Черная магия и Руны

Гальдрастав "Солнечное лето".

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #15 : 15 Февраль 2015, 12:46:14 »
Поставила став,через два три часа дала о себе знать до сих пор вялотекущая невралгия,да хорошо так дала знать.Думаю формула дала мне понять по какой причине мне не хватает энергии.Мы ведь часто воспринимаем начало заболевания за усталость.

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #16 : 16 Июнь 2015, 12:06:05 »
Спасибо за формулу. Выбрала ее интуитивно, понравилась простота.
На теле на половину выгорела примерно за час. Прилив сил, бодрости почувствовала минут через 30 после нанесения. Стала напевать веселые песенки, пританцовывать. Наконец-то сработали формулы остуды, плюс сделал еще несколько подарков "друзьям". Состояние отличное.
Формула на мне примерно 7 часов: остался еле заметный след. Завтра хочу повторить.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2015, 10:28:20 »
Уважаемый Языковед!
Благодарю за этот великолепный Гальдрастав.
Протестировал на себе. Работает на полную мощность.
Сделал отчёт (по работе) буквально за 10 минут. До нанесения
откладывал несколько дней.
Замечательный результат! Благодарю!

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #18 : 12 Март 2016, 01:24:25 »
Благодарю уважаемого Языковеда за великолепное Солнечное Лето.
Именно так этот гальдрастав и ощущается: чистая энергия теплого солнечного дня.

Как эксперимент прикрепляла мужу в незаметное место на одежду - весь день у него проходил в бодрости и на позитиве.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #19 : 12 Март 2016, 22:27:01 »
приятный став, даже при просмотре с монитора обдает по телу легким теплом и дает хороший такой спокойный позитив.

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #20 : 20 Март 2016, 11:53:15 »
Добрый день!
Предстоял тяжелый рабочий день, было очень работы. С утра нанесла на себя Солнечное Лето, пол дня очень активно и продуктивно поработала. После обеда резко стало клонить в сон) Посидела, часик позевала, потом открылось второе дыхание)) С новыми силами взялась за работу.
На следующий (выходной!) день решила оставить,  не смыла. Особо дел не было, и поперла какая-то агрессия и злость. Решила смыть с благодарностью, всё нормализовалось.
Работает)  Но если некуда деть энергию, то у меня вот побочка, в этом случае.
Благодарю!

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #21 : 14 Март 2019, 00:45:00 »
Уважаемый Языковед,
Благодарю за замечательную и легкую работу.
До активации неделю была очень уставшая,я бы сказала без сил вообще. Спать хотелось постоянно и уже невозможно было нормально функцианировать. Глаза резало от того как постоянно хотела спать. Активация пошла мгновенная, сначала чуть заболела голова,но после все симптомы усталости за 2 часа ушли. Формула очень мягко и плавно начала меня наполнять энергией. Держится хорошо. Резких всплесков энергии не было,но и восполняет полноценно.
Рисовала на левой руке,запускала своим дыханием. Довольная на все 100%!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #22 : 24 Май 2020, 23:13:30 »
Очень хороший энергетик ! Переделала все дела, никакой усталости !
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #23 : 16 Май 2021, 12:56:46 »
Респект автору! Рабочий, помогает! Причем остальные энергетики на меня действуют накопительно, ждут когда у меня появится желание работать, а этот словно тянет за собой.
С уважением ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status