Черная магия и Руны

Гальдрастав «Огненный Град».

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #45 : 20 Январь 2018, 14:22:02 »
Благодарю за ответ!! Просто Вольная грамота уже стоит три дня.Диагностика показала(заказывала),что в случае с мужем,только отсечение от ХЭ ,поможет и став ВГ очень подходит,вот ее и поставили..А мне кажется,что чего то не хватает),наткнулась на "Град огненный" решила уточнить.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #46 : 27 Январь 2018, 16:51:43 »
Благодарю за ответ!! Просто Вольная грамота уже стоит три дня.Диагностика показала(заказывала),что в случае с мужем,только отсечение от ХЭ ,поможет и став ВГ очень подходит,вот ее и поставили..А мне кажется,что чего то не хватает),наткнулась на "Град огненный" решила уточнить.

Можно подиагностировать в этом ключе, если совместимы, то добавляйте к ВГ ещё и ОГ.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #47 : 11 Февраль 2018, 08:02:52 »
Доброго времени суток!! Делаю став периодически на разные пары результат отличный в комплексе с другими обрядами естественно.. автору безусловно +! Делайте , не бойтесь , верьте и да прибудет с Вами результат

Ayris

  • *
  • 11
  • 0
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #48 : 24 Май 2018, 04:37:01 »
Доброго времни суток вам Ув. Языковед !!! 
 Проблема такова Кошмарит меня кровная родственница ( родная сестра мне по матери ) пылает она презрением и ненавистью ко мне бывает, что и отпускает её ( барышня адепт сектантского направления Христиане - Харизматы ) вампирит она нас крепко и негатива льёт .... дошло что как только слышу от неё звонки аж вздрагиваю это печально и неправильно ..
 Вот вопросы
 После отсечения привязок точечно … оставляет ли став возможность Оператору в дальнейшем оказывать воздействия на человека ??
 
 
Вопрос не глупый, а очень серьёзный. Такая работа возможна, но она должна проходить очень точечно и с помощью Богов.

А я вот ну прям совсем уж новичок как же быть в моём случае правильно ??? нет у меня такого опыта с Богами , а Обрыв привязок нужно сделать , а то так не ровен час …..
 

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #49 : 08 Июнь 2018, 10:57:23 »
По диагностике выявилась некропривязка. Став помог за несколько дней убрать ее.  жизненных сил появилось больше, настроение улучшилось, депрессия ушла, по диагностике все  убрано. спасибо!

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #50 : 16 Июль 2018, 10:07:41 »
Подскажите, пожалуйста. Встал выбор между этим гальдраставом и гальдраставом "Обрыв привязок". В чем особенности действия каждого из них? Можно ли использовать их одновременно?

Lanska

  • *
  • 5
  • 2
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #51 : 19 Июнь 2019, 22:46:03 »
Отчитываюсь по работе става в своей болезненной ситуации: кроль выбрал другую, меня обманывал, врал, потом совесть замучила, но порвать со мной не может. Мне с такой подлой душонкой тоже теперь будущего не видать, но тянет к нему зверски. Знаю, что сама одной силой воли с ним не расстанусь. Став пришёлся очень кстати. Вчера, когда разрывалась между чувствами к кролю и самоуважением, осознанно запустила став (делалось на огурчик). Раскручиваться начал сразу - стало спокойней, боль начала уходить,  стала появляться трезвость в оценке ситуации. До полного выздоровления ещё далеко, но продолжаю став тестировать. Кроля сутки всячески избегала, боясь опять скатиться ему в ноги, но на следующий день (сегодня) мы всё-таки столкнулись и я не заметила никакого особого притяжения, которое было между нами все полтора года. Ну, есть и есть, отношение ни негативное, ни влюблённое, абсолютно нейтральное. Насколько успела увидеть, у него тоже нейтральное отношение, хотя раньше всячески дулся, когда я пыталась с ним порвать или избегала его. Став однозначно работает. По результатам отпишусь.
Единственно, как уже предупреждали, став надо использовать осознанно, понимая, что отношения могут притупиться с обеих сторон, не только с вашей к кому-то. Если устраивает, став однозначно можно применять.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2019, 18:49:14 »
Подскажите, пожалуйста. Встал выбор между этим гальдраставом и гальдраставом "Обрыв привязок". В чем особенности действия каждого из них? Можно ли использовать их одновременно?
Здравия.
Это усиленный вариант.

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #53 : 12 Август 2020, 21:15:01 »
Попробовала данный став на обрыв привязок бывшего мужа к моей машине(диагностика дала добро) как результат-слетели настройки памяти сидений( там было и под него настроено), став рабочий на все 100!

Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #54 : 22 Март 2022, 11:30:13 »
Приветствую  :)
Подскажите по работе става - если я знаю кто именно поставил крадник- в этом случае став мы ставим между фото?или на  своё фото с оговором об обрыве крадника ?
И так же как вы ставите став когда надо оборвать привязки бывших супруга и супруги ? Между ними ? Или отдельно на каждое фото с оговором?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2022, 20:39:22 »
Приветствую  :)
Подскажите по работе става - если я знаю кто именно поставил крадник- в этом случае став мы ставим между фото?или на  своё фото с оговором об обрыве крадника ?
И так же как вы ставите став когда надо оборвать привязки бывших супруга и супруги ? Между ними ? Или отдельно на каждое фото с оговором?

Я ставил только на свое фото и оговаривал обрыв всех негативных для меня привязок (перечислял каких именно).

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #56 : 22 Февраль 2023, 04:15:03 »
Ставила данный став на уничтожение каналов связи на всех уровнях между людьми. Рисовала на листок между фотографиями. Активация огнём, диагностика показала 9 дней. Ставила свечу для подпитки. Первый день 24 часовая свеча прогорела за 7-8 часов с высотой пламени до 10 смс. К концу первого дня объявился кролик (2,5года тишины) с желанием забрать какое то снаряжение для рыбалки. Второй день писал гневные смс. После полного игнора, на третьи сутки успокоился и заблокировал оператора. Диагностики говорит что каналы разрушены вместе со всем негативом. До держали 9 дней результат превзошел ожидания. Благодарю за став +
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status