Черная магия и Руны

Гальдрастав "Радужный Костёр".

Гальдрастав "Радужный Костёр".
« : 04 Апрель 2014, 18:05:51 »
  Гальдрастав "Радужный Костёр".
Чистка.

Ман – человек со своими проблемами
Кано и Совело - высвечивают негатив
Квеорт - его сжигает вместе с Кано и Совело
Эар - заземление негатива, своеобразные похороны тому, что мешало жить.
Йера - здесь многозначная руна. Она обозначает и конец периода жизни человека, когда он был грязен, и начало периода чистоты, и обеспечивает успех всей чистки.

 
"А сколько по времени будет раскручиваться став? Если это чистка, то его ставить можно не более, чем на 9 дней. Но такое количество Рун разве быстро сработает?
С уважением!"
"Уважаемая Dakini, чистки можно ставить и на полмесяца-месяц при необходимости. Все руны в этом ставе начинают работать сразу же, просто результат ощущается не сразу, а по мере очищения. Ставить в первое время лучше на неделю. Став очень хорошо при этом держать на солнце днём и на краю става на фотографии исцеляемого свечу, но что бы свет падал на руны и на самого исцеляемого на фото. Это усилит действие конкретно этого става."
"А нужны ли при этой чистке целительные и энергетические формулы?"
"Смотрите тему Солнцепровод"
"Его очень хорошо будет носить во время чистки Радужным Костром, чистка огненная, и энергия солнца здесь нужна что бы "вытащить" негатив для лучшей чистки, так что не ждите пока закончится чистка и ставьте сразу. Его так же можно класть на солнце для зарядки (медный амулет). Когда будете изготовлять амулет, следите, что бы Соль была сверху".
С уважением,
Языковед

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Гальдрастав "Радужный Костёр".
« Ответ #1 : 30 Июль 2015, 11:34:18 »
Подбираю чистки.Посмотрела только на картинку ,сжало левый висок и адская боль началась.Что это?Чистка не подойдёт?Или наоборот счистит много?Первый раз такое от одной картинки такая реакция.

Re: Гальдрастав "Радужный Костёр".
« Ответ #2 : 07 Январь 2016, 11:39:04 »
Лучик, ответ простой - гальдрастав начал с вами работать только от просмотра картинки.
С уважением,
Языковед

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: Гальдрастав "Радужный Костёр".
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 22:51:32 »
А замки, печати, защиты может снимать с магических программ?

Re: Гальдрастав "Радужный Костёр".
« Ответ #4 : 18 Август 2019, 17:59:05 »
Хочу отписаться о работе о моем опыте применения данной работы,наносила на свое фото 19.07,на тот момент уже месяца четыре очень плохо себя чувствовала,упадок сил,постоянное учащенное серцебиение,слабость,вялость,диагностика Рунами ничего не показывала,ходила к врачу-результат ноль,после нанесения через недели две диагностика показала порча на депрессию и отнятие сил,стала снимать отливками,лучше немного стало,10 Августа обратилась к знакомому врачу,она прописала Магний В6 и еще несколько препаратов,которые на второй день приема вернули меня к жизни.Автору большая благодарность.Данная работа реально направила меня к нужному человеку.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Гальдрастав \"Радужный Костёр\".
« Ответ #5 : 28 Июль 2021, 10:52:19 »
Подбираю чистки.Посмотрела только на картинку ,сжало левый висок и адская боль началась.Что это?Чистка не подойдёт?Или наоборот счистит много?Первый раз такое от одной картинки такая реакция.

У меня тоже от этой картинки голова заболела.

Добавлено: 28 Июль 2021, 10:52:47
Буду работать с этой формулой.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Гальдрастав "Радужный Костёр".
« Ответ #6 : 28 Июль 2021, 14:23:56 »
А замки, печати, защиты может снимать с магических программ?
Здравствуйте,это больше чистка общего плана, человека, смотря насколько крепко поставлены, может и снять(есть руна квеорт) , может оказаться слабой. Посмотрите, что скажет Вам диагностика, попробуйте. Можно применять в комплексе с другими, направленными на снятие защит с рабботы = будет эффективнее.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status