Черная магия и Руны

Удачное партнёрство

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #15 : 13 Май 2010, 05:38:51 »
Уважаемая Furia!
Есть ли у Вас сдвиги в ситуации? У меня увеличилось количество дятлов, просто нашествие какое-то. При чем дятлы какие-то настойчиво-агрессивные, приходится посылать открытым текстом. А вот медведей, даже слабо кондиционных, нет вообще и на горизонте. :(
Можно ли набраться наглости и побеспокоить уважаемую Banshi, попросить - может какой другой вариант попробуем?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #16 : 13 Май 2010, 09:40:11 »
Можно ли набраться наглости и побеспокоить уважаемую Banshi, попросить - может какой другой вариант попробуем?
Попробуйте, почему бы и нет - эффективность формул в каждом конкретном случае и для каждого конкретного оператора всегда определяет практика ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #17 : 13 Май 2010, 10:34:43 »
у меня и дятлы перевелись. всех отстреляла, наверное.  появился еще один какой-то с виду криминальный товарищ, непонятно откуда взявшийся, и непонятно чего хотящий, выдающий себя не за того, кто он есть. такое впечатление, что становится еще хуже.

вопрос - как теперь уничтожить амулет? я сделала его на камне, из медальона. камень выбрасывать жалко. достаточно ли только стереть с него руны и промыть в проточной воде (для этого я использую бачок унитаза, уж пардон за откровенность, но там вода регулярно обновляется....)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #18 : 13 Май 2010, 10:53:43 »
вопрос - как теперь уничтожить амулет? я сделала его на камне, из медальона. камень выбрасывать жалко. достаточно ли только стереть с него руны и промыть в проточной воде (для этого я использую бачок унитаза, уж пардон за откровенность, но там вода регулярно обновляется....)
Bода из крана - не менее проточная. Всё-таки бачок унитаза - не лучшее место для амулетов.
Надпись достаточно будет стереть, камень - очистить четырьмя стихиями.
Не исключаю возможности, что сейчас для Вас это будет лучший вариант - было достаточно много попыток воздействия на ситуацию, каждая из которых оставляет свои "хвосты" и мешает адекватной работе последующих формул. В итоге ситуация - как мутная вода, из которой чего только не всплывает. Пусть "отстоится".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #19 : 14 Май 2010, 00:31:43 »
Попробуйте, почему бы и нет - эффективность формул в каждом конкретном случае и для каждого конкретного оператора всегда определяет практика ;)
Согласна безусловно, но сама-то я формулу не придумаю. :(
 Может можно Вас попросить, может Вы что-то подскажете?
Есть один медведь, почти кондиционный, когда-то мы с ним работали, расстались друзьями, регулярно перезваниваемся просто так. Но сейчас он в своем лесу и все у него хорошо, то есть отсутствует у него необходимость что-то менять в устоявшемся и стабильном его бизнесе и в мой лес идти. Вот если бы у него ТАМ с партнерами разладилось... Но не факт, опять же, что тогда в мой лес пойдет, а не в соседний. И еще надо так, чтоб у него с партнерами-то разладилось, но сам чтоб нищим дятлом не стал. Вот как так сделать? У Вас такой опыт и такая светлая голова- помогите плиз…

