами общаться, их как ветром сдует)
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

EdMiller

  • *
  • 35
  • 2
  • Я только учусь
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #33 : 01 Май 2023, 20:03:26 »
Подойдут ли данные мороки для повседневного использования? Режима маг. войны как таковой нет. Враги периодами то активизируются то уходят в подпол. Необходим боевой морок но с возможностью быть в режиме дежурства. Корректируется ли данный момент оговором в данном ставе? Спать во время затишья врагов.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #34 : 02 Май 2023, 00:11:13 »
Подойдут ли данные мороки для повседневного использования? Режима маг. войны как таковой нет. Враги периодами то активизируются то уходят в подпол. Необходим боевой морок но с возможностью быть в режиме дежурства. Корректируется ли данный момент оговором в данном ставе? Спать во время затишья врагов.
А диагностика? Работы сильные, попробовать их стоит, но если есть сомнения, удостоверьтесь как сработает. Но я бы воспользовалась другими ставами, эти работы для тех, кто постоянно находится в ситуациях нападений и атак.
В лч не отвечаю...

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #35 : 02 Май 2023, 05:11:08 »
Подойдут ли данные мороки для повседневного использования? Режима маг. войны как таковой нет. Враги периодами то активизируются то уходят в подпол. Необходим боевой морок но с возможностью быть в режиме дежурства. Корректируется ли данный момент оговором в данном ставе? Спать во время затишья врагов.

из личного опыта - подойдет, у меня данная защита сделана тату практиком, но все индивидуально диагностика в помощь
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #36 : 17 Июнь 2023, 04:53:24 »
Защита - огонь. Мало того, все попрятались, так еще и энергии тьма! Даже слишком много. Не уснуть. Пара часов сна всего.
Наношу на себя. Один день не нанесла - повылазили сразу гады попытались нервов пожрать. Стирается значительно быстрее других ставов, кстати.
Уважение Автору.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #37 : 19 Июнь 2023, 16:14:37 »
Медуза прекрасно подходит. Но только если рисую на себе. На себе прямо приятно ощущается.
Попробовала на листочек с кровушкой - сразу головная боль.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Nola

  • **
  • 72
  • 10
Re: Медуза и Горгона (боевые мороки)
« Ответ #38 : 17 Февраль 2024, 03:22:49 »
Поставила сразу оба два. И ещё один. Работают великолепно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status