Черная магия и Руны

Гальдрастав "Тёплый костёр"

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #30 : 05 Январь 2019, 12:21:22 »
Огромное спасибо автору за сие творение :-* Всех благ!
Став действительно очень тепленький, приятный и лечил места травмы! Один день одна сторона покраснела так в приятный способ и какбы работа тканей улучшилась, в другой день - другая сторона! +++
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2019, 23:04:16 »
Поставила став, реву как корова, весь день.
Из дома не хочу выходить.
Не пойму в че м дело!?
Из хорошего- нарисовалось пару предложений по заработку. Активизировплись мужики, аж трое за вечер, но из дома все равно не хочу выходить. Все равно реву. Настроение г... переоценка жизни ,

Философия в голове, шум в ушах. Села за английский, пока тяжело.
Знаете , бывает состояние начинаешь делать и бросаешь или собираешься и никуда не идешь. В итге, штормит из стороны в сторону в сопровождении вечной истерики.  Слезы, сопли , вой. Жалко себя, чио потеряно время,  все понимаю, но все равно пока ничегоо не делаю особо, потому что не хнаю куда и что?! А вернее в голове , если план рождается, то начинаешься думать- а зачем это все и для чего?!

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #32 : 26 Январь 2020, 11:51:29 »
Против или по часовой наносить?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #33 : 15 Март 2020, 18:06:28 »
кто нибудь подскажите, подойдет ли это став для снятия негатива при действии совместно с позитивными формулами? не снес действие всех остальных  ставов? убирает только негатив? или все же ?

расскажите пожалуйста

заранее спасибо

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #34 : 18 Март 2020, 18:20:52 »
... подойдет ли это став для снятия негатива при действии совместно с позитивными формулами? не снес действие всех остальных  ставов? убирает только негатив? или все же ?

У меня ничего не снес, ощущался как очень дружелюбный.
Но у меня он работал отдельно, на свою задачу. Как себя в комплексе повел бы, не знаю.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #35 : 24 Март 2020, 21:30:13 »
кто нибудь подскажите, подойдет ли это став для снятия негатива при действии совместно с позитивными формулами? не снес действие всех остальных  ставов? убирает только негатив? или все же ?

расскажите пожалуйста

заранее спасибо
с позитивными не снесет. а наоборот обычно помогают они решить какой то вопрос

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #36 : 01 Апрель 2020, 11:16:23 »
У меня сработал странно, видно косяк в оговоре, вообщем ощущение такое,что вернулся весь зоопарк который вычищала, теперь все заново...
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #37 : 01 Апрель 2020, 14:10:47 »
У меня сработал странно, видно косяк в оговоре, вообщем ощущение такое,что вернулся весь зоопарк который вычищала, теперь все заново...
а что за оговор?

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #38 : 01 Апрель 2020, 15:18:26 »
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #37 : Сегодня в 14:10:47 »
Цитировать
Цитата: odna от Сегодня в 11:16:23
У меня сработал странно, видно косяк в оговоре, вообщем ощущение такое,что вернулся весь зоопарк который вычищала, теперь все заново...
а что за ог

Дословно не вспомню, пару месяцев назад было. Виса и на словах что-то типа того чтобы вернуть все хорошее и т.д., что могло быть отнято, видимо надо было записать и продумать каждое слово. Сделаного не вернешь, работаем дальше.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #39 : 02 Апрель 2020, 22:42:43 »
Дословно не вспомню, пару месяцев назад было. Виса и на словах что-то типа того чтобы вернуть все хорошее и т.д., что могло быть отнято, видимо надо было записать и продумать каждое слово. Сделаного не вернешь, работаем дальше.
а вы уверены что этот зоопарк не ваши помощники?

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #40 : 02 Апрель 2020, 23:46:01 »
а вы уверены что этот зоопарк не ваши помощники?
Да уверена, зашевелилась лярва, песни в голове, ну и так ощущения. уже все это пресекла, Помощники песни орать не будут
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #41 : 02 Апрель 2020, 23:59:57 »
Да уверена, зашевелилась лярва, песни в голове, ну и так ощущения. уже все это пресекла, Помощники песни орать не будут
Скорее дело не в ставе. Сущи имеет привычку возвращатся. Поэтому нужно ставить сразу же защиту. А лярвы могут появиться новые, от не правильных мыслий, переживаний и страхов. Поэтому нужно работать над сознанием

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #42 : 12 Апрель 2020, 16:28:53 »
Подскажите, для чистки заблокированных магически верхних двух чакр подойдёт?
С уважением.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #43 : 12 Апрель 2020, 18:36:21 »
Подскажите, для чистки заблокированных магически верхних двух чакр подойдёт?
С уважением.

добрый день. нет. эта чистка чистит дороги
возьмите чистку для чакр

DW

  • *
  • 23
  • 3
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #44 : 16 Июль 2020, 11:34:35 »
Дословно не вспомню, пару месяцев назад было. Виса и на словах что-то типа того чтобы вернуть все хорошее и т.д., что могло быть отнято, видимо надо было записать и продумать каждое слово. Сделаного не вернешь, работаем дальше.
Прошу прощения, а зачем оговаривать, если есть же целая виса?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status