Черная магия и Руны

Гальдрастав «Создающий»

Гальдрастав «Создающий»
« : 04 Апрель 2014, 18:08:08 »
Гальдрастав «Создающий»
Этот гальдрастав создаёт желаемое в вашей реальности. Вы можете назвать этот став исполнителем желаний, создающим любую ситуацию в жизни человека. Создающий работает как инструмент-машинка, давая то, что было заказано.
Изображение

Руны:
Руна Ансуз здесь значит наше слово, мы заявляем о своей
Наутиз – нужде (желании) самой Вселенной
Феху - получить желаемое.
Турисаз же здесь имеет две функции: первая - это предохранитель от ненужных желаний. Это значит, что если исполнение желания для человека очень плохо кончится, руна обрубит желание, даст знак, что не нужно желать чего бы то ни было, или сделает препятствия на пути к достижению вредной цели, например, может сделать аварию или сломать ногу (в крайнем случае, что бы было понятно, с чем Вы имеете дело). Вторая функция - если желание благочестиво и не принесёт человеку вреда, то всё что мешает ему случится будет смято силою этой руны.
С уважением,
Языковед

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 14:54:57 »
Добрый день ув.Языковед. Можно ли нанести с оговором: хочу жить отдельно! И став как я понимаю, создаст ситуации благодаря которым мое желание осуществиться?

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 16:09:37 »
Можно ли нанести с оговором: хочу жить отдельно!
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но рунам нужно давать более четкое направление. Отдельно можно и на вокзале жить, в больнице, тюрьме...
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #3 : 12 Апрель 2014, 16:37:59 »
Уважаемый Языковед,хотелось бы узнать о результатах тестирования.Как быстро раскручивается став?И,я так понимаю:одно желание-один став?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #4 : 13 Апрель 2014, 19:40:55 »
Дора.
Да, можно. Для этой же задачи подойдут работы "Дверь" и "Переезд".
С уважением,
Языковед

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #5 : 13 Апрель 2014, 20:09:54 »
Можно ли оговорить и подходит ли этот став: для того чтоб появилось свое личное жилье? Чтоб ситуация или жизнь сложилась так что оно у меня появляется, благодарю !
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #6 : 13 Апрель 2014, 21:18:40 »
Здравствуйте! Можно ли применить став на такую ситуацию. Бывший муж украл ребёнка и вывез в Сирию. Уже 3 года женщина бьётся чтоб вернуть сына,но всё без изменений. И желание у неё одно,вернуть сына. Как лучше оговорить? и вообще на такую ситуацию подойдёт став? С уважением.

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #7 : 13 Апрель 2014, 22:37:09 »
Буяна.
Для такой ситуации этот гальдрастав не подойдёт.
С уважением,
Языковед

Tessa_V

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #8 : 25 Апрель 2014, 17:46:27 »
Уважаемый Языковед,
можно ли использовать став на поиск работы с оговором, я получаю такую-то работу? И насколь далеко можно риссковать если на мне есть другие руничеслие формулы?

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #9 : 27 Апрель 2014, 21:23:48 »
Да, для таких целей он подойдёт.
С уважением,
Языковед

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #10 : 27 Апрель 2014, 21:43:54 »
ув. Язиковед, можно с помощью става познакомится с человеком? такой оговор подходит: хочу чтоб Вася проявлял ко мне интерес и начал общаться со мной? или оговаривать как уже состоявший факт: с силой рун, входящих в став  Вася начинает общаться со мной....

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #11 : 27 Апрель 2014, 21:47:05 »
Уважаемый Языковед,
Вот такая ситуация: строитель-мошенник (подано заявление в прокуратуру) должен денег, которых, как раз, и не хватает, чтобы достроить дом "под ключ"...
Как лучше оговорить?:
1. На возврат денег, указав сроки (иначе, возвращать можно и всю жизнь)
или
2. Чтобы ситуация или жизнь сложились так, чтобы дом в кратчайшие сроки был достроен (честно говоря, обидно, если эти деньги будут из другого источника :().

Или сделать два Става с такими оговорами (дом пусть достраивается, а долг  возвращается...)?

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #12 : 28 Апрель 2014, 21:47:38 »
Вложите в оговор одного гальдрастава наилучшее решение двух проблем - постройку дома и возврат долгов.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #13 : 12 Май 2014, 23:21:07 »
Уважаемый языковед,прошу простить за то что пишу в ЛС,просто в теме "клятва"ничего не могу написать.Скажите пожалуйста например можно попросить я з дам ЭГЕ с такого предмета с такого предмета на столько и с такого предмета на столько,взамен обещаю то то то не делать целый месяц.Тоесть можно ли оговаривать на экзамен?Если да то за какое примерно время до самих экзаменов?Заранее благодарна=)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Гальдрастав «Создающий»
« Ответ #14 : 12 Май 2014, 23:51:14 »
Ув. автор, спасибо за став.  :)
Есть вопрос по поводу применения данной формулы.
Привороты НЕ дают любви...только привязанность и страсть. Можно ли данной формулой создавать ситуацию, когда кролик осознает, что у него появились чувства или же создавать именно чувства.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status