Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обрыв привязок"

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2014, 15:30:30 »
Уважаемый Языковед,мне стало намного лучше,боль отступила почти,эмоциональный план выровнялся,наносила став на листочек-под подушкой держу и на левой руке ношу.
Благодарю за став!!
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2014, 22:17:05 »
Уважаемый Языковед,
подскажите. Хочу убрать привязки к бывшему мужу и по совместительству отцу моих детей. Я детям никак не могу навредить? Понимаю, что многое от оговора зависит. Вот тут и сложность. Убирать энергетические, эмоциональные, ментальные и т.д. привязки у Я к мч без вреда для детей? Этого достаточно?
Спасибо.

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2014, 10:20:04 »
Уважаемый Языковед,
подскажите. Хочу убрать привязки к бывшему мужу и по совместительству отцу моих детей.
Спасибо.
Лита, вопрос интересный. Да, подобное действие возможно, и при таком оговоре вреда для детей именно от работы Обрыва не будет.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2014, 17:19:29 »
Доброе время суток.
Уважаемый Языковед, подскажите, пожалуйста. После отношений между мужчиной и женщиной связь остается и после разрыва таковых. При использования гадрстава в оговоре указывать все имена или будет достаточно сказать " связь от прошлых отношений" ?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2014, 23:50:45 »
Ув. Автор! Есть мч, которого приворотом увели из семьи, сейчас все это "счастье" вылезло наружу, и мч уже ясно осознает, что "это" была за "любофф", чистился, т.е. мозги соображают, а память тела не отпускает...С той, которая делала приворот вместе уже не живет, но иногда, по роду службы, они оказываются, что называется на "одном необитаемом острове", где эта жн, уже и не скрывая своих желаний, просто лезет в койку,  объясняя это тем, что жить с ним дальше не будет/не сможет, но периодически спать с ним очень даже, т.к. жн "слабенькая на передок" а он не может с этим ничего поделать, эта боль его просто уничтожает. Т.е. мозги понимают, что его использовали, но и перестать "болеть" не получается. Обратился за помощью, чтобы убрать эту "память". Вопрос состоит вот в чем: имеет ли смысл проработать этим ставом обоих, и его и ее, заложена ли в этом ставе такая функция, и имеет ли смысл ее так использвать??? Этот чел-к мне не посторонний, потому я , как лицо, в чем-то, заинтересованное, пытаюсь обойтись, что называется "малой кровью" для него. До нее мне дела нет, но все же энергетическая (читай сексуальная) связь у них была, ого-го-го!!!! И именно из-за этого мч не может создать новые отношения... Понимаю, что диагностика в помощь, но хотелось бы услышать Ваши советы/рекомендации, как автора... с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2014, 23:36:01 »
Если мужчина хочет оборваться и ему это нужно, то Обрыв ставьте только на него одного.
С уважением,
Языковед

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2014, 11:39:08 »
Доброе время суток.
Уважаемый Языковед, подскажите, пожалуйста. После отношений между мужчиной и женщиной связь остается и после разрыва таковых. При использования гадрстава в оговоре указывать все имена или будет достаточно сказать " связь от прошлых отношений" ?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.

Уважаемый Языковед,у меня такой же вопрос.Хочется очистить себя от следов прошлых отношений,отпустить их,возможно ли это сделать "оптом" или с каждым человеком отдельно привязки убирать?И как порекомендуете оговорить?
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2014, 12:42:55 »
Доброе время суток.
Уважаемый Языковед, подскажите, пожалуйста. После отношений между мужчиной и женщиной связь остается и после разрыва таковых. При использования гадрстава в оговоре указывать все имена или будет достаточно сказать " связь от прошлых отношений" ?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Уважаемый Языковед,у меня такой же вопрос.Хочется очистить себя от следов прошлых отношений,отпустить их,возможно ли это сделать "оптом" или с каждым человеком отдельно привязки убирать?И как порекомендуете оговорить?
 
Единственно правильным будет снятие каналов которые вас беспокоят прямо сейчас, то есть вы берёте и составляете список людей, которые приносят или приносили вам дискомфорт и от которых вы хотите оборваться, изготавливаете амулет или используете свою фотографию, и в оговоре указываете что вы обрываете энергетическую связь с Васей, Машей, Таней, Вовой, Геной... пока не будет зачитан весь список людей. Брать вы должны только тех кто вызывает у вас хоть какое то неприятное чувство (вне зависимости от времени которое прошло с момента вашего общения), тех кто неприятных чувств у вас не вызывает брать не нужно - значит связь для вас или положительна, полезна, или же она уже устранилась сама собой. Так же можно попросить очистить и исцелить прошлое связанное с данными людьми. Носить амулет нужно пока вас эти люди стабильно не перестанут волновать. Можно привлечь к вашему исцелению высшую сущность, которая вам ближе всего.
С уважением,
Языковед

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2014, 14:32:06 »
Уважаемый Языковед! Мне нужно отсечься от женщины в моем роду, от маг. работ которой идут мне обратки. Я не в курсе кто она и как зовут. То, что корень зла в ней выявила диагностика уважаемого мной практика.
Вопрос.
Можно ли данным ставом попытаться отсечься от "родственницы по женской линии, от которой идет негатив на такую-то сферу жизни"? или лучше сразу "Теплый костер"?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2014, 18:00:49 »
Уважаемый Языковед!
Можно ли данным ставом отсечь привязки, канал крадника?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2014, 11:29:54 »
Vedaya, да, для вашего случая этот гальдрастав подходит. Можете комбинировать с Тёплым Костром.
С уважением,
Языковед

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2014, 11:00:37 »
Vedaya, да, для вашего случая этот гальдрастав подходит. Можете комбинировать с Тёплым Костром.

Уважаемый мастер!

Нанесла костер, пока сжигала да вису читала чуть не "отъехала". Будто в транс впадала. Сожгла, пошла с места, а ноги ватные, тяжелые. Потом несколько дней на физе очень работа чувствовалась. Чую, что негатив выходил. Работал став дней 5. Ощутила, что закончил работу. И только сейчас увидела Ваше сообщение. Сейчас поздно обрыв привязок этот ставить?


Кстати по работе данного става в другой ситуации хочу отписаться. Мужчина питался моими эмоциями. Выведет, попьет энергетики и пропадает на месяц. Потом возвращается с той же целью и я как под гипнозом иду у него на поводу. Я его много раз отсекала ставами. Он тут же возникал и добивался прощения. И все как прежде. Этим ставом я попыталась его отсечь. МЧ не только не выходит на связь. Он меня везде заблокировал! Наконец-то.. Я действительно думала, что это не закончится.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #27 : 07 Февраль 2015, 14:37:02 »
Конкретно по Обрыву Привязок.
Опыт работы с этим гальдраставом по обрыву отягощающих и лишающих сил отношений был успешным, это правда. В результате люди вошли с новыми силами в новую жизнь.

ув.Языковед, скажите, пож-ста, как оговорить, чтобы при разрыве отягощающих отношений, ребенок остался с мамой? и чтобы развод был с наименьшими потерями?

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #28 : 27 Февраль 2015, 13:53:26 »
Оборвал так оборвал привязки........  :o

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Гальдрастав "Обрыв привязок"
« Ответ #29 : 06 Март 2015, 02:49:10 »
Оборвал всё, что смог. Что не смог... просто привёл к нужному. Давно заметила особенность работы ставов ув. Языковеда, если сам став не справляется и не доводит до нужного мне состояния решение проблемы - я нахожу то, что мне нужно. Благодарю :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status