Черная магия и Руны

Гальдрастав «Осознание».

Гальдрастав «Осознание».
« : 04 Апрель 2014, 17:57:13 »
Гальдрастав «Осознание».

Этот гальдрастав носит терапевтический характер и требует определённой смелости в работе. Он создан с целью помочь человеку решить какую то проблему, узнать, понять, и осознать нужное для этого.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i610/1403/93/adc2043b1488.png

Sigel, Man, Ken; Iss, Lag, Thorn; Eolh, Yr, Aesk; Eoh, Nied, Rad; Man, Aesk, Winn.

Сначала происходит нахождение блоков и чистка, после установка защиты и исцеление, далее отработка и в самом конце осознание, которое и решает проблему. 

Человека могут беспокоить разные вещи, к примеру, лишний вес. Положим, что человек страдающий от лишнего веса уже прошёл чистку энергетики, однако вес и внешность остались прежними. Человек ставит на себя став, с примерным оговором:

«Силою этого гальдрастава, я осознаю то, что поможет мне стать и быть всегда здоровым\ой, стройным\ой, красивым\ой, пусть для этого произойдут все благотворные и безопасные изменения и события».

Что примерно должно после этого произойти: полное изменение образа мышления, манера поведения, эмоциональное состояние человека, многие привычки и весь образ жизни в целом в сторону требуемого результата, увеличится общий уровень осознанности. Предвосхищая вопросы о том, как долго следует носить гальдрастав на себе, отвечу: пока не станет очень хорошо и приятно, пока цель не будет достигнута полностью.

Возможно, у кого то возникнет вопрос: почему работа с этим гальдраставом требует от человека смелости? Дело в том, что во время работы «Осознания» у человека могут возникнуть какие то проблемы, сложности, психоэмоциональное напряжение и кризисы. Возможно, что дадут о себе знать старые знакомые, и хронические заболевания. Может появиться апатия, временно — депрессивное состояние. Это происходит отработка, которая ведёт к заданной цели. Если кто то носил на себе работу уважаемого Cantas'a «Хозяин Кармы», то он понимает, о чём идёт речь. Чем больше человеку нужно понять, тем больше может произойти событий на пути изменений. Отработка не всегда может быть болезненной, но такой вариант весьма вероятен.


Гальдрастав создан независимо от работы Cantas'a  «Став Универсального Осознания».

С уважением,
Языковед

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #1 : 04 Апрель 2014, 18:56:50 »
Уважаемый Языковед,можно вопрос если две цели
например хочу поменять свое поведение для создание отношений с определеным мужчиной и осознать что курение вредит здоровью.Делать две формулы?Не желательно в один день ставить?

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #2 : 04 Апрель 2014, 19:02:00 »
Поставьте одному гальдраставу задачу обеспечить жизнь без курения в которой будут счастливые отношения с мужчиной.
С уважением,
Языковед

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #3 : 05 Апрель 2014, 18:29:06 »
Уважаемый Языковед,данный гальдрстав тяжеловат для работы с подростками,а именно для осознания трудными подростками,детьми из неблагополучных семей,для осознания и изменения их поведения и дальнейшей их жизни?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #4 : 05 Апрель 2014, 18:36:18 »
Став стоит на мне со  вчерашнего дня)))Действительно работает с сознанием,меделнно но верно.
Яность в голове появилась...Ув.Языковед..у меня вопрос можно ли подкорректировать оговор во время формулы или лучше обновить?Хочу важное добавить.. :)

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #5 : 05 Апрель 2014, 21:19:12 »
Уважаемый Языковед,данный гальдрстав тяжеловат для работы с подростками,а именно для осознания трудными подростками,детьми из неблагополучных семей,для осознания и изменения их поведения и дальнейшей их жизни?
Гальдрастав технически осуществляет более быструю и лёгкую отработку кармы. Чем больше разрыв между нынешним состоянием человека и желаемым благополучием, тем больше отработка. Однако "Осознание" берёт на себя почти все тяготы обычной отработки кармы, поэтому изменения будут комфортными настолько, насколько это возможно.
С уважением,
Языковед

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #6 : 14 Апрель 2014, 15:42:41 »
Нанесла гальдстав на себя, оговорила как Уважаемый Языковед описал.
Сразу поясню, Дюймовойчкой никогда не была (русский 48-50 размер одежды), но периодически пытаюсь ей стать (испробовала все что можно).

