Черная магия и Руны

Гальдрастав «Осознание».

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #45 : 23 Март 2016, 06:02:45 »
Добрый день! Под впечатлением от работы става, отпишусь: нанесла став за час перед сном на клейкую бумагу и налепила сначала на лоб, а перед самим  сном переклеила на руку. Вопрос был о моем истинном призвании в жизни, Даймоне, так как я не могу с ни определиться. Как только я начала засыпать, меня начало крутить. Я испугалась сначала - было ощущение присутствия. А потом меня просто "выволокло" в астрал. Я в астральных делах не спец, как-то один раз сознательно вышла, и мне хватило страху, но как это ощущается я точно знаю ))). А тут меня швыряло, я летала, меня крутило пол ночи, потом нос зачесался и я проснулась. Меня начало обратно затягивать, я просто заставила себя проснуться и снять став. Что было в астрале рассказывать не буду, так как сама плохо поняла. В
от такая история. Этот став меня в астрал просто выволок. Что скажете? Моет у меня предназначение такое - астрал ))

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #46 : 27 Июнь 2016, 08:26:20 »
Уважаемый, Языковед! Благодарю за ваши работы, которые помогают и заставляют думать, анализировать, осознавать и удивляться происходящим переменам в себе, окружении и пространстве. За два месяца пришло осознание, принятие и только за последнюю неделю спокойствие по моему жизненному вопросу. Данная работа, действительно сначала чистила предоставляя мне наяву примеры моих ошибок и заблуждений, погружая меня в ситуации и заставляя размышлять, произошёл анализ "до" и "после", расчистились пути, появился ясный взгляд на окружение, а так же, моё внутреннее ощущение, что тут хорошо для меня, а здесь, я так не хочу и не буду. Сны. Произошла как-бы ломка стереотипов, Но нужно быть готовым, смелым к этим переменам и ситуациям. Данная работа по диагностике до сих пор рабочая, а у меня в голове мысли- как я до сих пор этого не понимала и не видела очевидного?)
Спасибо вам большое! Буду тестировать ещё!
В лч не отвечаю...

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #47 : 04 Апрель 2017, 23:53:25 »
Вопрос  возможно глупый, но возникла мысль -, если на мч. стоит сексуальная привязка  и ритуал на брак, можно ли поставить на него данный став, на пример в комплексе с другими работами, чтобы он осознал на пример, что что-то не так в его отношениях, что эти отношения практически навязаны и т.п.

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #48 : 17 Июль 2017, 01:25:13 »
пару дней назад поставила на очень волнующую проблему, та пока в раскрутке (кажется, если её не заменило второплановое, что мучило долго, но к теме оговора никаким боком не относилось..)

вроде пошла работа, ловлю себя на мысли в нужном направлении, всё пыхтит едет :)
и тут как "бонус" вдруг ни с того, ни с сего во время разговора с мч решилась закончить другую головную боль - отношения на соплях были последние месяца 4, я не решалась чего-то резкого в лоб говорить, а он всё названивал каждый день.. ну и похоже это при постановке става изнутри сильно отпечаталось, что через день активации под вечер в голове щёлкнуло и я выпалила по типу ПРОЩАЙЙЙ, ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗУЙСЯЯЯ :o :D
неожиданно очень и очень облегчило существование, я даже не представляла насколько, не задумывалась.
приятные дополнения..
С Уважением.

