Черная магия и Руны

• 18 Август 2018, 09:55:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдрастав «Огненный Град».  (Прочитано 29880 раз)

Milolika Makedonskaya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milolika Makedonskaya has no influence.
Re: Гальдрастав «Огненный Град».
« Ответ #45 : 20 Январь 2018, 14:22:02 »

Благодарю за ответ!! Просто Вольная грамота уже стоит три дня.Диагностика показала(заказывала),что в случае с мужем,только отсечение от ХЭ ,поможет и став ВГ очень подходит,вот ее и поставили..А мне кажется,что чего то не хватает),наткнулась на "Град огненный" решила уточнить.

ANAKURU

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #46 : 27 Январь 2018, 16:51:43 »

Благодарю за ответ!! Просто Вольная грамота уже стоит три дня.Диагностика показала(заказывала),что в случае с мужем,только отсечение от ХЭ ,поможет и став ВГ очень подходит,вот ее и поставили..А мне кажется,что чего то не хватает),наткнулась на "Град огненный" решила уточнить.

Можно подиагностировать в этом ключе, если совместимы, то добавляйте к ВГ ещё и ОГ.

MILA@

• Участник
  • *
  • MILA@ has no influence.
« Ответ #47 : 11 Февраль 2018, 08:02:52 »

Доброго времени суток!! Делаю став периодически на разные пары результат отличный в комплексе с другими обрядами естественно.. автору безусловно +! Делайте , не бойтесь , верьте и да прибудет с Вами результат

Ayris

• Участник
  • *
  • Ayris has no influence.
« Ответ #48 : 24 Май 2018, 04:37:01 »

Доброго времни суток вам Ув. Языковед !!! 
 Проблема такова Кошмарит меня кровная родственница ( родная сестра мне по матери ) пылает она презрением и ненавистью ко мне бывает, что и отпускает её ( барышня адепт сектантского направления Христиане - Харизматы ) вампирит она нас крепко и негатива льёт .... дошло что как только слышу от неё звонки аж вздрагиваю это печально и неправильно ..
 Вот вопросы
 После отсечения привязок точечно … оставляет ли став возможность Оператору в дальнейшем оказывать воздействия на человека ??

Вопрос не глупый, а очень серьёзный. Такая работа возможна, но она должна проходить очень точечно и с помощью Богов.

А я вот ну прям совсем уж новичок как же быть в моём случае правильно ??? нет у меня такого опыта с Богами , а Обрыв привязок нужно сделать , а то так не ровен час …..

Чернаякошка

• Участник
  • *
  • Чернаякошка has no influence.
« Ответ #49 : 08 Июнь 2018, 10:57:23 »

По диагностике выявилась некропривязка. Став помог за несколько дней убрать ее.  жизненных сил появилось больше, настроение улучшилось, депрессия ушла, по диагностике все  убрано. спасибо!

Тюльпан

• Новичок
  • *
  • Тюльпан has no influence.
« Ответ #50 : 16 Июль 2018, 10:07:41 »

Подскажите, пожалуйста. Встал выбор между этим гальдраставом и гальдраставом "Обрыв привязок". В чем особенности действия каждого из них? Можно ли использовать их одновременно?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika