Черная магия и Руны

Эгисхьялм «Сила в миру».

Эгисхьялм «Сила в миру».
« : 04 Апрель 2014, 18:17:18 »
Эгисхьялм «Сила в миру».
Доработанный мною классический эгисхьялм. Добавленно несколько знаков.

https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i524/1309/73/29c557d43d12.png
С уважением,
Языковед

Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #1 : 04 Апрель 2014, 20:25:57 »
Как работает? Как оговаривается? Есть особый заговор?
Учусь быстро, бью редко и точно.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2015, 09:46:11 »
Здравствуйте Ув. практики.
Я конечно не Языковед, но отвечу, из того что вижу:
Работа сделана в виде классической защиты, но с уклоном в сторону достижения целей и устранения всех преград на этом пути.
Только есть одно но, из-за множества исландских рун þurs, я бы не рекомендовал использовать данную работу женщинам.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2015, 05:30:28 »
Работа сделана в виде классической защиты, но с уклоном в сторону достижения целей и устранения всех преград на этом пути.
Только есть одно но, из-за множества исландских рун þurs, я бы не рекомендовал использовать данную работу женщинам.

О чем Вы вообще говорите?
Это авторская вариация древнего эгисхъяльма "Сила в Миру".

Описание:
"Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы".

Какое "но"?! Древние эгисхъяльмы не разбираются, так что то, что Вам там показались Турсы, так их там нет, даже то, что Вам кажется, что там есть Альгизы (или Мадры или как Вы их там назовете), даже их там, возможно, нет. Разные трактовки и попытки дешифровки древних гальдрставов и эгисхъяльмов предпринимаются, но однозначного мнения пока нет.

Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #4 : 16 Март 2016, 10:54:11 »
О чем Вы вообще говорите?
Это авторская вариация древнего эгисхъяльма "Сила в Миру".

Описание:
"Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы".

Какое "но"?! Древние эгисхъяльмы не разбираются, так что то, что Вам там показались Турсы, так их там нет, даже то, что Вам кажется, что там есть Альгизы (или Мадры или как Вы их там назовете), даже их там, возможно, нет. Разные трактовки и попытки дешифровки древних гальдрставов и эгисхъяльмов предпринимаются, но однозначного мнения пока нет.
Вот это Вещь - "Артефакт" как минимум. Два вопроса к практикам: где найти полную информацию по эгисхъяльму "Сила в Миру"? Если при начертании такое "действие" (усиливает раз в 10), то что будет при активации?
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #5 : 28 Май 2016, 23:38:13 »
Вещь просто шикарная. И как усилитель и как личная защита. Запускается намерением, работать начинает практически сразу и я заметил  - доп- залечивает дыры в энергетике. Автору плюс
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #6 : 31 Май 2017, 11:19:17 »
Оговор = Агисхъяльм = "Сила в Миру"


Агисхъяльм "Сила в Миру" собирает энергию из окружающего Мира, из Земли и из Космоса без вреда для < ... >, и с помощъю собранной энергии помогает этим в действиях, производимых ( мною ).

Агисхъяльм "Сила в Миру" усиливает ( мою ) личную Силу и концентрирует ( мою ) энергию внутри ( меня самого, меня самой ), и также действует, как защитный для < ... > при ( моих ) магических ритуалах.

Агисхъяльм "Сила в Миру" защищает меня от вампиризма других людей.

Агисхъяльм "Сила в Миру" действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Агисхъяльм "Сила в Миру" пропускает работу моих активированных мною ставов.

Агисхъяльм "Сила в Миру" подпитывает энергией, а также усиливает работу моих активированных мною ставов, для лучших лёгкости и комфорта при использовании мною моих активированных мною ставов.

Агисхъяльм "Сила в Миру" прячет < ... > ( меня, себя ) от просмотра, а также прячет мою и свою магическую работу от просмотра.

Агисхъяльм "Сила в Миру" действует без вреда и откатов для < ... >.

Такова Воля Моя.!!! Да будет так.!!!

Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #7 : 30 Январь 2018, 20:46:12 »
Здравствуйте, я сделал такую татуировку на левой руке, но не подумал от том на какую руку надо набивать. Подскажите на левой руке правильно или надо было на правой?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #8 : 30 Январь 2018, 20:51:12 »
Здравствуйте, я сделал такую татуировку на левой руке, но не подумал от том на какую руку надо набивать. Подскажите на левой руке правильно или надо было на правой?
Это вы нам расскажите по результату, что изменилось с тех пор. Никакие теории не сравнятся с практикой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #9 : 05 Май 2018, 18:53:15 »
Здравствуйте ув. практики.

Подскажите, пожалуйста, как правильно носить шлем ужаса? -
Везде пишут что враг видит это изображение и начинает бояться,
обращается в бегство и т.д.
А как в современном мире - тоже на виду носить или все таки лучше спрятать?
Мне кажется второй вариант более правильный.
Может я ошибаюсь?

Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #10 : 06 Май 2018, 15:23:57 »
И еще вопрос :
 
Я ношу крестик. Он не может помешать работе агисхьяльма?, т.е. не будет ли он работать слабее или вообще может не работать?

Может его на время ношения агисхьяльма снять?

Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #11 : 27 Август 2018, 08:14:45 »
И еще вопрос :
 
Я ношу крестик. Он не может помешать работе агисхьяльма?, т.е. не будет ли он работать слабее или вообще может не работать?

Может его на время ношения агисхьяльма снять?

Вы заключили контракт с Христианским эгрегором, а он колдовство не приемлет, так что за пользование рунами может настучать по башке .
 
Истина где-то рядом ...

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2018, 22:50:28 »
Рисовать не посредственно на теле или можно стандартно и на фото с активацией с кровью ..?Круги вокруг става надо рисовать или нет???

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Эгисхьялм «Сила в миру».
« Ответ #13 : 28 Февраль 2019, 13:22:23 »
Древний агисъхьяльм сделал в виде тату, но что сказать, энергию сосёт отовсюду, то есть если негатив то у меня гнев, а если позитив то прям радуга, перепады настроения очень жёсткие, прям плач слёзы и через минуту уже радость, в самой практике очень помогает ввиду усиления ставов и обрядов, тема с тату рунами, глифами и литерами, хороша, но надо быть очень очень чётким в оговоре и в диагностике
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status