Черная магия и Руны

Удачное партнёрство

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Удачное партнёрство
« : 20 Апрель 2010, 10:46:27 »
Тема выделена из "Привлечения любви", т.к. всё-таки имеет свою специфику (с предысторией можно ознакомиться в вышеупомянутой теме). Здесь речь пойдёт о деловых отношениях и сотрудничестве. Вопросы про любовь-морковь-секс-семью продолжают обсуждаться в соответствующих темах

я так думаю, я еще формулировочку не совсем точную дала. требовался "партнер высококлассный, международно-S-классный, постоянный финалист". дело в том, что все это должно быть в настоящем, а не в прошлом... сделаю новый, с коррекцией.
Что-то мне подсказывает, что в Вашей ситуации нужна не "любовно-привлекающая", а специфическая формула... На базе Эваза. Надо будет подумать на досуге...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Привлечение любви"
« Ответ #1 : 20 Апрель 2010, 11:00:25 »
ув. Banshi, буду бесконечно благодарна, если вы мне что-то дельное подскажете. любовная сторона меня именно что мало интересует. разве что как дополнительный бонус, но не более того.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #2 : 20 Апрель 2010, 14:45:08 »
ув. Banshi, буду бесконечно благодарна, если вы мне что-то дельное подскажете. любовная сторона меня именно что мало интересует. разве что как дополнительный бонус, но не более того.

Для начала надумалось нечто следующее:

Эваз - Ансуз - Гебо - Кеназ

Ситуация создаёт "тандем", в котором через взаимопонимание достигается гармония и взаимовыгодность партнёрства, в свою очередь обеспечивающая творческую самореализацию.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 15:15:45 »
Уважаемая Banshi,
благодарю вас за открытие этой темы и уделение моей скромной персоне такого внимания. Поскольку ситуация касается партнерско-деловых отношений (пусть на основе спорта, творчества - не важно), это, действительно, не вполне укладывается в схему, когда нужен человек для любви или семьи. Цели другие. Здесь личности как бы соприкасаются очень тесно в одной (но только в одной) области человеческих интересов, а во всем остальном - каждый сам по себе.
ув. Banshi, буду бесконечно благодарна, если вы мне что-то дельное подскажете. любовная сторона меня именно что мало интересует. разве что как дополнительный бонус, но не более того.
Для начала надумалось нечто следующее:
Эваз - Ансуз - Гебо - Кеназ
Ситуация создаёт "тандем", в котором через взаимопонимание достигается гармония и взаимовыгодность партнёрства, в свою очередь обеспечивающая творческую самореализацию.
не могли бы вы немного развернутее объяснить действие каждой руны? Я так понимаю, что Эвас создает толчок к развитию ситуации, в которой будет заключено партнерство (Гебо) и достигнут успех и развитие (Кеназ). Ансуз дает дополнительную энергию и толкает на путь развития/разрешения ситуации? Что-то в этом роде?

у меня возник вопрос, на что наносить? выбор: кожа, розовый кварц, сердолик/карнеол, есть возможность добыть не очень редкостные породы дерева. Мне самой подмывает нанести на сердолик (либо карнеол? - темнокрасный), но - по знаку зодиака карнеол мне противопоказан, хотя тянет к нему...

И к кому лучше обращаться? Это ведь не область действия Фреи, верно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 15:59:58 »
Уважаемая Banshi!
Огромное спасибо за открытие темы!
Лично меня, как и уважаемую Furia, интересует именно тема партнерства (в моем случае-в бизнесе), а не любовные отношения. Спасибо Вам огромное, буду пробовать учиться.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 16:27:11 »
не могли бы вы немного развернутее объяснить действие каждой руны? Я так понимаю, что Эвас создает толчок к развитию ситуации, в которой будет заключено партнерство (Гебо) и достигнут успех и развитие (Кеназ). Ансуз дает дополнительную энергию и толкает на путь развития/разрешения ситуации? Что-то в этом роде?

Эваз - это и действие ситуации, и собственно тандем. Это конь и всадник, их закономерное и обусловленное ситуаций "партнёрство". Ансуз - интеллектуальная совместимость, взаимопонимание и осознание необходимости партнёрства. Гебо - собственно взаимовыгодность партнёрства. Кеназ - творческая реализация, как я уже упоминала (как я понимаю, именно этого результата Вы ждёте от партнёрства?).

у меня возник вопрос, на что наносить? выбор: кожа, розовый кварц, сердолик/карнеол, есть возможность добыть не очень редкостные породы дерева. Мне самой подмывает нанести на сердолик (либо карнеол? - темнокрасный), но - по знаку зодиака карнеол мне противопоказан, хотя тянет к нему...

