Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

ventus

  • **
  • 95
  • 61
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #30 : 06 Март 2015, 14:21:23 »
Ув. Языковед,

Я пользовался несколько раз прошлой версией этого Гальда, где вместо Альгизов+Соль были Квеорты, для обрыва некропривязок.
Скажите по вашему мнению, этот Гальд будет более действеннен для обрыва некро-каналов?
В любом случае Благодарю за чудесный став!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #31 : 15 Март 2015, 02:24:01 »
Плюс автору! Сработал на брате мягко и незаметно, использовала на нежелательной (с моей точки зрения) подружке брата. Она отвалилась сама через день, он еще пару дней пытался за ней побегать (она к телефону не подходит, не отвечает на смс, из соцсетей исчезла), но по прошествии недели сложилось ощущение, что он не может вспомнить, кто это вообще такая.  Диагностика показала, что привязки успешно оборваны. 

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #32 : 14 Апрель 2015, 10:48:06 »
Подскажите, пожалуйста, сработает ли став на обрыв привязок сына к матери. Она его всячески вампирит, зациклена на его деньгах, ревность к женщинам сына, всячески избавляется от них, чтобы сын постоянно был при ней, воздействует на него так, что он как зазомбированный, кроме мамы никого не слышит, а мама этим пользуется. Мама одинока, но очень коварна. не дает ему ни строить отношения, ни карьеру
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #33 : 14 Апрель 2015, 19:48:48 »
Подскажите, пожалуйста, сработает ли став на обрыв привязок сына к матери. Она его всячески вампирит, зациклена на его деньгах, ревность к женщинам сына, всячески избавляется от них, чтобы сын постоянно был при ней, воздействует на него так, что он как зазомбированный, кроме мамы никого не слышит, а мама этим пользуется. Мама одинока, но очень коварна. не дает ему ни строить отношения, ни карьеру
Сработает. Я использовала в точно такой же ситуации. В тот же вечер завязался странный разговор с Маман о том,что сын ей очень помог в сложной психологической ситуации и т.д. Через два дня уже ходили мимо друг друга,не замечая и не разговаривая(живут вместе)

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #34 : 15 Апрель 2015, 12:24:57 »
Сработает. Я использовала в точно такой же ситуации. В тот же вечер завязался странный разговор с Маман о том,что сын ей очень помог в сложной психологической ситуации и т.д. Через два дня уже ходили мимо друг друга,не замечая и не разговаривая(живут вместе)

Супер, а скажите,вы деактивировали став или так и оставили стоять на сыне, я так понимаю, на сына наносить нужно? Или маму тоже закрыли чем-то? Спасибо.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #35 : 15 Апрель 2015, 13:26:57 »
Супер, а скажите,вы деактивировали став или так и оставили стоять на сыне, я так понимаю, на сына наносить нужно? Или маму тоже закрыли чем-то? Спасибо.
Я наносила между ними на общую фотографию. Активировала огнем,не сжигала. Сожгла позже,месяца через два,когда Маман начала сильно болеть без подпитки. По наблюдениям,привязки,конечно,восстанавливаются постепенно,но в нашем случае все живут вместе и бизнес семейный,так что это немудрено.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #36 : 17 Апрель 2015, 09:52:27 »
ув.Языковед, скажите, пож-ста, как оговорить, чтобы при разрыве отягощающих отношений, ребенок остался с мамой? и чтобы развод был с наименьшими потерями?
Прямо так и оговаривайте, не надо ничего лишний раз усложнять.
С уважением,
Языковед

Eichel

  • *
  • 29
  • 12
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #37 : 25 Апрель 2015, 23:46:06 »
Здравствуйте ув.Языковед. Можно ли данный став поставить на семейное фото. С целью убрать из окружения  вредящих и хамоватых соседей ?
С Уважением !

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #38 : 25 Апрель 2015, 23:57:54 »
Скажите, а на кровников сработает? Например, взрослый сын 40 лет и мать?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #39 : 26 Апрель 2015, 00:37:39 »
Скажите, а на кровников сработает? Например, взрослый сын 40 лет и мать?
Прочитайте внимательно посты выше,а потом задавайте вопрос. ???
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #40 : 02 Май 2015, 17:14:50 »
Подскажите ,пожалуйста,бабка вампирит внука,общей их фотографии нет.В таком случае ,на чью фотку рисовать став?Или склеить 2 фотки и на них нарисовать?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #41 : 02 Май 2015, 19:15:37 »
Подскажите ,пожалуйста,бабка вампирит внука,общей их фотографии нет.В таком случае ,на чью фотку рисовать став?Или склеить 2 фотки и на них нарисовать?
На фото внука достаточно.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #42 : 02 Май 2015, 22:05:29 »
На фото внука достаточно.
Всё верно.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #43 : 08 Май 2015, 05:03:07 »
Напишите пожалуйста,как лучше нанести его на фото что бы с меня привязки убрались,над головой или на голову или на обратную часть фото.После работы фото можно сжечь.Это будет правильно?

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #44 : 12 Май 2015, 08:48:56 »
Скажите .можно ли им убрать привязки мужа к любовнице, понятно, что муж знать не будет, вы вроде писали, что по желанию обьекта, вредные для него, может он не считает их вредными. И как лучше наносить на его фото или на общее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status