Черная магия и Руны

Гальдрастав "Тёплый костёр"

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #15 : 02 Май 2015, 22:04:09 »
Лучик держать пока ситуация не изменится в лучшую сторону и не улучшится самочувствие.
С уважением,
Языковед

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #16 : 03 Май 2015, 11:02:21 »
Добрый день.Как долго держать став.?По сну заметно что чистка прошла.Но на физике появилась какая то грусть,хандра.
Срок работы става определяют диагностикой-у каждого он индивидуален,если автор не указал иначе.Также будет зависеть от того,на что Вы нанесли став.
Про грусть.хандру.После чисток так часто такое бывает.Рекомендуют ставить программу-замещение,напр. Алмаз Фрейра.
Возможно,в оговор не вставили"без последствий на физ. и эмоциональном уровне".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #17 : 03 Май 2015, 18:12:06 »
Срок работы става определяют диагностикой-у каждого он индивидуален,если автор не указал иначе.Также будет зависеть от того,на что Вы нанесли став.
Про грусть.хандру.После чисток так часто такое бывает.Рекомендуют ставить программу-замещение,напр. Алмаз Фрейра.
Возможно,в оговор не вставили"без последствий на физ. и эмоциональном уровне".
Хандра бывает у меня после чисток.Ставила ставы для хорошего настроения и не один.Ничего не помогало.Убрала чистку.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #18 : 03 Май 2015, 18:14:33 »
Лучик держать пока ситуация не изменится в лучшую сторону и не улучшится самочувствие.
Да вот сужу по последним дням.С финансами пошли изменения.Чистка помогла.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #19 : 22 Май 2015, 09:22:28 »
А психологические блоки и "тараканов" в голове она убирает? И как с вашим же обрывом привязок сочетается?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #20 : 29 Май 2015, 02:02:14 »
А психологические блоки и "тараканов" в голове она убирает? И как с вашим же обрывом привязок сочетается?
Нет,эта чУдная чистка для другого."Сочетается"-Вы имеете в виду,можно ли нанести сразу 2 става?Можно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #21 : 16 Июнь 2015, 12:27:43 »
А психологические блоки и "тараканов" в голове она убирает? И как с вашим же обрывом привязок сочетается?

Для такой задачи лучше подойдёт гальдрастав Осознание. С Обрывом Привязок и Огненным Градом сочетается прекрасно.
С уважением,
Языковед

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #22 : 30 Март 2016, 11:07:49 »
Став замечательный. Улучшает самочувствие на физе. Думаю, в данном ставе заложена функция оздоровления тонких тел. Очень мягкий в использовании. Применялся без авторской висы. С оговором своим. Побочек не было замечено.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2016, 17:35:04 »
Гальдрастав "Тёплый костёр"
Чистка на раскрытие дорог с элементами лечения.

Можно ли применить данный став в следующей ситуации:
МЧ закрыли дорогу в город где живет Ж. Можно ли оговорить что идет расчистка именно этой дороги
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2016, 20:16:14 »
Можно ли применить данный став в следующей ситуации:
МЧ закрыли дорогу в город где живет Ж. Можно ли оговорить что идет расчистка именно этой дороги
Можно.Оговор составьте под свою ситуацию,конечно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #25 : 25 Июль 2017, 10:03:04 »
Использовала этот став. Очень мягко работает, открывает дороги без труда. Ставила на три дня. Результаты сразу заметны, в той сфере, что оговаривала, изменения пошли сразу в положительную сторону, стало все получаться и исполняться. Автору благодарность.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #26 : 17 Август 2017, 13:20:04 »
Наносила на себя. Подновляла по мере стирания. В течении 2 недель - увеличили ЗП (немного), дали небольшую премию, пригласили на новую работу (только пригласили), пошли неожиданные новые заказы.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #27 : 11 Январь 2018, 12:35:05 »
Наносила став на себя, дубликат активировала огнем. С целью общего улучшения ситуации, но не радикального. Изначально думала подержать около недели.
В итоге, став трудился 2 месяца. После нескольких лет откладывания, наконец состоялась тотальная уборка в старой квартире, что было давно необходимо и для развития дел, и для морального самочувствия.
Комфортный во всех смыслах, не хотелось снимать) Причем прошло все без напрягающего спецэффекта в первой фазе – черной-пречерной депрессии, который у меня частенько имеет место при чистках.
На событийном уровне небольшой прогресс пошел через пару недель, но с этой целью работали и другие ставы, так что здесь эксперимент не чистый.
Мастеру +

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #28 : 11 Январь 2018, 14:55:14 »
Добавлю для ясности.

... тотальная уборка в старой квартире ...

Предположительно, став еще и почистил помещение. Квартирка была атмосферная: в ней долго жил и плохо умер психически больной человек со скверным характером. Очень мучил своих близких. Да и технически мусор там нужно было не выносить, а вывозить машиной. После уборки негативных ощущений в ней нет.


... прогресс пошел через пару недель ...

Имелось в виду: через пару недель после снятия ТК, а не после его запуска.

Re: Гальдрастав "Тёплый костёр"
« Ответ #29 : 15 Август 2018, 18:30:58 »
Став замечательный. Улучшает самочувствие на физе. Думаю, в данном ставе заложена функция оздоровления тонких тел. Очень мягкий в использовании. Применялся без авторской висы. С оговором своим. Побочек не было замечено.
Подскажите примерно какой оговор Вы использовали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status