Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #90 : 19 Декабрь 2017, 21:09:18 »
Доброго всем времени суток. У меня отзыв из серии "ставила читку - чесалась левая пятка". Прошла несколько сильных чисток и с удивлением обнаружила что негативные привязки  - это гадость похуже порч и проклятий, не убрались ни Рейдом, ни Вьетнамом. Обрываю отдельно данным ставов. Хочу отметить интересный момент - я чистки практически не чувствую на физике, контролирую диагностикой и снами. А вот после постановки става почувствовала себя прямо музыкальным инструментом, видимо струнным или щипковым - дёргало и тянуло по всему организму, особенно затылок. Ставила несколько ставов сразу на разные привязки, активировала стихиями, в среднем по диагностике одна привязка обрывается за 5 дней. С уважением к автору и его работам.

SkjulT

  • *
  • 8
  • 1
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #91 : 09 Март 2018, 16:31:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Объясните дураку - став ставить нужно на конкретного человека или на себя с целью отвязки того же человека? Оговаривать ли сроки или по ощущениям надо смотреть?

Заранее премного благодарствую.
Йоу.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #92 : 12 Март 2018, 11:31:19 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Объясните дураку - став ставить нужно на конкретного человека или на себя с целью отвязки того же человека? Оговаривать ли сроки или по ощущениям надо смотреть?

Заранее премного благодарствую.
Ставить на себя, сроки не задавайте Рунам!

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #93 : 12 Март 2018, 11:37:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Объясните дураку - став ставить нужно на конкретного человека или на себя с целью отвязки того же человека? Оговаривать ли сроки или по ощущениям надо смотреть?

Заранее премного благодарствую.

Я в редакторе объединила два фото, кого чистила. На фото общее уже нанесла став.

ВНИМАНИЕ всем!!! Прежде чем активировать этот став, трижды подумайте, точно ли вам нужно обрывать привязки. Отсекает раз и навсегда. Если на эмоциях работу сделаете, потом уже никакими коврижками не повернете человека к себе лицом. Став отсекает подчистую.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #94 : 16 Июль 2018, 09:07:46 »
Уважаемый Языковед!
Изучая данную тему, обратил внимание, что Вы (на 2 странице) советуя поставить Гальдрстав, упоминаете про убывающую луну. Что это мол подходящее время. Но в разделе "F.A.Q. по работе с Рунами" указано что "Само по себе действие Рун к фазам луны не привязано.".
Не могли бы Вы уточнить, нужно ли все таки ориентироваться на фазы луны?
Если сейчас растущая луна, то ставить не нужно?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #95 : 29 Июль 2018, 10:21:48 »
Пишу с большой благодарностью уважаемому Языковеду!
Ставила на знакомую с ну ооооочень большими проблемами в жизни (начиная от неудач с финансами, закрытиями, депрессиями, алкогольной зависимостью.... и заканчивая разнообразными непонятными болями по всему телу при отличных анализах). Став выбрала больше по наитию, потому что самые разнообразные чистки просто не помогали, несколько дней просветления и всё по новой. Ставила на растущей Луне, без оговора, попросила руны оборвать всё, что мешает ей нормально жить. Если кому-то интересен мой опыт, распечатывала на её фото, обводила, активировала огнем.
На физе у знакомой была просто кошмарная истерика с обвинением меня во всех смертных грехах, что я обрываю её связь с отцом (умер лет 25 назад), а  во сне она увидела рвущиеся веревки. Прервать речевой поток удалось только свечкой с квеортами, попросила квеорты просто сжечь нафиг то, что её сейчас терзает и не даёт адекватно мыслить. "Это" я чувствовала ("видеть" не умею) как мечущийся серый плотный комок.
Через два дня позвонил её брат с различными дурацкими обвинениями.
На третий день сожгла став с благодарностью.
Уважаемый Языковед, спасибо за ваши работы!

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #96 : 22 Август 2018, 16:56:50 »
Здравствуйте! Дайте. пожалуйста, совет. Дочке 15 лет, ее предала любимая подружка, дочка страдает. Можно ли на нее нанести, отрубить привязки? Или лучше какую-то детскую-подростковую чистку??

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #97 : 24 Август 2018, 18:19:06 »
Ув. Языковед, как вы думаете, подойдет ли для такой ситуации: есть женщина, портит окружающих без причины и стеснения, в тч нападает на меня и мою дочь - наверное, самоутверждается  ???  На ней отводы, счищаемый негатив не достигает адресата. Подойдет ли ваш став для устранения отводов между ней и объектами/субъектами? Благодарю.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #98 : 28 Август 2018, 15:37:49 »
Дочке 15 лет
Значит, она уже девушка, а не ребенок?

ее предала любимая подружка
В каком смысле предала? Отбила парня, обзавелась другой подругой? Или...

Можно ли на нее нанести, отрубить привязки?
Можно, чтобы дочь не страдала....
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #99 : 07 Октябрь 2018, 15:20:12 »
Приветствую всех!
Уважаемому автору Языковеду огромная благодарность!  :) Использовала этот гальдрастав неоднократно, отсекла энергетические связи с бывшим мужем и другими ненужными людьми. В отношении меня став сработал замечательно.
Но вот пришло время использовать этот став на кроле, на котором был многолетний опойный шаманский приворот, впоследствии который был успешно счищен. И после чистки явилась заказчица( чего и следовало ожидать по законам магии). А у меня с этим кролем завязывались отношения! И у него к заказчице проснулись какие-то чувства, он начал к ней ездить и, судя по раскладам Таро, хочет восстановить отношения! Можете представить, насколько мне досадно... Но будущего у них нет, ведь заказчице полетел мощнейший откат. И тут я решила применить данный гальдрастав. Оговорила, чтоб со мной не разрушал привязки, а с бывшей разрушил. В итоге там у них драки, истерики, бывшая его гонит прочь, т.к. узнала о моём наличии в жизни кроля, сам кроль истерит. Я вдруг для него стала врагом номер один...  :o  И тут момент: чем дольше работает став, тем больше я понимаю, что кроль мне не нужен, хотя до этого была очень привязана эмоционально к нему! Вот такая обраточка, хоть и оговаривала, чтоб меня не отсекало.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #100 : 27 Октябрь 2018, 23:18:49 »
Ув. Языковед, если нет фото, то можно ли нанести на рисунок? Задача: оборвать привязки М. к пассии. При этом сохранить и защитить наши с ним отношения. Или воспользоваться Вашим вариантом с Квеортами и оговорить, что конкретно убираем?
С уважением.
С уважением

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #101 : 30 Март 2019, 09:09:36 »
Считаю что став отработал свое. Оживляла его своей кровью, просила показать окончание работы во сне. Ох, что же мне снилось. Все, все к кому были привязки, слезы во сне, больница, смертельный диагноз и забор крови с меня. Проснулась в ужасном состоянии и сразу отпустила руны. Когда отпустила пришла мысль может рано, ещё нужно было подержать. Может он только начал работу?
Но по сути, просила показать во сне. Такая гадость мне сниться редко.

Автору спасибо.
Интересно, а люди, которые сoветуют мне "быть cамой собой", понимают весь масштаб возможных поcледствий?

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #102 : 04 Июль 2019, 18:59:19 »
Кровное родство сможет оборвать?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #103 : 04 Июль 2019, 19:22:59 »
Belpfegor,  если вы полностью прекратите любое общение и в своих мыслях тоже, должно. Хотя, смотря какие родственные связи, дети родители, я бы сказала нереально.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #104 : 04 Июль 2019, 19:34:42 »
Ну привязки родителей. Жаль, а вообще в рамках рунической магии это возможно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status