Черная магия и Руны

Гальдрастав «Осознание».

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #60 : 19 Апрель 2022, 09:47:06 »
Поставила себе, оговорила довольно глобальные задачи. В первую же ночь снится сон, как будто у меня в ванной лежат залежи грязной посуды. Прямо огромные горы, у меня ее столько даже нет в реале. И я понимаю, что мне надо ночь не спать, чтобы ее всю перемыть (в реальности столько за ночь не перемоешь). Сделала вывод, что несмотря на чистки, на мне осталось еще много негатива(

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #61 : 15 Июнь 2023, 23:21:14 »
Не знаю есть ли автор на сайте, но есть вопросы по ставу: Став живой, отзывается , но почему то голова становится пустой, без мыслей и желаний. Ставу задала вопросы, а теперь в голове пустота, сижу и не знаю чего хочу. Так должно быть. Немного волнуюсь из за этого

Добавлено: 16 Июнь 2023, 11:02:23
Итак, став смыла. А то совсем голова пустая. Думаю этот став очень поможет людям, страдающим от лишних плохих мыслей и эмоций. Отлично подойдет для успокоения внутреннего диалога. Автору благодарность!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #62 : 16 Июнь 2023, 14:21:56 »
Не знаю есть ли автор на сайте, но есть вопросы по ставу: Став живой, отзывается , но почему то голова становится пустой, без мыслей и желаний. Ставу задала вопросы, а теперь в голове пустота, сижу и не знаю чего хочу. Так должно быть. Немного волнуюсь из за этого

Добавлено: 16 Июнь 2023, 11:02:23
Итак, став смыла. А то совсем голова пустая. Думаю этот став очень поможет людям, страдающим от лишних плохих мыслей и эмоций. Отлично подойдет для успокоения внутреннего диалога. Автору благодарность!
уважаемая, став долго играющий, посмотрите на входящие руны и между точья, это всё работает вместе и для того, что бы чётко осознать чего-либо, нужен спокойный дух и ум, только ы этом случае придут инсайты ждите и наслаждайтесь этой тишиной, уверена, бабах нет так, что вопросов не останется. Поймите, что наш рептильный мозг все время запутывает нас. Поэтому...
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status