Черная магия и Руны

Гальдрастав "Солнцепровод".

Гальдрастав "Солнцепровод".
« : 04 Апрель 2014, 18:09:31 »
  Гальдрастав "Солнцепровод".
Став создаёт канал Человек-Солнце. Став строго схематично отображает саму структуру энергоканала, и процессы которые происходят в нём. Подобное положение става (руны перевёрнуты) обусловлено его спецификой, и наносить его следует именно так, как показано на рисунке.
Изображение:

Руны:
tví-örvaðr bogi - канал
Соль - обозначение Солнца
Рейз+Ур – огромная сила потока энергии солнца
Йера - постоянное поддержание потокового состояния, энергия исцеления
Пластур+Ар+Асс+Науд - энергия Солнца идёт на исцеление (тонкого и физического тела)
Мадр+Феху - накопление Солнечной энергии в человеке, исцеление человека.

 
Став используется как энергетик и для лечения Можно использовать после чисток для восстановления энергетики.

 
Методики работы:
1)С использованием современных технологий (лучший на сегодняшний день способ). С помощью фотошопа создаём фото человека, над головой которого висит фотография Солнца, верхнюю часть соответственно присоединяем руной Соль к Солнцу, а нижнюю часть - к 7 чакре, освящаем стихиями.
2)Режем как все нормальные люди на бересте. Если руки очень прямые - можно сделать амулет на шею как постоянный носитель на хорошем куске дерева, или (что более предпочтительно) - вырезаем на тонкой медной бляшечке, чем меньше размер - тем лучше, и на шею.

 
Медную бляшечку можно сделать так: берём старую монету по 50 рублей, и кладём её под рельсы (движущегося) трамвая, далее - обрабатываем молотком и напильником получившийся бинчик (можно только молотком и напильником(до зеркального блеска), у кого нет трамвая и есть много терпения). Можно брать новые червонцы и рыбацкие блёсны (но они стоят дороже чем 10 рублёвая монета). Остальное (надеюсь) понятно.

 
С уважением,
Языковед

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Гальдрастав "Солнцепровод".
« Ответ #1 : 02 Июль 2016, 22:57:55 »
мм а данный став мог в теории вытащить тщательно затыкаемую душевную рану? Если он исцеляет тонкие тела и энергетику..по сути причину глубокой скрытой депрессии у меня став раскопал, скрываемую даже от себя и тем не менее сильно вредящую. Совсем в депру скатиться не дает и придает физическую бодрость. Не знаю рада ли я, но в любом случае спасибо автору. Сильная вещь, может перевернуть внутренний мир) и показать истинные желания и потребности.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Гальдрастав "Солнцепровод".
« Ответ #2 : 05 Февраль 2017, 02:38:54 »
Не знаю почему нет отзывов, ставила описанным автором способом на своё фото, активировала 4 стихиями. Эксперимента ради неделю держала, потом сняла. Т.к. у меня идет очень большой расход энергии, работа става была прилично ощутима, когда сняла его - при наличии той же энергетической нагрузки я стала ползать, а не порхать. Огромная благодарность уважаемому автору!
Единственный вопрос ув. Языковеду: есть ли временные пределы использования става?
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Гальдрастав "Солнцепровод".
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2018, 10:43:39 »
Интересный став, работает как описано автором. Раскручивается быстро, результаты работы ощутимы сразу. Автору блогодарность за работу
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Гальдрастав "Солнцепровод".
« Ответ #4 : 18 Февраль 2022, 11:30:52 »
[Здравствуйте! Уважаемые практики  подскажите  примерный  оговор?
Благодарю!

Yena

  • *
  • 2
  • 0
Re: Гальдрастав "Солнцепровод".
« Ответ #5 : 26 Июнь 2022, 18:25:51 »
Здравствуйте, скажите, а если изобразить символ черного солнца и запитаться от него? Кто-то так делал?

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Гальдрастав "Солнцепровод".
« Ответ #6 : 13 Февраль 2024, 11:46:56 »
Сейчас уже сложно утверждать наверняка, но, по-моему, став очень хорошо в свое время сработал. Я была мега-позитивной, энергичной, и у меня даже сохранилась куча картинок в телефоне того периода, когда я себя ассоциировала с солнцем, искала какие-то картинки и мифы про богинь Солнца и всё такое. Энергия перла фонтаном.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status