Черная магия и Руны

Гальдрастав «Создающий»

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #75 : 02 Апрель 2016, 20:21:51 »
На приобретение, раскрытие талантов, можно ли использовать??
Реальных испытаний в таком направлении не было.
С уважением,
Языковед

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #76 : 12 Апрель 2016, 17:08:24 »
Уважаемый, Языковед.
Я вижу здесь Феху зеркальную, что, в принципе, противоречит созданию чего-либо, разве что, только вырабатывает "прижимистость" у транжир.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #77 : 27 Апрель 2016, 23:49:07 »
Благодарю за гальдрстав! Он подсказал каким способом получить то, что я хотела.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #78 : 10 Май 2016, 19:40:41 »
Уважаемый, Языковед.
Я вижу здесь Феху зеркальную, что, в принципе, противоречит созданию чего-либо, разве что, только вырабатывает "прижимистость" у транжир.
Да, вы правы, Феху здесь зеркальная. Если вы верите, что такое положение не даст вам результата - это ваше право, которое я ценю.
С уважением,
Языковед

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #79 : 13 Июнь 2016, 11:55:23 »
Вот ведь как интересно - пока рассматривала да прикидывала, как оговор составить - на улицу вышла по делу - так и без нанесения все получилось так как задумывала - практически так, видно для обеих положительно было сие - а может, совпадение......
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #80 : 27 Июнь 2016, 01:39:48 »
Работает 50/50. Встроенный "предохранитель" периодически стопорит работу става.
Paula rhei.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #81 : 05 Февраль 2017, 15:26:25 »
Хотелось бы уточнить про предупреждающий знак.Любую неприятную ситуацию после нанесения става расценивать как "не ходи туда",или это должно касаться конкретно загадываемого дела.

Были случаи когда эти самые знаки и предупреждения становились палками в колесах всему делу если оно неблаговидное? Или только щелчками по носу дело ограничивается обычно?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #82 : 12 Март 2018, 20:06:48 »
Был в работе около двух месяцев. Ставила по диагностике. Хотелось поехать в один город. Приходила символика города в первые недели после нанесения става. Дальше этого не пошло. Жаль! В начале очень отозвался став.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #83 : 24 Март 2018, 19:04:41 »
Ситуация была дурная, взял став с оговором на поправку ситуации одной, но он попутно выправил и другую, я просто неимоверно благодарен, за столь прекрасную работу

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #84 : 17 Июнь 2020, 23:03:28 »
Ставила данную работу с задачей создать за 3 дня благоприятные условия для того, чтоб человек ко мне приехал. С задачей став справился. На третий день вечером МЧ был у меня, хотя до этого не мог приехать месяц. Автору благодарность. ;D

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #85 : 24 Ноябрь 2020, 17:04:58 »
Став создал  материальную вещь буквально из воздуха.  За 7 дней - результат. Но создает буквально то, что оговариаешь, а не то , что в подсознании. То есть, если в оговоре что-то не учтется, то его и не будет.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #86 : 13 Декабрь 2021, 08:46:36 »
Сработал! Оговаривала на встречу с человеком в течении суток и  вуаля! Случайная встреча там, где мы оба обычно не появляемся. Отличная работа)

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #87 : 29 Март 2023, 23:34:48 »
И опять выручил.э став. Нужно было найти возможность бесплатно добраться из пункта А в пункт В. Расстояние - 500 км, отягчающие обстоятельства - куча вещей и животных. Создал  возможность, уехали бесплатно. 4 дня - результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status