Черная магия и Руны

Гальдрастав «Часовщик».

Гальдрастав «Часовщик».
« : 04 Апрель 2014, 18:15:31 »
Гальдрастав «Часовщик».
Посвящается Александру Александровичу Любищеву.
Создан для того, что бы человек всё везде успевал.

Руны Рад, Гер, Даг, Инг

 
Оговор:
«Силою этого гальдрастава, я всё всегда и везде успеваю».

 
Став наносить на часы (внутренняя сторона крышки), идеально вложить бумажный став в карманные часы или выгравировать его там.
С уважением,
Языковед

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #1 : 07 Апрель 2014, 15:59:57 »
Поделюсь опытом.
Правда я наносила на запястье, но и так работает. На работе отчетный период, еще обещали "проверяльщики" прийти. Гора документов, но так незаметно и сильно не напрягаясь все переделала. Еще пару деньков так поработать и можно расслабиться!
Отличная работа! +++++++
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #2 : 07 Апрель 2014, 19:46:35 »
Став наносить на часы (внутренняя сторона крышки), идеально вложить бумажный став в карманные часы или выгравировать его там.

Ув. Языковед! Очень нужный став!
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше нанести, я давно не ношу часы (ломаются они у меня все)... Может, на телефон? :-\



_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #3 : 08 Апрель 2014, 01:26:12 »
Вот тоже вопрос о телефоне: телефоном пользуюсь как часами. Если нарисовать на листочке и под заднюю крышку? Или на заставку?

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #4 : 08 Апрель 2014, 13:26:31 »
Почему бы и нет, хорошее решение, особенно для тех кто много времени разговаривает по телефону.
С уважением,
Языковед

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #5 : 09 Апрель 2014, 12:27:22 »
Отписываюсь: позавчера вечером поставила став на заставку телефона. Вчера утром с ужасом планировала свой день: по одной работе, по второй, еще вылезли непредвиденные дела... Внезапно выяснилось, что весьма времязатратный момент по первой работе отложился на несколько дней. Остальное все успела.  :) Похоже, этот став убирает лишнее  :)

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 00:05:53 »
Второй вариант гальдрастава Часовщик с англосаксонской руной Gear.

В общем, принцип работы не изменился, обладатель гальдрастава волшебным образом начинает успевать всё и везде, меняется отношение к разным событиям связанным с течением времени, вроде опазданий или медлительности дорожного движения. Время становится гибким, и может в зависимости от потребности то становиться гуще и медленнее, то ускоряться. Человек обретает состояние хозяина своего времени, существуя здесь и сейчас, а не там и тогда.

Предмет на который наносится или гравируется гальдрастав всё то же - внутренняя часть крышки наручных или карманных часов.
С уважением,
Языковед

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2014, 19:31:28 »
Очень хорошо сработал став.я в восторге.успела за два дня кучу документов оформить и тут же забрать,что было практически нереально.при этом еще и получилось так,что не могла уехать в нужный день билетов не было.так билеты появились и я не торопясь успела на поезд.став писала на бумаге и вкладывала в корпус телефона. И заметила особенность,что нет чувства,что куда-то тороплюсь,а наоборот вроде деаешь все размеренно,но везде успеваешь.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #8 : 02 Январь 2015, 21:39:44 »
У меня хорошо сработал. Автору благодарность :)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #9 : 17 Март 2015, 21:03:40 »
Гальдрастав «Часовщик» реально помогает попадать в нужное время в нужное место! Время на дорогу в офис сократилось при нанесении Гальдрастава более чем на 15 минут (обычным шагом и даже в условиях гололеда на тротуарах).
Гальдрастав нанесла на внешнюю заднюю крышку наручных часов и закрепила лаком.
Уважаемому Автору - респект!

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #10 : 23 Март 2015, 15:50:09 »
     Очень заинтересовал этот став, так как для меня это актуальная тема. Проводила испытания.
     Став действительно работает в указанном направлении хорошо, но у меня лично он в первую очередь убрал нервозное состояние от того, что я ничего не успеваю. Это было сильно заметно  - лучшая «успеваемость» во времени на фоне здорового «пофигизма». Т.е. успевала я конечно далеко не все (а только самое необходимое), но вот переживать по этому поводу практически перестала…
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #11 : 28 Август 2015, 22:51:15 »
шикарный гальдр. нанесла как советовали.такое чувство стало, что время межленней идти стало. что-то делаешь, делаешь, а оно как зависает. столько свободного времени отается, а раньше еле успевала все, присесть некогда было. автору огромная блашодарность

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2015, 18:19:52 »
Любопытно, а если нанести на рабочие настенные часы и оговорить, чтоб заказы сдавались вовремя? (Работаю в торговле и вечно проблема с вовремя доставленной продукцией)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2015, 18:22:44 »
И еще пару вопросов, можно ли нанести на лейкопластырь и приклеить на часы? И если например ремонт делаю без часов, то всё равно работает?

Re: Гальдрастав «Часовщик».
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2015, 22:48:10 »
У меня часы на руках не ходят. Либо ломаются, либо теряются. Но став я нанесла на запястье :D и он отлично сработал и так. Надо было за рабочий день успеть в 6 мест в разных концах Москвы. Везде очереди и успеть без става было бы не реально. Что он сделал для меня:
 С утра как белка в колесе, отвезти старшую в школу, младшую в поликлинику на прививку потом поехала по работе, объявили что приема документов не будет. Все ушли, но я решила попробовать добавить став от Ловушки от пробок ( турисаз райдо турисаз) сделала большие глаза и меня принял начальник :), затем пошла в два других учреждения, ( все как по маслу, и без очереди и приняли все документы без гу гу. В перерыве успела провести еще две Важных встречи. Без этого става я бы все не успела...Работа чудесная!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status