Черная магия и Руны

Гальдрастав «Часовщик».

Брю

• 331
  • 43
  • Брю
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2015, 12:30:08 »
А у меня как всегда, руны работают по своему. Я просто сменила работу, где не ругают за опоздания. И начала опаздывать без нервотрепки. Нанесла на лейкопластырь и приклеила на часы.

« Ответ #16 : 07 Январь 2016, 12:06:46 »
ти на рабочие настенные часы и оговорить, чтоб заказы сдавались вовремя? (Работаю в торговле и вечно проблема с вовремя доставленной продукцие
Тогда руны будут ненавязчиво воздействовать на всю комнату, задача в оговоре должна быть немного шире - "Коллектив всегда успевает выполнять всю работу с удовольствием и вовремя".
С уважением,
Языковед

Lisyli

• *
  • 3
  • 0
« Ответ #17 : 21 Июнь 2016, 22:10:30 »
Много по телефону не говорю, а вот с опозданиями целая проблема. Поставила «Часовщика» на заставку телефона.
Чудесно работает став! Спасибо!

« Ответ #18 : 06 Март 2017, 19:38:10 »
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. ;) Даже серьёзно опаздывая, чудесный образом удавалось приходить в нужный момент, хотя и активно практикую опаздания  ;D ;D с данным гальдраставом шансы не успеть минимальны. У меня работает не более чем 2-3 недели..

Нимфа

• 286
  • 77
« Ответ #19 : 04 Апрель 2017, 16:51:32 »
Отписываюсь по результатам. Часы не ношу. Поставила на заставку телефона оговорив.
Через пол часа началось немение в горле, тошнота. Думаю перетерплю, но становилось хуже.  Удалила став, все прошло через 15 минут. Увы мне не подошел, хотя диагностика сказала все ок.

« Ответ #20 : 09 Август 2017, 15:39:22 »
Прошло меньше недели с момента активации става. Очень понравилось. Стала больше успевать за день. Я делала его в субботу- день Сатурна. Как раз часы под его управлением. По общему впечатлению мобилизирует, не дает расслабиться и в носу ковырять как раньше было)) Поместила под обложку телефона. Выражаю благодарность автору.

« Ответ #21 : 08 Декабрь 2017, 19:56:02 »
Чудесная работа! Благодарю Вас уважаемый Языковед! Работает! Поставила став на заставку телефона, оговорила и понеслось... Дел кучу переделала, время как растянулось чтобы я всё успевала.
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.

- Джим Керри✨

Slide

• *
  • 19
  • 1
« Ответ #22 : 14 Август 2018, 19:42:00 »
Искренне благодарю автора, став работает, и, надеюсь, будет продолжать работать впредь. Нанесла на бумагу и положила под чехол телефона, так как время уточняю по мобильному (часов нет). Стала делать свою работу в два раза быстрее (6 часов вместо 12). Огромное спасибо.

« Ответ #23 : 16 Август 2018, 14:38:49 »
Благодарю Вас, ув.Языковед! Поставила на заставку телефона. Ставила в день поездки в Диснейленд. Посетила два парка. Успевала раньше только в один, хотя билеты беру всегда на два. И все без спешки. Везло несколько раз. Идеи рождались, как сэкономить очередь.😜 Причём легально! И вообще день растянулся! К ому же не устала вечером. Очень довольна!

ParmeZan

• *
  • 19
  • 1
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2018, 19:40:32 »
Став ставила летом на заднюю крышку часов. Сразу они отстали на 10 мин, потом на 30, потом вообще встали и только утром пошли снова. И так до сих пор. Я уже батарейку поменяла, а они могут встать на несколько часов и снова пойти. Раньше таких проблем не было. Если и происходил сбой в часах, то обычно на всех сразу и это знак что что-то не то будет. А здесь только на тех, на которых нанесён став. Может это пробочка, но став рабочий. Я лучше стала распоряжаться своим временем и стала все успевать. Время реально будто подстраивается под тебя. Благодарю за став.

Alenushka150

• 935
  • 719
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
« Ответ #25 : 08 Май 2020, 16:39:00 »
Благодарю автора за прекрасную работу.Ставила давно, но вот сегодня порекомендовала её практику, зашла в тему, значит надо оставить отзыв. Листочек со ставом лежит в конверте, периодически подновляю и всё и везде успеваю! Автору +++++!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

« Ответ #26 : 04 Февраль 2022, 00:27:27 »
Использовал работу для того, чтобы всё успевать. В целом повысилась еще и мысленная концентрация, перестал витать в облаках и вернулся в реальное время. Ощущалось примерно так. Долго он у меня не работал, но помогал мощно и заметно.
Спасибо.

Maya254

• *
  • 47
  • 1
« Ответ #27 : 08 Май 2024, 21:51:36 »
Здравствуйте. Очень нужная работа. Мне она нужна постоянно и каждый день, возможно ли использовать став в виде амулета?

« Ответ #28 : 08 Май 2024, 21:55:52 »
Здравствуйте. Очень нужная работа. Мне она нужна постоянно и каждый день, возможно ли использовать став в виде амулета?
Конечно можно. У меня на заставке телефона уже пару лет стоит.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Maya254

• *
  • 47
  • 1
« Ответ #29 : 09 Май 2024, 05:23:54 »
Конечно можно. У меня на заставке телефона уже пару лет стоит.
Спасибо. Я сегодня нанесла его на себя перед работой. Еще один интересный вопрос, возможно что бонусом он сделает рабочий день быстро проходящим для меня? (а то иногда хочется не только все успеть, но и чтоб "когда же этот день кончится" и скорее домой))

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status