Черная магия и Руны

Гальдрастав "Тёплый костёр"

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2020, 18:42:35 »
Добрый вечер. Можно ли поставить став на расчистку препятствий для отношений у пары? Диагностика дала добро, но я читаю, что все, кто ставил, ставили только на себя. И задумалась, как наносить и оговаривать -только для меня расчищает длроги и препятствия или все- таки между мной и МЧ?

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #46 : 06 Март 2021, 16:53:02 »
Добрый вечер. Небольшой результат: Едва перерисовала став, довела последнюю линию, даже не успев оговорить - запустился сам - появилось ощущение какого-то освобождения в груди и такого состояния что хочется прямо плакать навзрыд, как девчонке, ощутила себя именно в чувствах по-женски, но самих слез нет. Звучит дико - но такое чувство что ваш став "запустил" анахату. Это учитывая что обычно я более кхм суровая, холодная, отстраненная и где-то даже склонная ну не к женскому поведению. Думалось что дороги больше связаны с ногами и "корневой чакрой", а тут акцент на сердце. Или дело в "исцелении"?)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #47 : 05 Апрель 2021, 17:19:18 »
Став хорошо восстановил энергетику, самочувствие. При этом проработал еще психологическую давнюю проблему с уверенностью и самооценкой, что раньше я боялась в группе людей отвечать на вопросы и давать ответы (думала что не правильно могу ответить и что подумают окружающие). А стала теперь уверенно говорить свое мнение (это еще шло со школьных времен). Но наконец-то удалось еще после снятия негатива убрать эту давнюю проблему
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2021, 16:56:50 »
здаравствуйте.  спасибо за став.
объясните пожалуйста как так получилось что Йера + Ингуз - конец кризисного периода?

я эти руны всегда использовала как то иначе, может я мало знаю об их применении,  можно поподробнее про это? какая именно из рун подразумевает конец,  а какая кризис?
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2021, 02:31:28 »
сделала 15 дней назад. денежный канал не открылся. с чем может быть связано?
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2022, 21:50:49 »
даже спустя полгода не помогло. потом само прошло.
_______________________________________________

Poseido

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #51 : 01 Август 2023, 08:50:54 »
Чудесный. Такое вызывает теплое и светлое чувство. Прилив энергии ❤️
Stellas nimis amo, ut noctem timeam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status