Черная магия и Руны

Удачное партнёрство

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #30 : 18 Май 2010, 19:32:51 »
Рокелия, мне ваш план нравится. а главное, что он и мне, в принципе, подходит!
Но подождем что скажет ув. Banshi

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #31 : 19 Май 2010, 15:54:44 »
Уважаемые дамы, боюсь, что столь радикальный "первый этап" превратит объекта в существо бесперспективное с точки зрения соответствия вашим запросам.
Кроме того, поскольку вопросы развёрнутой стратегии в силу своей многоаспектности выходят за рамки данной темы, предлагаю перейти в "Проработку ситуаций с помощью рунической магии".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #32 : 19 Май 2010, 18:58:02 »
другими словами, никаких больше средств вызвать из универсума нужного человека нет?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #33 : 19 Май 2010, 19:31:44 »
другими словами, никаких больше средств вызвать из универсума нужного человека нет?
А что, пендель №1 не подходит?
Think Different

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #34 : 21 Май 2010, 12:25:46 »
Рокелия, я тут подумала насчет одного из трех описанных кроликов (скажем так, последним, с каким имела дело) - "при каких условиях он был бы согласен (вновь) сотрудничать со мной?" Ответ:
ОТАЛ: Перевернутое положение: Означает промедление и расстройство планов. Никто не окажет вам помощи, ни семья, ни кредитные учреждения.

именно то, что я и предполагала - только понизив его до уровня городской канализации, когда ему именно что есть будет нечего... но что я получу в этом случае?

второй кролик (тот, что был до него):
АНСУЗ: Перевернутое положение: В этом положении руна предвещает ложь и обман. Предостерегает, что дадут предвзятый, выгодный другому совет. итд итп...

как я и говорила: этот будет стараться воздействовать на меня магически с целью перекида своих проблем.

а третий призовет в мою жизнь огромное количество проблем... но это я и без гадания могла бы сказать.

вот, как говорится, и выбирай..... :'( :'( :'(

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #35 : 21 Май 2010, 16:03:21 »
Furia, интересная ситуация...
Знаете, я бы выбрала первый вариант. Потому что если у этого медведя есть то, что Вам нужно, то даже ранив его и опустив ниже плинтуса - то если это НАСТОЯЩИЙ медведь -он поднимется и потом всю жизнь будет благодарен тому, кто в трудную минуту был рядом (подсознательно не так благородно - просто бояться, что без Вас он опять попадет под плинтус), разумеется сию установку надо поддерживать и разумеется он никогда не догадается КТО ему устроил эту самую "трудную минуту"... . Весь мой опыт говорит о том, что загнать в яму НАСТОЯЩЕГО медведя можно только предварительно загнав его под плинтус, только когда весь его лес вокруг намаплом обездвижить навечно. Опять же, в Вашем случае и по гаданию, ИМХО, это наиболее благоприятный вариант - ну и что, что помощи никто не окажет? А что раньше кто-то на чью-то помощь расчитывал? По-моему Вы, как и я, рассчитываете только на себя. Промедление тоже естественно в этом случае- естественно прямо завтра по мановению палочки медведь под плинтус сам собой не свалится. Опять же, похоже в анамнезе у этого медведя потенциального менингита меньше, чем у остальных. Устраивать магические войны на фоне построения успешного дела - капец такому делу в итоге придет, ИМХО. А третий вариант с его проблемами Вам зачем? По-моему своих проблем достаточно... Мое ИМХО - исходя из имеющейся информации - первый вариант самый подходящий. И потом-а чем Вы рискуете? Получится-отлично, ну а на нет-и суда нет... Тут весь вопрос только в том, что любой медведь, даже самый крутой, имеет запас прочности. И вот если этот запас превысить, то медведь может под плинтусом и окочуриться. Или вылезти оттуда уже кроликом. Но в последнем случае-значит это был не настоящий медведь.   
Я сама пока на распутье, потому что если ввязываться опять и еще кучу времени и сил потратить, а мне опять в итоге развалина на голову свалится - то я уже не имею того терпения и миролюбия, как в молодости и просто допришибу его... Жалко будет зря потраченных сил и времени потому что и того и другого у меня уже осталось гараздо меньше, чем 20 лет назад. Вот потому и взвешиваю, думаю... 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #36 : 21 Май 2010, 16:37:38 »
да первого кролика (/медведя - который, по счету был как раз последним, и поступившим со мной весьма низко) - я уже и так обрабатываю. получится-не получится, а понизить его до нужного уровня входит по любому в мои планы. насчет благодарности от этого индивида - ну да,  жди-пожди, когда рак на горе свиснет!
у меня на него целое дело уже заведено, и я сказала себе: не мне - так и никому. будь со мной или умри! беда в том, что он гомо и привороты на него не катят.

у третьего с головой беда, ручки удерживать не умеет тоже, вобщем, стандартный вариант совка 90х, причем - не дрессеруемого. на того можно было бы просто приворот бабахнуть (и в плане магического воздействия, он самый легкий) - но я-то его не мечтаю в свою постель заполучить, вот ведь в чем дело! а внушать мысли, да сводить пути - долгий процесс.

