Черная магия и Руны

Гальдрастав "Солнечное лето".

Гальдрастав "Солнечное лето".
« : 04 Апрель 2014, 18:09:07 »
Гальдрастав "Солнечное лето".
Простой энергетик на каждый день. Не имеет негативных побочных действий.

Руны: Совело, Йера, Соль
С уважением,
Языковед

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #1 : 23 Июнь 2014, 23:03:34 »
Приглянулся Ваш став,Ув. Языковед!Наносила на себя с простым оговором-дать энергию на все  дела,которые долго откладывала на "потом".Что оговорила-то и получила) став не давал сидеть на месте-в голове одна мысль-"иди делай" .Работал по нарастающей и по оговору.Усталости не было,настроение отличное) Сегодня смыла с благодарностью  к рунам и к Вам)

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 15:31:25 »
Рад вашим результатам.
Кстати, руна Йера помогает завершить незавершённые дела, так что если вы долго работаете над какой то задачей или проблемой а сил решить её нет, а решить её вы в принципе можете за пару дней, то можете смело брать эту вязь. Руна солнца Совело может помимо всего прочего дать подсказки в виде идей как получше справиться с ситуацией. Поэтому у вязи есть не только данное в описании применение (как и у многих других моих работ).
С уважением,
Языковед

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 18:26:06 »
Руна солнца Совело может помимо всего прочего дать подсказки в виде идей как получше справиться с ситуацией.
Все так и было)


Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #4 : 24 Июнь 2014, 22:09:14 »
Уважаемый Языковед! Благодарю Вас за этот став, он мне помог и довольно быстро. Сегодня буквально валилась от усталости, а на вечер было запланировано много работы. Став дал энергию, чтобы я сделала все свои дела, я осталась весьма довольна результатом.
Интересно его будет утром попробовать, мне, сове, часто трудно бывает по утрам  :)

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 09:21:42 »
Вам огромное спасибо. Языковед! Пользуюсь Вашими ставами и получаю удовольствие и пользу!
                 Вчера нанесла на левую руку и поехала по делам . За день сделала столько дел. что и за неделю не реально было. Все мне подписали. всех чинуш посетила с положительным результатом. Еще раз- УВАЖЕНИЕ Вам!

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #6 : 25 Июль 2014, 09:35:13 »
Здравствуйте !Извините за вопрос и за беспокойство. Хотела спросить как часто можно ставить этот гальдрастав? Ставлю мужу очень часто у него тяжелая работа. Приходиться в неделю 4  раза ставить.Благодарю за ответ.

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 21:49:33 »
Можете сделать ему амулет на меди (браслет хорошо подойдёт) и попросить став научить тело вашего мужа быть всегда энергичным и полным сил.
С уважением,
Языковед

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #8 : 31 Июль 2014, 13:56:21 »
Благодарю Вас уважаемый Языковед за подсказку . А подойдет амулет только из меди ,что довольно таки проблематично найти? Можно ли на серебре или золоте?

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #9 : 31 Июль 2014, 21:17:41 »
Лучше брать в таком случае золото, если есть такая возможность, или делать на кожаном ремне.
С уважением,
Языковед

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #10 : 03 Август 2014, 18:51:40 »
Мне тоже очень понравилась работа! Став заряжает энергией, бодростью и хорошим настроением. Активирую на себе, мне хватает часов на 30, не больше. Попробую амулет сделать, в надежде на более длительный результат!) Вам огромный +
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #11 : 27 Август 2014, 06:07:45 »
Простой, эффективный... Работать стал сразу...  падала с ног, спала на ходу, как установила, переделала то, что планировала легла спать и через 4 часа опять на ногах и никакого дискомфорта... Благодарю вас!!!
Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы...

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2014, 15:17:11 »
Здравствуйте уважаемый Языковед! Очень нравиться  этот  гальдрастав,  я использую его не для себя, а в основном для  мужа .Вы пишите что ,,Солнечное лето ,,не имеет побочек, но когда  я его запускаю ,через какое -то время начинает давить  голову и болеть потом. Чем можно обьяснить такое явление ,оговор делаю без вреда здоровью ,может силы не хватает у меня?

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2014, 23:18:01 »
Здравствуйте уважаемый Языковед! Очень нравиться  этот  гальдрастав,  я использую его не для себя, а в основном для  мужа .Вы пишите что ,,Солнечное лето ,,не имеет побочек, но когда  я его запускаю ,через какое -то время начинает давить  голову и болеть потом. Чем можно обьяснить такое явление ,оговор делаю без вреда здоровью ,может силы не хватает у меня?

У Вас блок в голове мешает, поставьте параллельно Костер от Нумы.

Ув. Языковед, благодарю за формулу. Пользуюсь ей время от времени, но стал замечать, что вырабатывается иммунитет. Результат уже не такой, какой был сначала.  ??? Надо реже использовать...) вот такая побочка)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Гальдрастав "Солнечное лето".
« Ответ #14 : 20 Январь 2015, 22:18:02 »
Благодарю Ув. Языковеда за став!  Наконец-то я нашла "свой" энергетик,  а то мне многие из размещенных на форуме не подходят,  то не дают энергию,  то наоборот забирают,  а этот просто супер!  У меня начинает работать минут через 15-20😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status