у меня и дятлы перевелись. всех отстреляла, наверное.  появился еще один какой-то с виду криминальный товарищ, непонятно откуда взявшийся, и непонятно чего хотящий, выдающий себя не за того, кто он есть.
О! У меня тоже такой дятел появился! Ну 100% аферист, хотя явно с талантом в этом деле.
Уважаемая  Furia, я думаю что эксперимент наш определенно проходит всё таки успешно- определенные тенденции и повторение ситуаций просматриваются. И это радует, ибо отсутствие результата-тоже результат, тем более я считаю, что тут результат есть, при чем не одиночный, а значит наши познания движутся в нужном направлении.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #20 : 14 Май 2010, 00:38:50 »
И это радует, ибо отсутствие результата-тоже результат, тем более я считаю, что тут результат есть, при чем не одиночный, а значит наши познания движутся в нужном направлении.
не уйти бы на пенсию, пока он таким порядком движется.
все-таки руны у меня работают больше на чистки, на мантику (причем, как ни странно, в виде интернет-программ, а вот реальные предсказывают с точностью до наоборот), и на всякие сновидения и прочие "дознавательные техники". а вот по поводу порч, привлечения нужных людей и обстоятельств, денежной магии что-то ну совсем не как.
чем подобное можно объяснить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #21 : 14 Май 2010, 06:06:45 »
не уйти бы на пенсию, пока он таким порядком движется.
Да ладно Вам! Какие наши годы!  ;D Мы до пенсии еще ни один десяток медведей отловим! Тут главное правильный подход найти. А при Вашей настойчивости и юморе, я не сомневаюсь, что медведь косяком пойдет, главное правильно всё организовать.
Я думаю, если у Вас хоть что-то одно в рунах работает, то и другое будет работать, тут просто индивидуальный подход нужен к каждой ситуации.
Я думаю надо чуть подход изменить. Наверняка есть медведи, которые бы Вам подошли и/или с которыми Вы раньше работали. Но в данный момент эти медведи заняты в другом лесу. Но это не абстрактные, а конкретные медведи. Если пытаться конкретного медведя заманить? Может проблема в том, что тяжело привлечь в жизнь "того, не знаю кого"? Нет, понятное дело, что параметры можно задать, но опять же -то что в нашем понимании "умный, красивый, талантливый, профессиональный, состоявшийся, без тараканов в голове  и материальных проблем и т.д.", это совсем не значит что это также воспринимается и ТАМ. Может ТАМ под заданные параметры только Президент страны подходит и то далеко не каждый  ;D
А вот если выбрать конкретного медведя и сказать, чтоб так сложилось, чтоб ЭТОТ медведь остро стал нуждаться именно в сотрудничестве со мной и чтоб это сотрудничество было успешным и плодотворным? И в принципе не важно как это организуется - толи вся живность в его лесу повыздыхает, толи озарение его посетит, толи еще каким путем, но чтоб медведь не просто захотел, а ОСТРО НУЖДАЛСЯ в нашем совместном сотрудничестве и чтоб это сотрудничество срослось и дало свои плоды.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #22 : 16 Май 2010, 11:09:48 »
Rokelia, так этим вопросом я уже задавалась. Про президента это вы верно подметили - раньше я уже писала, что подходящих мне  медведей в евролесах не больше, чем президентов в той же зоне. либо медведи заняты, что осложняет ситуацию. конечно, можно и поссорить их с их половинками, но... это уже намного сложнее.
есть один "медведь", подходящий под описание данное вами. все дело в том, что живет он далековато, с головой у товарища плоховато, и вообще - он меня побаивается. да еще и "криминальное" прошлое (бабу побил, 10 месяцев условно дали)... есть другой кондиционный медведь - но там сложности.... почитайте мою тему в "приворотах" - это про него. там будет очередной магический поединок. Я бы этот поединок выдержала, но его жена выбрала целью моего ребенка, который энергетически намного слабее меня.  не могу же я ставить под удар своего ребенка! Да и не тыркнется он в мою сторону больше, жена не разрешит. убивать его жену - проще уж тогда перебить десяток других партнерш. ;D безопаснее как-то. над этим я задумывалась. пока составляю список возможных кандидаток. но это уже пойдет не по рунической магии, а по чернокнижию. руны все-таки гораздо более мягкий инструмент магического воздействия.