конечно, оптимальным было бы найти нового - свеженького медведя - и уже на него сделать все, как надо. внушать мысли, уважение, можно даже лябофф ежели приглянется... но их пока нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #37 : 21 Май 2010, 17:35:51 »
конечно, оптимальным было бы найти нового - свеженького медведя - и уже на него сделать все, как надо. внушать мысли, уважение, можно даже лябофф ежели приглянется... но их пока нет.
Полностью согласна! Конечно это было бы самое лучшее, т.к. свежачок он всегда лучше отягощенного прошлыми отношениями медведя б/у. Мы как раз это и пытались изначально сделать, но увы- видать медведь совсем перевелся в наших лесах... Я вот тоже решила пока прошлого медведя катрупить, пригодится или нет- время покажет, но даже чтоб  просто душеньку свою порадовать - это уже, я считаю, уважительная причина.
Но в тоже время я не оставляю надежды найти способ заманивания нового медведя, не б/у. Пока-в поиске :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #38 : 24 Январь 2011, 12:31:01 »
подскажите, может я чего упустила, т.к. на форуме столько информации, что ее читать -неперечитать, а похожей ситуации найти не могу:
А если у меня нет равного партнера, и я скажем так работаю на тетю-дядю, который оооооочень жадный, ну просто до маразма доходит. Что можно использовать, скажем чтобы получить покровительство и доход от этого человека: т.е. он (она) мне дает заработать, плюс покровительство в различных ситуациях (защищает, покрывает, оправдывает).
Как вариант "безграничное доверие", но нужно еще что-то, а вот что???

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2011, 10:14:52 »
Тут весь вопрос только в том, что любой медведь, даже самый крутой, имеет запас прочности. И вот если этот запас превысить, то медведь может под плинтусом и окочуриться. Или вылезти оттуда уже кроликом. Но в последнем случае-значит это был не настоящий медведь. 

Давно в эту тему никто не заглядывал, а очень хотелось бы узнать - если что-то делалось с вышеописанного, то как прошел процесс? Воскольку у меня было желание опустить подопытного и радикально, чтобы почувствовал как без моего партнерства никак не выкарабкаться - ни дел, ни работы нормальной и пр. прелести - хотелось применить все вышеописанное, да еще и ЧМО в придачу.....но меня убедительно отговорили от такой "тяжелой" артиллерии, разложив по полочкам все последствия таких манипуляций - в результате на выходе не выходит партнер, а наоборот, существо с опустившимися руками, почивающее на диване и проедающее остатки ранее накопленного, не желающего работать и чем-то заниматься, к чему-то стремиться, пройдя именно этам опускания ниже плинтуса, даже самому сильному становится безразлично подниматься с колен, и даже после чисток может не вернуться желание что-либо делать и снова восстанавливаться и в бизнесе, и в целеустремленности (цель пропадает - поскольку это действие страшной силы, отлично работающей - РУН, а не просто взлеты и падения ведения бизнеса и сотрудничества, когда спад и подъем в работе происходят сами по себе и очень даже часто). Так вот после спада, и даже разорения в силу стечения обстоятельств, действительно сильный медведь, встает с колен и снова поднимается, даже если на каком-то этапе он оказывается нищим....а вот после рунного воздействия - нет, так и будет сидеть под плинтусом и даже после чистки нет гарантии, что объект станет по-новой к чему-то стремиться и выползать из-под этого самого плинтуса. После таких объяснений желание тропедировать сразу пропало, и решили остановиться всего лишь на закрытии дорог, и потом только всевозможные безграничные доверия и пр. Тогда на выходе действительно может получиться партнер, друг, соратник и пр. Очень хотелось бомбонуть и потяжелее, приблизительно так, как здесь, в этой теме описывали ув. участники, да еще и посильнее, с каким-нибудь пыльным ЧМОм....но, посоветовавшись и проконсультировавшись - пришлось остановиться на закрытии дорог (пока). Хотелось бы услышать в этой, полагаю уже "почившей в бозе" теме, делалось что-либо вами описанное, и если да - то каковы результаты? У кого-то получилось? Может, меня зря отговорили?  Хотя....думаю, что если тема заглохла,то или делали - и эффект противопроложный, не партнер получился, а распластавшаяся на диване амеба, или проанализировав все могущие быть последствия, просто от этой затеи отказались? Хотелось бы очень услышать что-нибудь по данному поводу, и если у кого-то цель была достигнута, то какими методами, что применяли и делали, последовательность и пр. Будьте добры - поделитесь.

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 15:41:17 »
Вы должны для себя решить, чего же Вы в конечном итоге добиться.
если это Ваш партнер и ВЫ на него вешаете ЧМО, то не пострадает ли при этом репутация Вашего общего предприятия.
А потом, перед кем по Вашему он должен быть Чмом, перед Вами, не лучше ли все-таки налаживать отношения, а не опускать человека.
Кроме того Вы должны понимать. что даже единожды перед кем-то унизившись, человек Вас просто будет ненавидеть, потому что Вы свидетель этого унижения, как думаете , какое партнерство Вы получите, думаю что недолгое , с кидком на последок.

Re: Удачное партнёрство
« Ответ #41 : 28 Сентябрь 2011, 19:55:01 »
Уважаемые рунологи, подскажите, можно ли нанести формулу "удачное партнерство" если я только еще собираюсь предложить свою кандидатуру предполагаемому директору. Мы знакомы, но просто как люди, хочу на совместное фото мое с ним нанести эту формулу и попросить работу у него.
Как вы считаете, может ли сработать в этой ситуации формула?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2011, 19:14:30 »
ну так может и лучше, Вы будете пользоваться той формулой .которая Вам в результате даст это удачное партнерство, без четкого указания как это рунам делать, а руны сами разберуться как лучше и быстрее привести Вас к цели.

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #43 : 12 Июнь 2012, 17:41:13 »
Сейчас на Форуме появляется множество наработок, и я не все их помню. Поэтому если кто-то есть автор, то ни разу не хотела чью-то идею плагиатить.
Вязь давно известная. Одно из названий Гармоничное партнерство. Можно наносить на себя, делать амулет или наносить между парой. Используется как в личных отношениях, так и в партнерских отношениях любого толка (и деловых в т.ч.). Привлекает, гармонизирует. Мне ещё нравится выделять вунье второго плана.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status