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #49 : 03 Октябрь 2017, 12:03:55 »
Можно ли ставить гальдрастав параллельно с точечными чистками?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2017, 21:36:29 »
Вопрос  возможно глупый, но возникла мысль -, если на мч. стоит сексуальная привязка  и ритуал на брак, можно ли поставить на него данный став, на пример в комплексе с другими работами, чтобы он осознал на пример, что что-то не так в его отношениях, что эти отношения практически навязаны и т.п.
Попробуйте. Для того чтобы он осознал причины того, почему он в этих отношениях
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #51 : 23 Декабрь 2017, 16:16:36 »
Я так понимаю,что этим ставом можно своих "тараканов "в голове погонять.Я сама никак не пойму,почему у меня в голове и душе постоянно "недовольство жизнью" и все время где-то ооочень глубоко сидит бабушкина установка "не с твоим счастьем иметь то-то и то-то.И вообще все".Ловлю часто себя на мысли,что сравниваю себя со своей хорошей в принципе,но....не очень внешне симпатичной подругой и считаю ее королевой,а себя рядом ничтожеством,хоть я и высокая,фигура госстандарт модели.Какой-то таракан все время шепчет,что я все же "не такая и недостойна"....(((Или лучше ставом "Совершенное состояние" бомбить себя?Или лучше эти два?😯
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #52 : 30 Декабрь 2017, 20:06:43 »
Сама же спросила,сама и отвечаю..Решила поставить формулу.На три дня.Хотелось узнать одно.Вышло достаточно.......интересно и странно)Когда я обдумывала сам оговор,еще не ставив формулу,в тот же день очень сильно повздорила со своей лучшей подругой.Прямо горшки побили на мелкие кусочки..Вечером перед сном я на левую руку нанесла формулу,чтобы не стирался за эти дни(у меня формулы стираются очень быстро почему-то(((()и решила заклеить одноразовым лейкопластырем,на одну половинку которого когда-то давно уже немного йода перетекло. В эту же ночь мне приснилось,что на этой же руке у меня рана прямо огнем печет и я держу красную руку,пытаясь себе помочь.Два дня еще все нормально было.На третий начала сильно чесаться и за пару часов до окончания уговоренного срока я сняла ее,т.к.терпеть сил больше не было.К моему изумлению под пластырем действительно оказался ожог,которого я не чувствовала эти дни..Теперь ощущения:у меня давно папа умер,мама жива.Я все детство их видела пьяными.Алкашня они всю жизнь.Так вот раньше мне часто снился умерший папа,что мама рядом с ним.И я очень пугалась эти сны.Теперь пришло четкое понимание,что они снятся вместе так из-за того,что у меня на них горькая обида за......многое в общем.И очень четкое понимание пришло за подругу,с которой поссорилась,что это очень хорошо,что не общаемся.У меня как камень слетел с души,постольку,поскольку мы совсем разные в своих интересах и меня дико бесила ее наигранная немощность и зависимость денежная от сильного пола,хотя она вполне крепкая и сама прекрасно может работать.Так что автору я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труд.Формула действительно дает многое понять.Буду еще ставить и разбираться.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #53 : 26 Февраль 2018, 15:31:09 »
Ставила на начальника. Ну никак не могла добиться от него аккуратности при работе с документами. Пол дня теряешь подготавливаешь пакет документов, а он то потеряет часть, то не вернет - короче стало жалко мне своего времени и реально страшно за свое рабочее место. Оговор был со смыслом "Осознай, что документы это безопасность твоя и твоей компании...". На 7 день пришел и дал мне в подчиненные курьера))) чтобы тот отвозил и привозил документы со словами "Документы это все, надо навести порядок".

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #54 : 03 Август 2018, 11:58:35 »
Отпишусь и я о использовании  Гальдрастава. Ставила на себя на проблему лишнего веса. Став подействовал хорошо, придал сил и удалось добиться неплохого результата. Но естественно по истечению оговорённого срока действие ослабло, буду ставить на постоянку. Моя благодарность автору, очень полезный став.
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #55 : 28 Август 2018, 21:03:41 »
Через два месяца открыл для себя что то новое, и потом понял что этот вид заработка и есть мой, и он у меня уже есть. Так что скажу честно, став не простой но у меня лично получилось. Автору привет и благодарность.
Магия многочия

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2018, 08:55:54 »
Работает отлично, в моём случае раскручивается мгновенно - ставила неоднократно, чтобы кроль осознал очевидные вещи. Как он сам потом рассказывал, что много передумал и переосмыслил на эту тему, по другому на неё посмотрел. Использовалась формула многократно. Автору огромная благодарность.
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #57 : 25 Март 2019, 18:43:29 »
Самое первое осознание было очень ярким, проплакала в раздевалке пол часа...) ставила на осознание нужны ли мне отношения с человеком, никак не могла избавиться от привязанности к нему. Потом выяснила, что он меня приворожил. Осознала, что пора посылать его нафиг. В другое время делала став на осознание почему у меня болит грудь, осознала что мне человек рядом со мной не нужен (уже другой). Грудь больше не болит. Спасибо, Языковед.

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #58 : 01 Апрель 2019, 08:36:36 »
Поставила на ночь, с утра проснулась с головной болью, тошнотой, крутит позвоночник. Неожидала такого эффекта. Реально, рабочий став. Появилась ясность в голове, несмотря на боль и улучшилось зрение. Переносица прямо горит.
 Что это может быть? Блоки в сознании?

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #59 : 03 Май 2019, 17:32:52 »
Уважаемый автор или модераторы, подскажите пожалуйста , на М делалась рассорки внушалась ненависть к Ж. Там много чего делали что бы м и ж растались , ж практически вычещена М в процесе  ,  можно ли на М поставить Гальдрастав «Осознание». что бы  вычистить все оставшиеся блоки страхи обиды которые мешают возобновить отношения ?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status