И к кому лучше обращаться? Это ведь не область действия Фреи, верно?

Насчёт показаний и противопоказаний по знаку зодиака - ничего не могу сказать, кроме того, что я ими не руководствуюсь. Если верить, например, тому, что всем противопоказан змеевик, я должна была бы уже давно помереть злою смертию :). Наносите на тот носитель, к которому душа лежит - и в плане материала, и в плане вида.
То же касается и обращения к Богам. Фрейя, кстати, практически "универсальный солдат". И женскому колдовству покровительствует... ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 23:17:16 »
Уважаемая Banshi,
спасибо за развернутый ответ. "Фрейя - богиня любви, творчества и магии" - ну что же, творчество и магия - это здорово. осталось подождать до пятницы (frei-dag)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #7 : 21 Апрель 2010, 01:28:46 »
Эваз - это и действие ситуации, и собственно тандем. Это конь и всадник, их закономерное и обусловленное ситуаций "партнёрство". Ансуз - интеллектуальная совместимость, взаимопонимание и осознание необходимости партнёрства. Гебо - собственно взаимовыгодность партнёрства. Кеназ - творческая реализация, как я уже упоминала (как я понимаю, именно этого результата Вы ждёте от партнёрства?).

Скажите пожалуйста, а если мне нужно партнерство строго в бизнесе, а сам бизнес не связан с творчеством в прямом смысле, то эта формула подойдет или нужна другая? Мне в нескольких проектах нужен надежный бизнес-партнер/партнеры.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 09:36:13 »
Скажите пожалуйста, а если мне нужно партнерство строго в бизнесе, а сам бизнес не связан с творчеством в прямом смысле, то эта формула подойдет или нужна другая? Мне в нескольких проектах нужен надежный бизнес-партнер/партнеры.
Cмотря какой смысл вкладывать в Кеназ... Эту руну, как результирующую, можно и заменить - на ту руну, которая сможет адекватно выразить ожидаемый результат партнёрства. Например, стабильность и надёжность бизнеса я бы отождествляла даже не с Феху, а с Одаль.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #9 : 21 Апрель 2010, 13:05:15 »
Уважаемая Banshi,
Большое спасибо!
То есть должно быть Эваз - Ансуз - Гебо - Одаль. Правильно?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #10 : 21 Апрель 2010, 13:38:27 »
То есть должно быть Эваз - Ансуз - Гебо - Одаль. Правильно?
Можно попробовать этот вариант. Но учтите, что такая комбинация рун не гарантирует удачного бизнеса, она лишь обеспечит надёжность партнёрства.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #11 : 21 Апрель 2010, 15:39:17 »
Но учтите, что такая комбинация рун не гарантирует удачного бизнеса, она лишь обеспечит надёжность партнёрства.
Спасибо большое! На данном этапе это именно то, что надо! С бизнесом-ТТТ-все в порядке, ему много лет и он стабилен. Сейчас нужен надежный партнер для расширения (нового) и/или для того, чтоб было на кого оставить то, что есть, чтоб заняться новым проектом.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #12 : 06 Май 2010, 00:17:08 »
ну что же, вторая неделя заканчивается...
появилось еще два никчемных, неподходящих медведя... из серии "овчинка выделки не стоит"
гадание на руны "в чем причина" выдает Одаль. то прямой, то перевернутый, но выдает его совершенно "исправно"... в качестве уточняющего вопроса, тоже, совершенно стабильно - Иса.
ума не приложи, как пробить эту стену...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #13 : 06 Май 2010, 02:05:50 »
Уважаемая Furia!
У меня практически тоже самое. При чем у меня даже не некондиционные медведи, а какие-то дятлы попадаются, (но они и раньше стами кружили). С таким связаться -не только бизнес угробишь, а и все остальное потеряешь...
Руны у меня, кажется, в общем работают, ТТТ. Были пару примеров, много нет так как пока только начинаю. А тут-ну прямо ступор. Но ведь есть где-то нормальные люди, с которыми можно нормально бизнес ладить! И я своих предыдущих партнеров находила буквально чуть ли не улице (одного в самолете нашла, второго - в мерии нашла, мы с ним сначала поскандалили ужасно и этим привлекли внимание друг друга), а потом мы десятилетиями работали и работаем.  А тут ну как стена.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удачное партнёрство
« Ответ #14 : 06 Май 2010, 15:12:59 »
ну, те, что объявляются, тоже можно причислить к долболобым дятлам, ибо мозгов у них нет, видимо, + поговорку "не в свои сани не садись" никогда не слышали. сама я конечно тоже ищу, но ничего нет подходящего в округе 1000 км! именно, как стена, которую не то что головой не пробить, а даже и с помощью каратэ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status