так вот, на первого медведя я хотела запустить чистку с хагалазом (учитывая, как хорошо она вычищает все) - с программой "пусть уйдет из его жизни ВСЕ, мешающее <иметь дело> со мной". Но если так прикинуть, то в результате я получу просто разбитый со всех сторон вариант, ибо придется убирать все привязки по месту его жительства плюс вообще невозможность существования там где он сейчас есть (программа-минимум: будет увольнение и аннулирование его визы). а в данный момент я сама нахожусь в подвешенном состоянии, и мое летное поле не приготовлено для посадки подобного "летающего голландца". то есть сперва нужно решить эту проблему.
Цитировать
выбрать конкретного медведя и сказать, чтоб так сложилось, чтоб ЭТОТ медведь остро стал нуждаться именно в сотрудничестве со мной и чтоб это сотрудничество было успешным и плодотворным? И в принципе не важно как это организуется - толи вся живность в его лесу повыздыхает, толи озарение его посетит, толи еще каким путем, но чтоб медведь не просто захотел, а ОСТРО НУЖДАЛСЯ в нашем совместном сотрудничестве и чтоб это сотрудничество срослось и дало свои плоды.
если у вас есть идеи формулы для более безболезненного решения данной проблемы, то рада бы их рассмотреть.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #23 : 17 Май 2010, 09:31:32 »
А вот если выбрать конкретного медведя и сказать, чтоб так сложилось, чтоб ЭТОТ медведь остро стал нуждаться именно в сотрудничестве со мной и чтоб это сотрудничество было успешным и плодотворным? И в принципе не важно как это организуется - толи вся живность в его лесу повыздыхает, толи озарение его посетит, толи еще каким путем, но чтоб медведь не просто захотел, а ОСТРО НУЖДАЛСЯ в нашем совместном сотрудничестве и чтоб это сотрудничество срослось и дало свои плоды.
Этот вопрос Вы не решите одной формулой - здечь нужен комплекс и пошаговая стратегия.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #24 : 17 Май 2010, 10:02:37 »
Уважаемая Furia!
Прочитала Вашу историю в разделе приворотов. Жесть!
Вы совершенно правы, что формулировка «разрушить ВСЁ, что мешает ему иметь дело со мной» - не есть гуд. У меня имеется личный очень печальный опыт в подобной истории. В начале преславутых 90-х для бизнеса нужны были не столько деньги, сколько, скажем так, «авторитетный» партнер. И вот я по молодости наметила себе одного медведя. Медведь к тому времени уже был очень «авторитетный», жил в другой стране и не собирался возвращаться. Ну и стала я его катрупить - делала рассорки с женой и любовницами, закрытие дорог, проблемы с властями, ссоры с партнерами… А поскольку медведь был со мной в ровных хороших отношениях, мы регулярно перезванивались, он мне жаловался, я общалась и с его друзьями, то я держала руку «на пульсе». Короче почти год у меня это все забрало, я его уже тихо ненавидеть начала, так как казалось, что конца края этому не будет. Но идея была такая, что там ему будет плохо и невыносимо, он вернется, я его быстренько почищу и будет медведь в моем лесу обитать со всеми вытекающими для меня положительными последствиями. В общем через год он таки приехал, т.к. в той стране у него просто кошмар случился, а не жизнь. Но приехал это уже не медведь, от медведя у него одна шкурка осталась и та порченная молью. Сплошная развалина и морально и физически. В завершении оказалось, что толи чистится он плохо, толи легло все слишком хорошо, но полезли у него болячки ужасные, потом на него покушение организовали, вокруг него были постоянные проблемы, в итоге оказалось, что от его участия в моем бизнесе у меня проблем больше, чем выгоды. В общем еле я избавилась от этого чемодана без ручки…Так что теперь я считаю самым главным ПРАВИЛЬНО организовать загон медведя в нужную яму.
Считаю, что при решении этой задачи 100% права уважаемая Banshi
Этот вопрос Вы не решите одной формулой - здечь нужен комплекс и пошаговая стратегия.
Но вот теперь вопрос- а с чего начать? Вроде как сначала надо устроить «веселую жизнь» медведю в его теперешнем месте обитания. Но, как я уже писала выше, у меня имеется весьма отрицательный опыт в таком подходе.
Почему у меня и есть большая надежда именно на руны - что здесь можно задавать направленность, в ЧМ ритуалах - написано на разорение, так и пойдет разорение по всем фронтам, в заговор же не вставишь «только чтоб в такой-то области и с таким-то партнером все было хорошо, а с остальными-пусть у него все сделки пролетают». А в рунах, в принципе, ведь возможно поставить задачу и так.
У меня пока одна стратегия получается - сделать жизнь медведя в его лесу невыносимой, закрыть дороги, но оставить одну-ко мне и в итоге внушение мысли, что только тут будет ему счастье. Ну и, конечно, формулу на само счастье- т.е. чтоб медведю не только КАЗАЛОСЬ, что все будет ОК, а чтоб так оно и случилось. То есть получается, что по-любому начинать надо с порчи жизни медведю, а тут у меня страх последствий в связи с вышеописанными событиями. Просто замкнутый круг какой-то… 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #25 : 17 Май 2010, 12:24:56 »
У меня пока одна стратегия получается - сделать жизнь медведя в его лесу невыносимой, закрыть дороги, но оставить одну-ко мне и в итоге внушение мысли, что только тут будет ему счастье. Ну и, конечно, формулу на само счастье- т.е. чтоб медведю не только КАЗАЛОСЬ, что все будет ОК, а чтоб так оно и случилось. То есть получается, что по-любому начинать надо с порчи жизни медведю, а тут у меня страх последствий в связи с вышеописанными событиями. Просто замкнутый круг какой-то… 
Можно начать не так жестко - не надо разорять жертву, просто блокировать новые начинания без Вашего участия (посмотрите тему о срыве переезда ;) ). Далее - сведение дорог, внушение мыслей, доверие и пр. Параллельно - "работа над собой" в плане повышения способностей к убеждению и формулы для выхода на новый бизнес-этап. Остальное - в зависимости от реакции.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #26 : 17 Май 2010, 12:32:37 »
Но приехал это уже не медведь, от медведя у него одна шкурка осталась и та порченная молью. Сплошная развалина и морально и физически
.....
То есть получается, что по-любому начинать надо с порчи жизни медведю, а тут у меня страх последствий в связи с вышеописанными событиями. Просто замкнутый круг какой-то… 
так вот и я про то же. если вынудить человека (при помощи обстоятельств) делать то, что тебе нужно, то получишь уже не его, а развалину. и вряд ли эта развалина сможет играть в нашем "бизнесе" ту роль, которую играл бы живой, здоровый и самодостаточный человек.
я ж привыкла все сначала обдумать, в том числе и возможные варианты развития событий, а уж потом действовать. конечно, когда врага порчу, мне все равно что с ним будет, а вот если есть планы его потом использовать, то тут надо очень все хорошо продумать.
Цитировать
чтоб медведь не просто захотел, а ОСТРО НУЖДАЛСЯ в нашем совместном сотрудничестве
Этот вопрос Вы не решите одной формулой - здечь нужен комплекс и пошаговая стратегия.
ув. Banshi, пошаговый план не есть плохо, даже необорот.
Нельзя ли тогда начать с шага №1, озвученного выше?
хотя, собственно, одного хотения тоже может быть вполне достаточно, если оно не иллюзорное, а достаточно реальное.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #27 : 17 Май 2010, 12:43:15 »
Можно начать не так жестко - не надо разорять жертву, просто блокировать новые начинания без Вашего участия (посмотрите тему о срыве переезда ;) ). Далее - сведение дорог, внушение мыслей, доверие и пр. Параллельно - "работа над собой" в плане повышения способностей к убеждению и формулы для выхода на новый бизнес-этап. Остальное - в зависимости от реакции.
в моем варианте это не пройдет, ибо они уже и так "отошли от дел" - другой вопрос, что не прочь бы и вернуться, но - они не видят реальных путей возвращения в "бизнес", и, в частности, потому что не воспринимают например, меня, как возможного партнера. то есть в моем варианте блокировать нечего, надо возбуждать их желание а)вернуться б)сделать это именно с моим участием

