Черная магия и Руны

Гальдрастав «Создающий»

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2014, 00:56:27 »
ув. Язиковед пожалуйста уточните, на своё фото,на фото кроля,или на совместное?

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2014, 20:32:24 »
Для исполнения своего личного желания на своё фото или амулетом. Для исполнения другого человека дать ему амулет или нанести на его фото. Если желание общее для пары а не только для вас, то на общее фото.
С уважением,
Языковед

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2014, 15:01:54 »
ув. Языковед, подскажите, пожалуйста, для привлечения клиентов (покупателей) и конкретного дохода этот гальдрастав подойдет?
1. "......, в результате которой ко мне приходят клиенты (покупатели) на такую-то услугу (товар)"
2. "....., в результате которой я зарабатываю ежемесячно такую-то сумму.. без вреда.."
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #48 : 13 Январь 2015, 12:57:33 »
Отличный став, работает безотказно и ждать не нужно, сразу получите желаемое), дорвалась называется, теперь создаю..создаю..всё ,что хочется, в экстренных случаях чаще применяю, когда срочно надо. Вот только функции предохранения от ненужных желаний не заметила, у меня она не работает видимо. Спасибо, хорошая работа.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #49 : 15 Январь 2015, 23:27:00 »
emely, а если не трудно - поделитесь примерами, что именно создавали и как оговаривали...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #50 : 16 Январь 2015, 00:30:52 »
Divina, при случае хочу поблагодарить за Ваши чудесные работы.Что создавала, корпоратив ), потом экстренное лечение с нужным исходом!Как оговариваю, так и выходит слово в слово со всеми нюансами. Вот только лучше предвидеть / просматривать какие изменения, это повлечёт за собой в некоторых случаях это катастрофически важно.С уважением.

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #51 : 16 Январь 2015, 09:45:38 »
Ув. Языковед, благодарю за Ваши работы. Став помог решить проблему, от которой голова кипела 2 недели. И за все Ваши работы очень благодарна ;D ;D ;D ;D ;D

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #52 : 23 Январь 2015, 14:14:22 »
Здравствуйте уважаемый Языковед! У меня к сожалению гальдрастав не сработал.Хотя Ваши работы работают обычно хорошо. Скорее всего сама что -то неправильно сделала.Гальдрастав держала неделю может больше надо держать? Но все равно благодарность вам за ваши работы.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #53 : 23 Январь 2015, 19:28:37 »
Добрый вечер! А можно ли с помощью этого става создать ситуацию и оговорить вплоть до мелочей. Ну, например " я иду, встречаю того-то и того-то, они говопят мне это и это " . ?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #54 : 01 Февраль 2015, 18:22:12 »
У меня став не сработал. "Создавала" на предприятии острую необходимость в конкретном сотруднике. 2,5 мес. прошло,  ничего не происходит. Создавалось все не на пустом месте,  человека очень хотели взять на работу,  был вопрос времени,  но увы….  А за работы за Ваши спасибо: -)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #55 : 01 Февраль 2015, 22:17:37 »
У меня, к сожалению, тоже не сработал. Хотя были все предпосылки и ставы ставила для раскрутки...но, нет...видимо, желания несбыточные или же действовать в комплексе надо, одним ставом не получится...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #56 : 08 Февраль 2015, 09:45:10 »
А может став не сработал как раз потому, что от этой работы, или от желаемого в будущем будет серьезный вред? и новая должность может привести к серьезным проблемам? Может как раз и не стоит идти наперекор судьбы. Автор же предупреждал, если это не ваше и может навредить, то став не сработает.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #57 : 08 Февраль 2015, 13:21:04 »
А может став не сработал как раз потому, что от этой работы, или от желаемого в будущем будет серьезный вред? и новая должность может привести к серьезным проблемам? Может как раз и не стоит идти наперекор судьбы. Автор же предупреждал, если это не ваше и может навредить, то став не сработает.
Возможно,  причина именно в этом.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #58 : 09 Февраль 2015, 00:07:18 »
Да, все может быть....Я, честно сказать, как-то об этом и не подумала...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #59 : 14 Февраль 2015, 02:10:55 »
нужно что бы человек приехал из далекой страны ко мне. как оговорить став лучше? "создаются условия при которых чел приезжает ко мне." и нанести став на его фото.

или просто "создаются благоприятные условия, которые приводят человека ко мне в мой дом" и на носитель сделать став, а не на фото ?

благодарю за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status