В результате все получилось как в описании:
Что примерно должно после этого произойти: полное изменение образа мышления, манера поведения, эмоциональное состояние человека, многие привычки и весь образ жизни в целом в сторону требуемого результата, увеличится общий уровень осознанности. Предвосхищая вопросы о том, как долго следует носить гальдрастав на себе, отвечу: пока не станет очень хорошо и приятно, пока цель не будет достигнута полностью.
У меня появилась абсолютная уверенность что я выгляжу просто великолепно, своей внешностью полностью довольна и уверенна в себе. Стало очень хорошо и комфортно с той внешностью, что сейчас имею. И стало абсолютно безразлично мнение окружающих.

Прекрасная работа!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #7 : 24 Апрель 2014, 15:56:32 »
Добрый день. Ситуация такая, пытаюсь бросить вредные привычки(алкоголь и курение), но мне либо силы воли не хватает либо я успокаиваю себя тем что негативные последствия этих привычек меня не затронут(так сказать пронесет).Подойдет ли став что бы полностью осознать что курение и алкоголь вредны и не принесут мне ничего хорошего.Благодарю заранее за ответ

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 17:26:33 »
Осознание решает практически любые проблемы. Берите и пробуйте, только "пристегните ремни" и ни в коем случае не снимайте пока не бросите до конца, иначе я не могу предположить последствия недоделанной работы.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 17:42:28 »
Уважаемый Языковед, этот став так же можно на других использовать? Мне нужно, чтобы человек, осознал вред выпивки иначе он разрушит НАШИ отношения....
В оговоре уточняю, что наши отношения именно, это ведь допустимо?
А ребенку 13 лет на осознание необходимости прилежно учиться???
Благодарю

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #10 : 27 Апрель 2014, 21:24:46 »
Сияющая, на все вопросы: да можно.
С уважением,
Языковед

Tessa_V

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #11 : 09 Июнь 2014, 18:49:14 »
Уважаемый Язковед,

хотела выразить Вам свою признательность за Ваши Ставы. Они у меня работают и дают результат. Отдельно хочу сказать по Ставу "Осознание": он требует времени, но помогает именно там, где это необходимо.

Автору благодарность и плюс.  :)

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #12 : 09 Июнь 2014, 20:05:56 »
здравствуйте. а если мне нужно поставить на две не связанные друг с другом проблемы, то можно ли их оговорить в одном ставе или нужно ставить два разных? и если два разных, то наверно нужно ждать до окончания работы первого, прежде чем ставить второй?

Tessa_V

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #13 : 09 Июнь 2014, 21:43:02 »
здравствуйте. а если мне нужно поставить на две не связанные друг с другом проблемы, то можно ли их оговорить в одном ставе или нужно ставить два разных? и если два разных, то наверно нужно ждать до окончания работы первого, прежде чем ставить второй?

Я не Автор темы, но по себе скажу: я бы сначала поставила на одну проблему, а затем, по истечении работы первого Става, на другую. Мне кажется работа этого става тонкая и требует внимания к конкретной проблеме и к себе, своим ощущениям. Руны свою работу делают, но и оператору нужно под напрячься. Но все индивидуально.. По диагностике у разных проблем может быть один корень. И одному Ставу можно поставить две взаимодополняющие задачи.

Re: Гальдрастав «Осознание».
« Ответ #14 : 10 Июнь 2014, 15:22:46 »
Оговаривайте один став для решения двух, трёх, трёхсот (сколько захотите) проблем одновременно и не ждите пока не разрешится одна проблема когда сразу же можно приступить к решению второй. Одна проблема может прорабатываться не за пару-тройку минут или часов, а даже несколько месяцев, и пока будет решаться первая, у второй воз и поныне там. Вы же не хотите ждать?
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status