Черная магия и Руны

Гальдрастав "Счастливый Человек".

Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #15 : 17 Апрель 2015, 09:30:55 »
Попробуйте, эксперименты никто не отменял; вязь лёгкая и точно не повредит.
С уважением,
Языковед

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #16 : 21 Апрель 2015, 01:33:36 »
Это любовь с первого взгляда! Сразу поняла - то, что мне надо! Буду использовать!
Благодарю за красоту и простоту формулы!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #17 : 07 Июнь 2015, 02:03:23 »
Уважаемый Языковед!
Очень нужно чтоб МЧ получил трудовой договор на определенной фирме.
Правильно ли будет оговорить:"  Данный рунический став силой Рун обеспечит подписание трудового соглашения между фимой Х и Петей.
Данный рунический став обеспечит Пете благоприятные условия в коллективе, взаимопонимания
с начальством и заработной платой в хххх.
Данный рунический став начнет работу с момента активации огнем и закончит работу после достижения цели. В случаи необходимости став будет деактевирован путем сожжения.
Став работает на энергии космоса и под покровительством ВС"
И парралельно хочу поставить Став "Создающий"
Буду Вам очень признательна за ответ.

Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 17:37:05 »
Мне этот гальдр, к сожалению, не подошел. Предыстория: в декабре рассталась с любимым человеком по обоюдному согласию, ушла с работы, на валилась депрессия, как итог второй месяц сижу в четырех стенах, пытаюсь исправить ситуацию, но депрессия не дает. Поставила на себя с желанием того, чтобы поднялась самооценка и появилась уверенность в себе и своих силах, буквально за два часа накатили суицидальные мысли, что жить вообще незачем и что я конченная неудачница, деактивровала , сразу полегчало. Вот думаю- то ли став мне просто не подошел, то ли он таким образом начал чистку , но я ее выдержать не смогла. Буду исправлять ситуацию другими ставами.
Hier kommt die Sonne

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #19 : 15 Февраль 2017, 16:12:16 »
Вот думаю- то ли став мне просто не подошел, то ли он таким образом начал чистку , но я ее выдержать не смогла. Буду исправлять ситуацию другими ставами.
Руны в ставе такие, что ни каким образом не могли вызвать у Вас ухудшение состояния депрессии, тем более, суицидные мысли. Все руны - сплошной позитив. Йера - сложная руна, но чтобы вызвать суицидные мысли - это вряд ли)))
И потом, эта формула не чистит, нет в ней чистящих рун. Эта формула приносит хорошее настроение, позитив. Просто формула не справилась с задачей, именно потому, что Вам необходимо сначала чиститься, похоже на то. А уже потом, привносить море позитива.

Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #20 : 20 Февраль 2017, 11:37:45 »
Руны в ставе такие, что ни каким образом не могли вызвать у Вас ухудшение состояния депрессии, тем более, суицидные мысли. Все руны - сплошной позитив. Йера - сложная руна, но чтобы вызвать суицидные мысли - это вряд ли)))
И потом, эта формула не чистит, нет в ней чистящих рун. Эта формула приносит хорошее настроение, позитив. Просто формула не справилась с задачей, именно потому, что Вам необходимо сначала чиститься, похоже на то. А уже потом, привносить море позитива.
Чиститься мне не нужно))) негатива магического на мне точно нет, просто я достаточно депрессивный человек, а тут еще в жизни много событий произошло, которые меня из строя вывели, так сказать. Вообщем , уже нашла другую формулу от депрессии  и ее производных, таких как апатия и полное не желание чего-либо делать. Та формула прекрасно сработала, впервые себя человеком почувствовала за два месяца. И уже созрел план действий по вытаскиванию себя из болота.) С уважением)))
Hier kommt die Sonne

Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #21 : 17 Июль 2017, 01:40:19 »
Искренняя благодарность автору, т.к. именно он по сути меня первый и познакомил давно с руникой!  :-*
Когда нужно было выбирать из двух зол - готовиться ли дальше в ночной тиши или прийти живым в универ с кашеварным бочонком наносила этот став.

Раза три кажется, один из них нанесла даже перед семинаром  :-X Пронесло! Оговаривала на удачу и только хорошие оценки, как итог либо занятие срывалось, либо задавали лёгкие вопросы  ;D
С Уважением.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #22 : 09 Август 2017, 16:36:20 »
Утром поставила гольдстав, к обеду просто истерика была по бывшему. Хотя уже месяц, как успокоилась, не дергалась.  Пришлось смыть. Задача была общая - на хорошее настроение.
Негатива, кроме привязок, нет, вроде.
Смыла с благодарностью.

Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2021, 20:08:29 »
Наносила став на себя, оговаривала на получение позитивных эмоций и хорошее настроение. На следующий день настроение пропало вообще к вечеру появилась агрессия. Через день ужасная депрессия, даже по телефону нехотеломь говорить, весь день пролежала в тишине, пропал аппетит, гальдрастав смыла. Такого ужасного состояния я вообще не помню и причин тому небыло...

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Гальдрастав "Счастливый Человек".
« Ответ #24 : 27 Январь 2022, 14:07:22 »
Удивляют "откровения" что после нанесения гальдра пропало настроение, наступила депрессия и прочие ужастики.  Кто мешает сделать диагностику на совместимость с "инструментом", набор рун или таро наверняка есть у всех, ведь это не сложно..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Гальдрастав \"Счастливый Человек\".
« Ответ #25 : 01 Июль 2023, 12:45:24 »
Оговоривaла не на одно желание, а так вобщем помочь в жизни где может помочь. Тогда у меня был период чисток и понятно что этот став не мог по моему во всю силу раскрутиться, но все же помогал. Была какая то цель, на пример купить крупную вещь, но не знали какой бренд выбрать, какой лучше и став просто под нашими ногами притаскал незнакомых людей как каких то рабов к нам, которые уже имели эту вещь и они нам все тонкости расказывали, делились информацией, которую имели про эти вещи. И т.д. Вобщем супер став. Пробуйте.
Спасибо Автору :-*

Добавлено: 01 Июль 2023, 12:46:41
Наносила став на себя, оговаривала на получение позитивных эмоций и хорошее настроение. На следующий день настроение пропало вообще к вечеру появилась агрессия. Через день ужасная депрессия, даже по телефону нехотеломь говорить, весь день пролежала в тишине, пропал аппетит, гальдрастав смыла. Такого ужасного состояния я вообще не помню и причин тому небыло...
Значит были причины, на вас был негатив, который мешал раскрутиться позитивным руном
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status