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #28 : 17 Май 2010, 12:45:57 »
в моем варианте это не пройдет, ибо они уже и так "отошли от дел" - другой вопрос, что не прочь бы и вернуться, но - они не видят реальных путей возвращения в "бизнес", и, в частности, потому что не воспринимают например, меня, как возможного партнера. то есть в моем варианте блокировать нечего, надо возбуждать их желание а)вернуться б)сделать это именно с моим участием
Внушайте мысли, убеждайте, повышайте степень расположения к Вашей персоне ;)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #29 : 18 Май 2010, 01:48:46 »
Можно начать не так жестко - не надо разорять жертву, просто блокировать новые начинания без Вашего участия (посмотрите тему о срыве переезда ;) ). Далее - сведение дорог, внушение мыслей, доверие и пр.
   
Уважаемая Banshi!
Спасибо огромное за наводку!
А если на первом этапе так сделать - взять изображение кролика и вокруг четыре раза (по разу с каждой стороны) нанести формулу Иса-Райдхо-Иса. То есть изображение кролика получается в рамочке (траурной  :)) ) из этих формул с установкой, чтоб все дороги у кролика перекрылись. ВООБЩЕ. На изображение самого кролика нанести Ансуз - Кеназ (перевёрнуто) - Тир (перевёрнуто) с установкой, чтоб кролик считал все, что есть вокруг него сегодня - ненужным и бесперспективным. И еще на изображение кролика - «Петлю неудач» Hagalaz; Jera + Naud ; Isa + Rairo с установкой, чтоб  разрушились все отношения с окружающими, создать кризис в бизнесе, чтоб косяком пошли сплошные неудачи.
Можно так? И сколько примерно должен длиться первый этап?
А потом, когда кролик дойдет до кондиции,  Райдхо - Эваз - Ансуз - Гебо - Одаль с установкой что у кролика дорога ко мне и удачное партнерство. И одновременно нанести формулу «Вызвать безграничное доверие».  Как думаете можно так?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status