Черная магия и Руны

Гальдрастав «Создающий»

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #15 : 13 Май 2014, 20:46:25 »
Crystal.
Это не приворот, но можно попробовать создать ситуацию, в которой вы приятно и интересно общаетесь.
С уважением,
Языковед

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #16 : 06 Июль 2014, 11:44:29 »
Уважаемый Языковед! Можно ли использовать данный став для того,чтобы привлечь инвестора в проект.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #17 : 06 Июль 2014, 13:16:26 »
ух, какой отличный став. очень хочется попробовать.  только вот скажите, пожалуйста, если на данный момент я под чистками сразу несколькими способами (не только рунами), то смысла ставить этот став нет? желание мое касается только меня, никому вреда не причинит, в том числе и мне самой, просто нужно, чтобы мне повезло в одном важном для меня деле, причем повезло, не затрагивая никого больше. с таким вот желанием можно во время чисток делать став? просто чищусь уже полгода, по диагностике еще чиститься примерно столько же. а удача в том деле мне нужна уже "прямщас", а еще лучше, вчера)

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #18 : 06 Июль 2014, 14:41:35 »
с таким вот желанием можно во время чисток делать став?
Я не автор, но смею предположить, что чистка снесет работу эту.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #19 : 06 Июль 2014, 18:07:29 »
Берите для удачи Счастливого Человека и просите работать без конфликтов с чистками.
С уважением,
Языковед

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #20 : 29 Июль 2014, 01:08:55 »
Уважаемый Языковед, можно ли применить этот став на получение кредита в банке на покупку квартиры?
С Уважением.
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #21 : 30 Июль 2014, 21:52:42 »
Создающий создаёт то что вы попросите
"Силою этого гальдрастава пусть будет создана удачная цепочка событий в результате которой я получаю кредит в банке на покупку квартиры".
С уважением,
Языковед

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #22 : 31 Июль 2014, 00:03:09 »
ув. Языковед подходит ли данная формула для того чтоб создать определённое чувство у человека?

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #23 : 19 Август 2014, 11:35:37 »
Сработала формула  :)
Нужно было создать определенные условия для взаимовыгодной сделки. Нанесла между партнерами, активировала огнем, сроки не оговорила. Сработала на отлично и очень быстро. Не ожидала, если честно, что получится именно то, что было оговорено.
Автору + и моя благодарность.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #24 : 19 Август 2014, 14:38:43 »
По чувствам - просите создать благоприятные события при которых эти чувства могут возникнуть (интерес, дружба). В случае если отношения будут полезны и нужны вам обоим, вы сможете развить их.
С уважением,
Языковед

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #25 : 27 Август 2014, 07:57:51 »
Уважаемый автор, а поможет ли став для восстановления на работе? Если например человека уволили? Спасибо!

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #26 : 27 Август 2014, 18:13:03 »
Вам лучше не ограничивать гальдрастав таким запросом и попросить создать ситуацию где человек получает удовлетворяющую его работу.
С уважением,
Языковед

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #27 : 27 Август 2014, 22:37:07 »
Языковед, Спасибо за ответ. Вы безусловно правы, но дело в том что в данном случае мне помогли мои коллеги. Место там очень хлебное, и на него многие претендуют. Вот поэтому я решила использовать Ваш гальдрастав, чтобы он помог восстановить справедливость.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #28 : 29 Август 2014, 22:26:14 »
Добрый вечер! Уважаемый Языковед, уважаемые практики!
Хочу с помощью этого става попробовать создать подходящее для меня рабочее место на том предприятии, где я сейчас работаю. Куда его лучше наносить? На себя, или, мне кажется, более логично, на фото офиса? Может быть, на фото руководства (руководству приходит в голову мысль, что необходимо создать конкретное рабочее место... )
И выше был вопрос, если на операторе чистка, она счистит работу этого става. В моем случае, если я буду продолжать чистки, будет ли у меня работать "Создающий", или для его успешной работы свои чистки лучше прекратить?

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #29 : 31 Август 2014, 12:48:10 »
Иренка, чиститесь спокойно, и ставьте "Создающий" с просьбой создать цепочку благоприятных событий на себя, носитель или фотографию (офис и руководство трогать не нужно) после которых вы делаете определённую работу (я делаю на работе то-то и это, в мои обязанности входит выполнение таких то работ). Так ставу будет проще выполнить вашу просьбу.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status