Черная магия и Руны

Гальдрастав «Осознание».

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2014, 09:55:57 »
Подскажите , можно ли применить при ситуации: мне надо что бы человек осознал, что ему надо срочно со мной встретиться и поговорить о наших отношениях?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2014, 11:27:36 »
Уважаемый автор! Решит ли данный гальдрастав мой жилищный вопрос: с чего начать решать, кому обратиться или что почистить у себя?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2014, 17:20:09 »
Да, попросите помочь осознать всё что нужно что бы решить ваш жилищный вопрос, ответы на остальные вопросы придут.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2014, 18:43:26 »
Уважаемый Языковед, если можно, напишите пожалуйста мне мне в ЛС или дайте свою почту, я к сожалению еще не могу сам писать в приват, а диагностика показывает, что вы можете помочь в моей ситуации, не за просто так конечно.

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2014, 21:19:47 »
Визард, моя почта есть в иконочке конвертика под моим аватаром.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2014, 15:12:42 »
Уважаемый Языковед, подскажите пожалуйста, можно ли ставить другие рунные формулы вместе с гальдраставом «Осознание» или лучше ждать окончание работы с осознанием???

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2014, 11:19:49 »
Не ждите и ставьте другие работы если их задачи не противоречат задаче Осознания.
С уважением,
Языковед

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2014, 10:40:49 »
Осознание может сработать в том случае если на человеке морок. То есть поставить задачу - осознать как избавиться от него?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2014, 12:46:01 »
Берите чистки и ставьте Осознание.
С уважением,
Языковед

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2014, 03:50:24 »
Ув. Языковед подскажите пожалуйста очередность нанесения. А также оговаривать по отдельности или все вместе ?
Можно ли просто написать формулу и оговорить ее не зная  значения по отдельности ?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2014, 17:34:08 »
Наносить слева направо, оговаривать целиком.
С уважением,
Языковед

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2014, 18:29:12 »
Ув. Языковед есть еше один вопрос... когда буду писать руны называть их как вы написали или можно место Sigel- Соул , Man-Маназ ?
С уважением !

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2014, 10:41:01 »
Использовала с целью понять откуда у негатива растут ноги. В ту же ночь приснилось что я с девушкой вызволяю ее брата из плена,  он был завязан, спрятан в домике в лесу, а место где он сидел все утыкано мечами (аналогично карте 8 Мечей, точь в точь). Мы его освободили.
Это по сну.
По факту прошло дня 3 может, информацию я получила которую искала, все сложилось так будто "само пришло". Но я то знаю что помогло, ;) спасибо вам за такую работу, буду еще тестировать

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2014, 15:50:13 »
Ramses, можете называть их и так, хотя руны всё равно не Старшего Футарка, а Англо-Саксонского Футорка, но на практику это особенно не повлияет, так как оговор даётся гальдраставу целиком из соображений простоты.
С уважением,
Языковед

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2014, 17:12:14 »
Всем здравия! Уважаемый Языковед, можно Вас попросить подкорректировать оговор (мне кажется, что я слишком много наоговорила): «Силою этого гальдрастава, барышня ФИО осознает то, что поможет ей стать и быть всегда здоровой, стройной, красивой, уверенной в себе девушкой, материально обеспеченной, живущей в большой светлой квартире-новостройке с любимым и любящем ее мужчиной в официальном браке.пусть для этого произойдут все благотворные и безопасные изменения и события». Девушка мне не посторонняя, не хочется накосячить, у нее и так проблем хватает.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status