Черная магия и Руны

Гальдрастав «Создающий»

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #60 : 14 Февраль 2015, 03:22:50 »
Уважаемый Языковед!
Можно ли Создать ситуацию чтобы избавиться от конкурентов?
Если такое возможно, подскажите пожалуйста, как можно более точно вложить в оговор.
Буду безмерно Вам признательна!

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #61 : 14 Февраль 2015, 23:26:00 »
Хотелось бы уточнить про предупреждающий знак.Любую неприятную ситуацию после нанесения става расценивать как "не ходи туда",или это должно касаться конкретно загадываемого дела.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #62 : 15 Февраль 2015, 08:06:05 »
У меня этот став отлично сработал на ситуации. Я ушла с предыдущей работы, но там был Мч, который мне был симпатичен. И чтобы не потерять с ним связь после увольнения, применила этот став. Создавала цепочку ситуаций и событий, позволяющих мне постоянно с ним встречаться. Поскольку я на тот момент усиленно чистила Мч от застарелых порч, других работ на нем не было, эксперимент чистый. Около месяца мы постоянно пересекались, практически каждый день, я передавала ему работу, которой раньше занималась.
Когда став уничтожила, встречи прекратились.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #63 : 17 Апрель 2015, 09:40:26 »
У меня став не сработал. "Создавала" на предприятии острую необходимость в конкретном сотруднике. 2,5 мес. прошло,  ничего не происходит. Создавалось все не на пустом месте,  человека очень хотели взять на работу,  был вопрос времени,  но увы….  А за работы за Ваши спасибо: -)
Вы хотели что бы он был востребован - вы это получили. А если бы вы хотели его устроить на работу был бы другой расклад.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #64 : 17 Апрель 2015, 09:43:05 »
нужно что бы человек приехал из далекой страны ко мне. как оговорить став лучше? "создаются условия при которых чел приезжает ко мне." и нанести став на его фото. или просто "создаются благоприятные условия, которые приводят человека ко мне в мой дом" и на носитель сделать став, а не на фото ?
благодарю за ответ!
Создайте цепочку событий которая приведёт к исполнению вашего желания.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #65 : 17 Апрель 2015, 09:46:53 »
Уважаемый Языковед!
Можно ли Создать ситуацию чтобы избавиться от конкурентов?
Если такое возможно, подскажите пожалуйста, как можно более точно вложить в оговор.
Буду безмерно Вам признательна!
Создайте себе избавление от конкурентов и отличные условия для работы.
С уважением,
Языковед

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #66 : 11 Май 2015, 18:30:34 »
У меня он в последующие разы не работал увы.У меня работал не став, извините если ввела в заблуждение.Феу очень много не моё ,  всё бесы сделали то о чём просила тогда.Потом ясно стало.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #67 : 04 Сентябрь 2015, 20:55:31 »
Добрый вечер уважаемый Языковед,возможно ли с помощью этого става  стать асом математики? Мой сын поступил в колледж и учитель математики.помня его ещё по курсам,спросила каким макаром он поступил? (Курсы не помогли и был репетитор)Теперь  она его  унижает и надо срочно  создать впечатление или реальность что он суперматематик . .Возможно ли?
С уважением.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2015, 21:17:04 »
Добрый вечер уважаемый Языковед,возможно ли с помощью этого става  стать асом математики? Мой сын поступил в колледж и учитель математики.помня его ещё по курсам,спросила каким макаром он поступил? (Курсы не помогли и был репетитор)Теперь  она его  унижает и надо срочно  создать впечатление или реальность что он суперматематик . .Возможно ли?
Я не ув. Языковед,но отвечу.этим ставом можно Создать впечатление.,что он почти Леонард Эйлер или воспользуйтесь мороками на время,пока сын будет корпеть над математикой)а суперматика создать "создаются благоприятные условия в которых сын хочет,стремится и становится суперматематиком/обладает таким-то уровнем знаний,умений и навыков по математике и это приводит к восхищению преподавателя"
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #69 : 03 Октябрь 2015, 14:56:57 »
Добрый вечер уважаемый Языковед, сделала став на благоприятную цепочку событий для развития любовных отношений с тем то, предупреждающих событий не было , но и результата нет, может я не правильно сформулировала или что-то сдела не так?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #70 : 09 Октябрь 2015, 10:49:05 »
Добрый вечер уважаемый Языковед, сделала став на благоприятную цепочку событий для развития любовных отношений с тем то, предупреждающих событий не было , но и результата нет, может я не правильно сформулировала или что-то сдела не так?
Языковеда нет на форуме.Скорее,накосячили с оговором=подробности неизвестны,чтоб сказать точно
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #71 : 07 Январь 2016, 12:02:38 »
Добрый вечер уважаемый Языковед, сделала став на благоприятную цепочку событий для развития любовных отношений с тем то, предупреждающих событий не было , но и результата нет, может я не правильно сформулировала или что-то сдела не так?
Не забывайте про диагностику, такое бывает, что кому то конкретный гальдрастав может просто не подойти.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #72 : 20 Февраль 2016, 23:05:17 »
Прошу прощения. На приобретение, раскрытие талантов, можно ли использовать??
 

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #73 : 06 Март 2016, 14:57:40 »
Уважаемый Языковед, скажите, можно ли применить Ваш став для следующих ситуаций с соответствующим оговором:
1)"ДРС" создает ситуацию, в которой М приходит ко мне с букетом цветов, для того, чтобы подарить его мне, желая сделать мне приятное и заслужить мое внимание"
2)"ДРС создает ситуацию, в которой, меня провожает до дома один из друзей М у него на глазах, после того, как мы проводим время все вместе, в компании, тем самым вызывая сильную ревность у М" ?
Хорошо ли использовать вкупе со ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14834.0.html?

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #74 : 02 Апрель 2016, 20:20:35 »
1)"ДРС" создает ситуацию, в которой М приходит ко мне с букетом цветов, для того, чтобы подарить его мне, желая сделать мне приятное и заслужить мое внимание"
2)"ДРС создает ситуацию, в которой, меня провожает до дома один из друзей М у него на глазах, после того, как мы проводим время все вместе, в компании, тем самым вызывая сильную ревность у М" ?
Гальдрастав может начать учить вас, сбивая ЧСВ и латая вашу уязвлённость или вообще не сработать на такие вещи, наткнувшись на желание манипулировать кем то.
По запросу вам больше нужен не Создающий, а Осознание и Гальдрастав Совершенного Состояния для того что бы первым снять все противоречия в сфере жизни любви и отношений с мужчинами, и что бы вторым привести в лучший вид эту самую сферу любви и отношений, когда вы сами будете готовы к тому что бы не манипулируя никем спокойно наслаждаться отношениями.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status